Відгуки у продавця Стефан

Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.


mr.krot
Отлично.Быстрая отправка.СПАСИБО.
romeo.
Все ок.
mr.krot
Быстрая отправка.Удачи Вам.Спасибо.
Бабон
Лот прлучен, все сответствует описания, отлично упокован, быстрая отправка, рекомендую!
VKP
Дякую, дуже сподобалось. Рекомендую, надійний продавець.
SerjVovchuk
Лот отримав, все ОК, дякую гарного дня
antikvarshop
Все соответствует описанию. Лот получил.
Александр Друг
Лот получил. Всё-отлично! Огромное спасибо! С Уважением!!!
Djomin
Лот получил. Предмет имеет серьёзный дефект. На цилиндре есть крупная сквозная коррозия, которую не было видно ни на одном фото! Ракурсы были сделаны, что бы не показывать данный участок. В описании об этом так же ни слова. Я брал лот не из-за этой детали, так что мне не так критично, но осадок остался. Всё таки не за 3 рубля покупал. Делайте выводы сами и будте внимательнее!
goro
Отримав. Дякую
Украинский-Партизан
Ло получен. Спасибо продавцу.
Jamaica
Рекомендую.
rich1605
Получил. Наилучшие рекомендации
джекпот
Лот получил. Спасибо.
SанЬіч 74
Дякую!
Vav905
Лот получен. Спасибо
vova1981
Ок
grek68
получил спасибо все ок с ув.
snikkk
Посилку получил, все отлично!
Taimyr
Спасибо лот получил. Всё в порядке.
Беляк
Спасибо получил.
Featron
Всё ОК!
Vladislav86
получил.спасибо..
snikkk
Посилку получил, все отлично!
grek68
получил все ок рекомендую с ув.
СЕВ1313
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации, рекомендую! С ув.!
СЕВ1313
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации, рекомендую! С ув.!
snikkk
Посилку получил, все отлично!
Fed33
Рекомендую. Все быстро и четко.
Fed33
Рекомендую. Все быстро и четко.
Лера ОУН-УПА
Отрима, дякую!
Лера ОУН-УПА
Отримав, дякую!
Aleksandr-novichek
Рекомендую
snikkk
Посилку получил, все отлично
kapral1308
лот получил, спасибо продавцу. всё качествено
☆ JOKER☆
лот отримав, дякую
Война
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
Война
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
Война
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
Война
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
angrypers
Все отлично, спасибо.
MneNeVezetPoKopy
Рекомендую продавца. Ответственный продавец!
аЦЦкий кАпарЬ
Спасибо!!!!
аЦЦкий кАпарЬ
+1
KOT63
Посылку получил, Все отлично, Большое спасибо Продавцу, Всем рекомендую, С Уважением,
Viktor Izotov
лот получен притензи нет рекомендую
Александр Друг
Лот получил. Огромное спасибо! Всё отлично! С Уважением!
Bardus
Все отлично! Благодарю!
BON432
Лот получен, все в порядке. Продавцу спасибо
BON432
Лот получен, все в порядке. Продавец ответственный товарищ.