zoia

Тема у розділі 'Білий список', створена користувачем SILVESTER, 23 гру 2014.

  1. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    Оставлю первый отзыв.Товар отличный,лично опробовал.Рекомендую..!:beer:
     
    zoia подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Штаны в тактическом дизайне, копируют одну из моделей 5.11. Ткань смесовая, средней плотности на вес...
      450 грн.
    2. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      700 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      - Стан: Нові (в упаковці або без) - Багато розмірів
      1850 грн.
    4. Фирменные штаны, которые пригодятся не только для различных работ, но и на копе. Очень крепкий пошив...
      350 грн.
    5. Crye Precision Shirt убакс Розмір: Medium Regular (обхват 97-107см, зріст 173-183см) Стан: новий в у...
      4900 грн.
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    Продублирую,все хорошо,рекомендую! :beer:
     
    zoia подобається це.
  4. Ne_святой

    Ne_святой Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Odessa
    Оперативная доставка, качество отменное! Рекомендую!
     
  5. Lakki

    Lakki Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    2.598
    Адреса:
    УкраЇна
    Добавлю и от себя пару слов,заказывал здесь:http://reibert.info/threads/tushenka-svinaja-govjazhja-iz-perepelov-krolikov-i-t-d.539270/
    также дозаказывал в соседней теме пряники.http://reibert.info/threads/tushenka-emkostju-0-250-0-280-l-i-podarochnye-nabory.582409/
    Получил вовремя,прекрасная упаковка(стекло как-никак),был ньюанс по деньгам(переплатил пару гр.,на "автомате"),мне ж на него и указали,чётко вернули сдачу.
    Касаемо самих продуктов-врать не буду-пока не пробовал,так как тушонки брал на выезды.Пряники девчонки прокоментируют 8-го марта.
    По внешнему виду-прекрасный цвет мяса,минимум жира,мне понравилось,рекомендую.
     
  6. Lakki

    Lakki Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    224
    Повідомлення:
    2.598
    Адреса:
    УкраЇна
    Хоть немного и с опозданием,но всё же:пряники прекрасного качества,разошлись на "ура"+женский коллектив оценил и внешний вид!
     
  7. Alex Korsun

    Alex Korsun Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Shevchenko's land
    Спасибо продавцу. Сделка быстрая, упаковка надёжная. Всё в лучшем виде. Спасибо.
     
  8. Taraskin

    Taraskin Oberschütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Украина Краматорск
    Зоя, спасибо Вам большое за эти вкусности! Правда попробовать успели только одну фасоль со свининой. 5 баллов по 5-ти балльной шкале! Забрал на Новой почте, упаковано на отлично. Внутри коробки какой-то упругий плотный материал со всех сторон и им же переложена каждая баночка, так что все 12 банок доехали в целости и сохранности. Каждая подписана, так что не нужно разбираться где что :)
    Дома как раз ничего не приготовлено, поэтому сразу открыл фасоль. Погрел в микроволновке и угостил своих домашних. Всем очень понравилось такое блюдо, правда очень вкусно! Уверен, что и в остальных баночках такие же вкусняшки :) Мои рекомендации!

    тушенка..jpg

    фасоль со свининой.jpg
     
  9. RUSIK-13

    RUSIK-13 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    916
    Адреса:
    Украина ,Днепр
    Благодарю за сотрудничествои качество товара.! Мои наилучшие рекомендации..:smile_12:
     
  10. Ne_святой

    Ne_святой Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    Odessa
    Товар высшего качества, упаковка заслуживает доверия, проверено лично!
     
  11. tukin

    tukin Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    215
    Получено в срок, опробовано- все на отлично, будем заказывать еще.
     
  12. mzhenya

    mzhenya Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.287
    огромное спасибо за Ваш качественный товар.просто обьедение .все на высшем уровне .рекомендую.
     
  13. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Всем доброго!
    Хочу оставить отзыв об очень порядочном человеке с нашего уважаемого форума,отличном кулинаре,да и просто приятной девушке по имени Зоя!
    Спасибо вам огромное от ребят получивших ваши угощения и от меня лично за отдельные вкусности!Ваше жаркое с тыквой и сливками,это что то!:smile_12:Слов нет,одни слюни!:D
    Не могу не поделится немного фотками...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пы.Сы.За остальное писать не вижу смысла,так как и так все камрады в курсе ваших шикарных кулинарных изысках!:smile_15:
    С уважением!:beer:
     
  14. lavr30

    lavr30 Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    полтавская обл
    Оставлю первый отзыв.Товар отличный,лично опробовал.Рекомендую..!