Відгуки у продавця Дмитро84

Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.


Andrey91
Все ок!
Артурчик
Все ок. Спасибо
Maibach
Лот получен,все в лучшем виде,продавца рекомендую к сотрудничеству.
Disastrous
Все отлично
artyr .1313
Приветствую!.Получил! Спасибо! Все Ок!. Если не трудно!!! http://reibert.info/threads/artyr-1313.477526/.С уважением Артур
artyr .1313
Приветствую!.Получил! Спасибо! Все Ок!. Если не трудно!!! http://reibert.info/threads/artyr-1313.477526/.С уважением Артур