Иркутский охотник застрелил двух мужчин, испугавшись плывущего по реке медведя время публикации: 24 июля 2017 г., 13:55 | последнее обновление: 24 июля 2017 г., 14:00 Как оказалось, пенсионер испугался переплывавшего реку хищника, после чего открыл пальбу. В итоге пули, выпущенные из карабина, попали в плывших на лодке людей Global Look Press Полиция Иркутской области сообщила детали происшествия, в результате которого охотник застрелил двух человек. Как оказалось, пенсионер испугался переплывавшего реку хищника, после чего открыл пальбу. В итоге пули, выпущенные из карабина, попали в плывших на лодке людей. Установлено, что вечером 23 июля 62-летний мужчина со своим сыном на лодке с подвесным мотором в условиях густого тумана двигались вниз по течению реки Кута в сторону деревни Янталь Усть-Кутского района. "Внезапно они заметили на воде медведя, переплывающего реку", - сообщает официальный сайт областного ГУ МВД. Для того чтобы отпугнуть зверя и предотвратить возможное столкновение с ним, пенсионер, не заглушив двигатель и не прекращая движение лодки, "открыл огонь по цели из нарезного оружия". "Произведя несколько выстрелов, стрелявший заметил в тумане встречную моторную лодку с тремя мужчинами на борту, один из которых подавал руками предупреждающие знаки. Причалив к ней, отец с сыном обнаружили, что двое из пассажиров лодки убиты, а один легко ранен", - добавили в полиции. Известно, что все участники инцидента со стрельбой на воде - жители деревни Янталь. Возраст погибших 46 и 56 лет, раненого - 44 года. Когда в полицию района поступила информация о случившемся, на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Раненому, который от госпитализации отказался, была своевременно оказана необходимая медицинская помощь (ранее сообщалось, что пострадавший госпитализирован и за его жизнь борются врачи). Сотрудники отдела СК РФ по городу Усть-Кут возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам"). Пугливому охотнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Подозреваемый в двойном убийстве задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Подробнее: http://www.newsru.com/crime/24jul2017/huntershot2detirk.html
Про дебати навальнера з гіркіндом: Саша Конь @evfidripiy НЕПЛОХИЕ ДЕБАТЫ УДИВИЛ МОМЕНТ, ГДЕ НАВАЛЬНЫЙ СКАЗАЛ "ДА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС В РОТ ВЫ..БУ", А СТРЕЛКОВ ОТВЕТИЛ "Я САМ ТЕБЯ В РОТ ВЫ..БУ". И ВЫ..БАЛИ
Головне,що ведмідь не постраждав.А тих-баби ще нарожають.Чотири роки,це для стрілка,дуже суворо.Могли б і штрафом або доганою обійтися.
В Москве из квартиры пенсионерки вор похитил денежные суммы в валютах разных стран и ювелирные украшения. Об этом сообщил сайту телеканала «Звезда» источник в правоохранительных органах. Сообщается, что кража была совершена в ночь на воскресенье, 23 июля, на Криворожской улице в столице. Злоумышленник проник в квартиру 68-летней женщины и вынес оттуда украшения на сумму 137 тыс. рублей, 20 евро, 100 долларов, 1000 азербайджанских манатов и 50 млрд долларов Зимбабве.
а что, вверх нельзя было выстрелить?Хотя все просто -пенсионер ес-но был пьян в стельку скорее всего.... главное медвед не пострадал- они добрые и их надо беречь...
Какой медвед? Небыло там никакого медведа. Шары залил и в туман давай садить. Померещилось. Бывает...
Про стрельбу по медведУ. Скорее всего - ссора между лодками. Дед валит троих оппонентов в лодке напротив. Потом, когда все успокоились (протрезвели) и поняли, что наделали начали договариваться... Выживший из троих подстреленных за соответствующую плату подтвердил сказку про медведя. Теперь деду не пожизненно, а 4 года максимум, а третий подранок с баблом и менты тоже подзаработали... Короче, все остались довольны. И медведь тоже доволен.... рускаи модели с медведями:
Запросто,хоть мульон-хоть стопицоттрильонов(запрос в гугле или если будете в Зимбабве -там аборигены туристам продают)
да не, это деньги , которые находятся в обороте. Только возможно , на них можно купить 3-4 кг помидоров..
Та знаю что эти миллиарды уже вышли с оборота,но сам факт наличия этих фантиков такого номинала многих удивляет+аборигенам заработок(как по мне-макулатура). Да кстати монеты тоже продаются(иногда попадаются довольно неплохие и недешёвые экземпляры,и недорого-пару баксов жменя)