Игра "World of Tanks"

Тема в разделе "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри", создана пользователем Дед, 27 июн 2010.

  1. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    UA
    Возможно вы его не заметили в общем пакете. Он там может называться что-то типа "фарватер" или в таком духе.
     
  2. Интересные лоты

    1. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
    2. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
    3. Третье ( львовское) издание 1998 года книги профессора университета Торонто Василя Вериги.Первое выш...
      275 грн.
    4. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    5. Книга FALERISTIK Ein über Ordenskunde. Автор Вацлав Меричка. Издание 1976 года, Чехословакия. 250 ст...
      300 грн.
  3. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Да - Но вчера ж его не было....
     
  4. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Скачайте сами мод увидите...
     
  5. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    UA
    Нет. Спс. :D Моды от "Протанки" самые стрёмные. С ними получить бан как 2 пальца об асфальт. Это не моё мнение, а тех, кто в теме. :)
     
  6. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Фррр.. Они законные и оффициальные
     
  7. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    UA
    Это зависит от того, какой именно пакет вы установили. Раньше, помню, у них было 2 пакета "правильный" и "неправильный".
     
  8. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Незнаю какой на ссылке ..
     
  9. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.512
    Адрес:
    Київ
    Можно зайти в настройки мода и отключить режим.
    Но недавно был микропатч и все заезды на горы заблокировали.
    shot_018.jpg
     
    Adolf Becker нравится это.
  10. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Уже разобрался! Та не отключили... Все пашет)
     
  11. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Вообше считаю это неправильно - закрывать проходы в горах. Понимаю шо бесит мажорный статистов шо стреляют фиг пойми откуда, но нерфить горы это дибилизм..
     
  12. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    UA
    Уменьшение количества точек для скрытного прострела направлений повышает динамику игры.
     
  13. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Та ну... какую такую динамику - это когда вы на ИС-3 а я Хэлкете? Эту динамику вы имеете ввиду и лоб в лоб...???
     
  14. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Чушь... Маневры есть маневры... так шо тю-тю
     
  15. @ndrey

    @ndrey Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    64
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Украина
    В вашем случае да, все в порядке, но зачастую на этих "супер позициях" стают неадекватные на нормальной, маневренной технике. В итоге из-за парочки таких горных топов сливается вся команда.
     
    Adolf Becker нравится это.
  16. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    Мон шер,все зависит от ослов в танке.. зачастую и не такие сливаются... Это игра... В свою очередь считаю что динамика игры зависит от карт и возможности маневрировать, обьехать, обмануть, уйти.. вот где динамика... и чем больше таких мест то нет места ракам , которые ломятся как бараны на убой, а наоборт, осторожничают и каждый выстрел как исскуство, а не форсаж.. одна доррога а я на ИС-е на те плюху.. это не игра.. а косорукость - нет мыслей.. как в шахматах должно быть..во я о чем.. Я не прав господа?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  17. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    И добавлю допустем УДЕС.. он не может танковать.. таким и быть на читерных позициях.. это + команде
     
  18. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
    На ВК 100 я допустим кто имеет этот танк тот поймет - когда ты вверху списка и четко держишся команды то ты БОГ танков.. Но я же не навязываю свою игру другим, как бы извне.. не говорю вот ты на горе и меня взул.. ВЗул? Ну и красава.. Но не говорю что надо горы убрать потому что меня бесят пт на горке... нет я сам строю игру согласно модели танка... а кому ненравится сотрите игру - та играйте в ну, пагади и ловите яйца в корзину а то сопли распустили.. динамику им повышает.. сначала разберитесь в слове ДИНАМИКА потом пздте
     
  19. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.512
    Адрес:
    Київ
    Мне не нравится когда танки лазят по горам.
    У нас ведь игра не Ворлд оф альпинист.
    Хотя на кланварах,кто играл знает ,одного батчата 10 танков на гору заталкивают.

    Но могу рассказать одну историю.
    В те дальние годы когда подбитый танк невозможно было подвинуть,
    на кланварах придумали такую тактику.
    рррр.jpg
    Загораживали Маусами подходы к базе.
    1 свой танк прятали за камнем и все!
    Наступающая команда убивала всех Маусов,но к базе проехать не могли,что бы добить последний танк.
    Таким образом была ничья,а при обороне ничья -Это победа обороняющегося.

    И что вы думаете?
    ВГ быстро запретил такое делать,а потом сделали так,что подбитый танк можно сдвинуть.

    Так что посмотрим что будет с этим модом,но просто так они его не оставят.
     
    Dietrich88 и moranno нравится это.
  20. Гоуст

    Гоуст Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    14. Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien»
     
    Adolf Becker нравится это.
  21. Adolf Becker

    Adolf Becker Leutnant

    Сообщения:
    1.205
    Адрес:
    Fatherland
  22. Aleks Weiss

    Aleks Weiss Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    UA
    Сегодня пришла СМС от Альфа-банка, что мол я по какой-то там акции WOT получил 3000 голды. Зашёл в игру - и в самом деле лежит. Удобная вещь их карта. За любые расчёты : коммуналка, магазин - капает голда.
     
  23. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.512
    Адрес:
    Київ
    Я как то тоже загорелся этой идеей,
    Но патриотизм победил,и в кацапский банк не захотел идти.
     
    Unnamed Player нравится это.
  24. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Если быть точным то: 2% акций этого банка принадлежит расссеянам. А основной бенефициар - еврей из Лихтенштейна.
    Знаете сколько ярдов из рассеи лежат в Ощадбанке? А че не закрываем? В любом банке Украины есть акционеры из кацапии.
    Тот же Проминвест был чисто наш, пока не накрали так, что пришлось спасать, продав кацапам.
    А вот по надежности Альфа намного опережает львиную долю остальных банков.
     
    Romanus, Aleks Weiss и Adolf Becker нравится это.
  25. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Сообщения:
    3.512
    Адрес:
    Київ
    Если предположить,что на эти 2% приходится хотя бы 100 000 долларов,Это значит 100 000 патронов для АКМ.
    100 000 /30=3 333 магазина.
    3333/8=416 человек имеют полный бк.
     
  26. moranno

    moranno General-major

    Сообщения:
    6.491
    Адрес:
    Киев
    Если через межгосударственный, крупный опт то еще больше.
    В любом банке Украины есть акционеры из кацапии. Все мобильные операторы у кацапов в кармане. Как быть? Киевское метро у кацапов в должниках - еще перечислять?
    Можно с другой стороны зайти: Наши покупают патроны у Болгарии и Казахстана, которые в свою очередь покупают их для нас врашке - то есть сами и спонсируем и в более масштабных объёмах. Там 2% альфы и рядом не стояло.
    Закругляюсь. Тема про танки.
     
    Aleks Weiss и gvv2309 нравится это.