Відгуки у продавця Wizard of luck

Все отзывы, оставленные покупателями после завершения сделки с продавцом. Отзывы показываются от новых к старым.


MilitIns
Все прийшло, подяка.
ВВК
Отримав. Все добре. Дякую!
Dzek75
Бажаю здоров'я лот отримав дякую з повагою.
Street bully
Все нормально рекомендую
Питон_Одесса
лот получен ,все отлично.
Wrathchild
Лот отримав, дякую.
Мокий Т
Лот отримав, дякую!
FoXs
Лот отримав, дякую !
Твердый
Все добре
Виктор1975
Все получил. Благодарю.
bolevard
Рекомендую к сотрудничеству
j w
Все четко и быстро. Лот приехал в состоянии какое и описывалось до отправки.
Yriy Tertichnyy (Datsiko)
Дякую!
Wegass
Трубку АК отримав, товар відповідає заявленому!
Wash
Отримав 
Romanski_Shpak
Всё в порядке, продавца рекомендую
Source102
Отримав, дякую
Rayceff
Все отлично, спасибо!)
north0
Лот отримано, Дякую.
VadymKo
Отримав. Дякую.
Іван Іванов 14
Получил, все в порядке.
Bund
Дякую, за оперативність! Приємно мати справу! З повагою.
kyrt.maer
Лот отримав.Щіро дякую.
ТарасМ
Дякую.Все добре.
Romanski_Shpak
Оперативная отправка, рекомендую
Ihor2901
Отримав
Ark743
лот получен, дякую
Ark743
лот получен, дякую
Grenday
Отримав , рекомендую
Иван Евдокимов
Лот получил, чуть подклинивает, скорее всего нужно перепресовать коленвал, но это ожидалось. В остальном все соответствует описанию. Спасибо.
Василий Добрый
Все Ок!
north0
Лот отримано, дякую.
MxxdyGxd
Вітаю! Лот отримав, все чудово, все працює. Поацюватиме і далі Рекомендую пана продавця до співпраці за те що відправляє швидко, пакує якісно
north0
Лот отримано, дякую.
Виктор1975
Все отлично.
Volkovvv
Лот отримав, дякую!
Midletant
Все отримав, рекомендую!
Kisevich
Отримав, все добре. Рекомендую до співпраці
Kisevich
Отримав, все добре. Рекомендую до співпраці
Kisevich
Отримав, все добре. Рекомендую до співпраці 
Kisevich
Отримав, все добре. Рекомендую до співпраці 
Romanski_Shpak
Всё ок, рекомендую
Skej
Дякую, отримано, все як на фото
_академик_
Лот отримав дякую!
Kilogram Shchura
Все добре! Рекомендую!
Kilogram Shchura
Все добре. Рекомендую!
Рыбак 1111
Всё отлично.
Лера ОУН-УПА
Отримав
DestroyerHarry
Спасибо
Oleg25021988
Лот отримав,все чудово,продавцю велике дякую,з повагою