куплю корпуса Ф1 (количество 10-20 шт)

Тема в разделе "Куплю ММГ та запчастини до них", создана пользователем sport007, 27 апр 2015.

  1. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    897
    куплю корпуса Ф1 (количество 10-20 шт)) (по две-три штуки возьму если цена и качество устроит)
    в нормальном состоянии-фото обязательно!
    получатель Днепр
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Распулен, 15 год производства.
      450 грн.
    2. (в наличии 80 шт.)
      ММГ.Гильза магнит…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      18 грн.
    3. 450 грн.
    4. (в наличии 96 шт.)
      ММГ.Гильза латунь…Пуля стреляна сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      25 грн.
    5. 120 грн.
  3. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    637
  4. SL_500

    SL_500 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Сообщения:
    637
    Доброго дня.
    В личке
    С ув.
     
  5. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    897
    жду ещё Ваши предложения!
    готов покупать корпуса Ф1
    С Ув
     
    SL_500 нравится это.
  6. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    897
    запрос всегда актуален
    предлагайте
     
  7. LENKO

    LENKO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    190
    Сообщения:
    2.486
    Адрес:
    Україна,Дубно
  8. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    47
    Сообщения:
    798
    Адрес:
    Незалежна
  9. Продавец sport007

    sport007 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    897
    куплю корпуса Ф1 (количество 5-10-20 шт)) (по две-три штуки возьму если цена и качество устроит)
    в нормальном состоянии-фото !
     
  10. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Львів
    Вітаю. Корпуса ф1 ще цікавлять?
     
  11. Наполеон 3

    Наполеон 3 Oberschütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Львів
    Вітаю. Корпуса ф1 ще цікавлять?