Weim-Art оказался недобропорядочным продавцом!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем петрович82, 2 чер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. петрович82

    петрович82 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    После получения оплаты продавец долгое время обещал отправить товар, чего так и не сделал. На претензии по телефону отвечал отговорками и кормил обещаниями.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Абсолютно нові. на 41 ідеально, на 42 вузьку стопу
      800 грн.
    2. Кросовки puma 27.5 см размер оригинал можно постирать в машинке Целые, без дыр , подошва тоже
      1 грн.
    3. Кросівки літні,б/у,хорошого вигляду,40 розмір.По фото.
      350 грн.
    4. Тактичні кросівки BONDSTEEL LOW WP C, Magnum Низькі трекінгові черевики призначені для пішохідних ст...
      3750 грн.
    5. Трекінгові кросівки Terrex AX4 Hiking,олива. Черевики adidas TERREX Terrex AX4 Черевики із колекції...
      3100 грн.
  3. Kurt Cobain

    Kurt Cobain Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.083
    Можна подробнішше?
    Що за продажа, ссилка на тему продаж, сума, скан чека, дата оплати?
     
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.398
    Адреса:
    Ukraine
  5. петрович82

    петрович82 Schütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    Украина
    Уточню подробности...После проплаты(дело не в сумме,а как по мне в дефиците размера)на имя Безпалова Сергея Викторовича(продавца зовут Денис)попросил отправить товар укрпочтой. Неделю компосировал им головы и наконец Денис в личке скинул свой мобильный. Попросил его дать мне номер декларации что бы найти товар,в ответ отговорки и никакого номера...Хорошо бог с ним прошу отправить мне еще пару но наложенным на Нову Пошту,зачем последовали очередные отговорки и сказки что это будет подарок.....
     
  6. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    Имел дело с продавцом, были проблемы с доставкой (сроки и прочее) , но в последствии товар получил и плюс неплохой бонус, за нервы и неудобства. ИМХО
     
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.398
    Адреса:
    Ukraine
    Че то мне это начинает напоминать тему про Slava64....
     
  8. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    586
    Адреса:
    Ukraine
    так и Weim-Art на форуме сегодня был...его уведомили о данном геморе в этой теме?
     
  9. strelokua

    strelokua Obergefreiter

    Повідомлення:
    210
    Адреса:
    Харьков Украина
    Имел дело с продавцом, были проблемы с доставкой (сроки и прочее) , но в последствии товар получил.
    Аналогично. Иметь дело можно.
     
  10. Weim-Art

    Weim-Art Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    989
    в ЛС покупатель спросил есть ли я в "БЕЛОМ СПИСКЕ", набрал в поиске а тут я в этой теме....

    2петрович82 посылка с кепкой от Афганки отправлена Укрпочтой, если не дошла сообщите в ЛС номер карты привата будет возврат денег, В ЭТОМ НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

    2 strelokua - Игорь, я же Вам писал (как и нескольким покупателям этого периода), что сильно заболел и не появляюсь на работе. 5.06 получены деньги - 10.06 КРМ отправлен.

    В ситуации с Подполковник РККА, была действительно проблема с пересылом... между странами + специфический товар... НО, все, в конце концов получилось и все остались довольны.

    П.С. Я действительно собирался отправить еще одну такую же кепку в подарок (легче/дешевле отправить еще одну чем искать ее на укрпочте) Новой Почтой НО, этого не сделал, период совпал (наверное) с отсутствием меня на работе из-за простуды....
    ТЕМА открыта 2.06, хоть бы уведомили.... давно бы вернул деньги....
     
    4 користувачам це сподобалось.
  11. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Україна
    Я , от Петрович82, жду с февраля месяца- 300 $. Кормился "завтраками" ... После всего был " отблагодарен" заявой в милицию, не понятно за что... Не делай добра, не получишь зла...... Вот так вот... P.S А ты Андрюша, за 20 гр человека в чёрный список.......
     
    2 користувачам це сподобалось.
  12. Weim-Art

    Weim-Art Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    989
    На данный момент, от Петрович82, не дал информацию для возврата денег, возможно посылка все таки дошла....
     
  13. Crocodiliuss

    Crocodiliuss Gefreiter

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Заказывал у Weim-Art каску, не знаю все отлично и сроки и товар!:smile_12:
     
  14. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    хоть тема и старая но сегодня он заказал у меня погоны сегодня уже прислал деньги и я сегодня всё отправил.
     
  15. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    Брал у Weim-Art КРМ, все было быстро и точно.
    У всех возможны накладки и сбои.
     
  16. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    РОССИЯ
    да бред какаой то Weim-Art проверенный годами и надежный продавец,очень ответсвенный человек,просьба к администрации удалить его с черного списка...
    а вопросы к петровичу82 остались пусть отпишется в теме а нет тогда это флуд с его стороны и поклеп на комрада.
    спасибо.
     
  17. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Повідомлення:
    950
    Адреса:
    РОССИЯ
    да бред какаой то Weim-Art проверенный годами и надежный продавец,очень ответсвенный человек,просьба к администрации удалить его с черного списка...
    а вопросы к петровичу82 остались пусть отпишется в теме а нет тогда это флуд с его стороны и поклеп на комрада.
    спасибо.
     
  18. Coced

    Coced Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    UA
    Товар 10\10
    Приветливость общения 10\10
    Связь 5\10
    Честность 2\10
    Скорость отправки 2\10

    Сотрудничать можно, только осторожно! ;)
     
  19. Weim-Art

    Weim-Art Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    989
    22.01 оплачено, 25.01 отправлено
    Даже комментировать не хочу, адекватность автора под вопросом (ИМХО).

    П.С. 23.01 сильно повредил ногу (маршевый перелом ступни), покупателю об этом написал... оставил свой тел чтоб не переживал...
     
  20. Coced

    Coced Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    UA
    Рассказываю как все было.
    договорился-оплатил, сказал сразу отправит, отвечать на личные сообщения не хотел, хотя на форуме мелькал, как только я отписал в тему сразу же продавец написал что все уже отправил, а номер декларации оставил на работе, ногу сломал и не смог сразу мне ее дать, и уже 26го присылает мне номер декларации по которой узнаю что товар только 26го выслан, а не так как говорил что уже отправил и т.д...
    ещо и не на тот склад что я просил отправили, изза чего пришлось ехать на окраину города забирать товар.

    вот и судите чья адекватность под сомнением...
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.