Павлины обычно хвост-веер распускают. Чем больше, пышнее и красочней - тем жених виднее! Развернул хвост, шелесть в одну сторону, шелесть в другую и в кусты, придаваться плотским утехам. Всё как у людей!
Пусть попробует развернуть портмоне, например! Чем толще, пышнее и красочнее веер - тем шансов больше!
Нет, т.к. у человека рудимент хвоста скрыт под кожей между полужопиями........Дальше хотел развить тему, но чую, что женщины читают ЭТО.......На тему диких племён, где бегают голыми и привязывают бамбуковую палку к члену, чтоб подчеркнуть свой гендерный статус.....и пр. я писать не стану.
Пока еще рано так считать. Но если (де-факто) меня "окучит" любимая бестия, то запишусь в ваш клуб сразу же..
Привіт, Андрій, у нас зараз йде мед акації, липа говпрят трохи пізніше (сорри за мой плохой украинский)
Не делаю. Это как в авиации - работает, значит работает, корродировало, устало, не летает - значит в утиль.....Так и здесь, если привязанная к члену полуметровая бамбуковая палка, в определённые моменты, встаёт и кислородная подушка с клизмой ещё не требуются - вперёд! А финал у разных людей происходит в разное время. Если он ещё имеет желание общаться здесь, а не смотреть передачи о здоровье, религии, и слушать песни о том как строчил пулемётчик на синий платочек, вспоминая молодость, то ещё не всё потеряно.
У моего товарища есть хвост маленький 5 см ....Повредил серьезно копчик - выжил но вырос маленький хвостик...