Відгуки у продавця Стефан
Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.
Сторінка 1 з 4
|
Отлично.Быстрая отправка.СПАСИБО.
|
|
|
Все ок.
|
|
|
Быстрая отправка.Удачи Вам.Спасибо.
|
|
|
Лот прлучен, все сответствует описания, отлично упокован, быстрая отправка, рекомендую!
|
|
|
Дякую, дуже сподобалось. Рекомендую, надійний продавець.
|
|
|
Лот отримав, все ОК, дякую гарного дня
|
|
|
Все соответствует описанию. Лот получил.
|
|
|
Лот получил. Всё-отлично! Огромное спасибо! С Уважением!!!
|
|
|
Лот получил. Предмет имеет серьёзный дефект. На цилиндре есть крупная сквозная коррозия, которую не было видно ни на одном фото! Ракурсы были сделаны, что бы не показывать данный участок. В описании об этом так же ни слова. Я брал лот не из-за этой детали, так что мне не так критично, но осадок остался. Всё таки не за 3 рубля покупал. Делайте выводы сами и будте внимательнее!
|
|
|
Отримав. Дякую
|
|
|
Ло получен. Спасибо продавцу.
|
|
|
Рекомендую.
|
|
|
Получил. Наилучшие рекомендации
|
|
|
Лот получил. Спасибо.
|
|
|
Дякую!
|
|
|
Лот получен. Спасибо
|
|
|
Ок
|
|
|
получил спасибо все ок с ув.
|
|
|
Посилку получил, все отлично!
|
|
|
Спасибо лот получил. Всё в порядке.
|
|
|
Спасибо получил.
|
|
|
Всё ОК!
|
|
|
получил.спасибо..
|
|
|
Посилку получил, все отлично!
|
|
|
получил все ок рекомендую с ув.
|
|
|
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации, рекомендую! С ув.!
|
|
|
Отличный продавец. Наилучшие рекомендации, рекомендую! С ув.!
|
|
|
Посилку получил, все отлично!
|
|
|
Рекомендую. Все быстро и четко.
|
|
|
Рекомендую. Все быстро и четко.
|
|
|
Отрима, дякую!
|
|
|
Отримав, дякую!
|
|
|
Рекомендую
|
|
|
Посилку получил, все отлично
|
|
|
лот получил, спасибо продавцу. всё качествено
|
|
|
лот отримав, дякую
|
|
|
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
|
|
|
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
|
|
|
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
|
|
|
Рекомендую! ░▒▓█▀▄▀▄▀▄ ВСЁ ОТЛИЧНО▀▄▀▄█▓▒░
|
|
|
Все отлично, спасибо.
|
|
|
Рекомендую продавца. Ответственный продавец!
|
|
|
Спасибо!!!!
|
|
|
+1
|
|
|
Посылку получил, Все отлично, Большое спасибо Продавцу, Всем рекомендую, С Уважением,
|
|
|
лот получен притензи нет рекомендую
|
|
|
Лот получил. Огромное спасибо! Всё отлично! С Уважением!
|
|
|
Все отлично! Благодарю!
|
|
|
Лот получен, все в порядке. Продавцу спасибо
|
|
|
Лот получен, все в порядке. Продавец ответственный товарищ.
|
|
Сторінка 1 з 4

