3 и 4 фото планка с защелкой, могу предположить часть крепежа переноски кексов МГ-34 на авто-мото технике. Третья деталь с остатками краски крепление крыла коляски мото Цундапп, будет на продажу дайте знать....
Часть горелки примуса. www.google.com.ua/search?q=горелка+примуса&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj6g_2B8_7UAhXGK5oKHRmSDTQQsAQIQg&biw=1280&bih=918#imgrc=WPEHklWEp0esoM:
По траку ситуация такая,стоять он мог как на Sd.Kfz.250 так и на Sd.Kfz.10.Ходовая у них была одинаковая,ширина трака-240мм.Соответственно, крепление под карабины,фото в 351 посте,тоже могло стоять как на Sd.Kfz250 ,так и на Sd.Kfz.10.Точно определить,скорей всего,не получится.
Детали на опознание.Подняты на немецких позициях в одном месте.Диаметр катка-49,5см.Диаметр фары-16см.Ободок фары окрашен в цвет фельдграу.
Фара поднята вместе с катком,ободок фары окрашен в цвет фельдграу.Чтобы была послевойна,это исключено.
Вот Вам валк на 10-ку, шукайтэ совковость фары http://www.primeportal.net/transports/alan_ranger/demag-d7_sd.kfz.10/index.php?Page=1