72 года назад 6 августа был понедельник...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем A10A, 7 сер 2017.

  1. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    может быть что то там Дуда чудит.но панславизм навряд ли -из Польши народ бежит в Британию.дефицит рабочих рук если карты поляка дают всем подряд.
     
    DarkElf подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      Оригинальные зимние перчатки армии Италии. Шерстяная ткань с лёгким ворсом внутри и гладкой внешней...
      250 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Варежки стрелковые армии Австрии шерстяные. Качественные,удобные. Размеры 8,9.10.
      150 грн.
    3. Кожаные демисезонные перчатки. Производитель SCOTCH Тонкая, очень мягкая кожа. Мягкая шерстяная подк...
      250 грн.
    4. Рукавиці зимові теплі на окружність долоні 24см.дуже добре сидять.стан нових. Шкіра дуже якісна.
      180 грн.
    5. Перчатки ВВС Великобритании. 100% овечья шерсть. Очень тёплые. Цвет серо-голубой, как уставные свите...
      100 грн.
  3. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.067
    Адреса:
    Лодомерія
    Опять же - "фашьістская клика Тито-Ранковича". Недаром в оконцовке войньі тов. Сталин поднял свой тост только за великий россиянский народ, как за единственньій необсвидомитившийся.
     
    velomas подобається це.
  4. former

    former Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    91
    Повідомлення:
    1.616
    Адреса:
    гКиев пр.Перемоги 95
    Поляки бегают по всему миру.И очень давно.Но мечта о Польше " от можа до можа" стала возрождаться
     
  5. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Кто называет? Нация фекальных скульпторов?
     
    Romachick подобається це.
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.067
    Адреса:
    Лодомерія
    Известно его выражение: "Das ganze tschechische Volk ist eine Simulantenbande". )(
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    Сталина кинули все его союзники и Адик и даже кореша по движению от Тито до китайского толстуна Мао с загадочной улыбкой Будды.вот и осталось бедняге пить за нарот.
     
  8. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    мечты мечты..кто всё это будет претворять? пока видим возрождение за германские деньги.если ЕС сложит тапки то они окажутся в весьма затруднительном положении.как тот же Дуда по-детски радовался прибытию американской армии-и маринаржи и лётництво и жолнежи..
     
    ArtBorsuk подобається це.
  9. Ftlst

    Ftlst Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Крым, Украина
    По системе обучения, возможно, будет небезынтересно http://booksonline.com.ua/view.php?book=107628&page=29
    Ну, не всегда.. В док. фильме "Япония в войнах" четко видно как самолет взлетает без шасси, а тележка, кувыркаясь, летит за пределы взлетки, т.е. посадка не предусмотрена.. На цель наводил лидер - как правило комеска, /постоянный состав эскадрильи/ в его же обязанности входило сбить ,/расстрелять/ струсивших....
     
    Останнє редагування: 9 сер 2017
  10. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Конечно не всегда. Как обычно - сначала более толково, в конце - абы взлетел и в карте не сильно заблудился.
     
  11. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    488
    Адреса:
    Харьков
    Интересно,если бы Третий рейх захватил совок,и была бы холодная война между рейхом и США,то решились бы штаты в 1950-60-е очистить нашу землю от тоталитарного мусора навсегда?а то как то не очень круто ждать до 1990х и терпеть руснявые реванши тоталитаризма.
     
    Ph@ntom подобається це.
  12. OLYN

    OLYN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Город на Каховском море.
    Это характерно ближе к концу войны , когда у военной машины Японии началась агония и в бой стали бросать совсем уж "зеленых" и кое как обученных
    пилотов. Поначалу все было более-менее чинно.
     
  13. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    одноз
    однозначно-нет.а зачем? их вполне устраивает нынешняя и прошлая роси.
     
    ArtBorsuk подобається це.
  14. Cherik1111

    Cherik1111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    488
    Адреса:
    Харьков
    Прошлая россия(ссср)с трибуны ООН обещала их похоронить и показать кузькину мать.Не думаю,что это их устраивает
     
    velomas подобається це.
  15. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    конечно устраивает.если бы не устраивало давно бы что то сделали.никита постучал тапком и обосравшись пошел на попятный и так было всегда
     
    ArtBorsuk подобається це.
  16. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.668
    Адреса:
    im Ausland
    поясню почему устраивает-ВПК и Пентагон рады до упаду-всегда есть деньги рося угрожае.пугают обывателей.мы пугаем вас оберегаем.все двольны и все при деле.сколько людей сделали себе карьеру в годы холодной войны.и кто первый запросил мира? савок.долго в цепях их держали..:D потом пришел Рональд Рейган и сказал-ха ха эти придурки хотят войны? ну они ее получат мать их.уж будьте уверены сэр получат! потом пошел к шейхам и сказал -пацаны ваших бьют!! бьют согласились шейхи,а шо делать? опустим цены на нефть открутим крантики !! открутили совок стал оплывать и его пожрали внутренние противоречия лысый -працес пашел! открыл ящик Пандоры потому что гласность была смертью для совка и он сдох,частично правда по ому что осколки совка живы до сих пор.
     
    ArtBorsuk та Ph@ntom подобається це.