украли макет ммг тт

Тема у розділі 'Викрадені речі', створена користувачем Черная акула, 26 лип 2014.

  1. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    Все добрый день. Хочу обратиться к уважаемым пользователям форума Райберт..Хочу чтобы знал каждый…все знают и видели мою тему у меня продажа ммг тт под создание схп http://reibert.info/threads/tt-pod-sxp.508317/#post-5372899 Так вот в чем дело и почему макет был в резерве и снят с продажи…после того как я выставил на продажу макет, мне 15 июля мне позвонил знакомый товарищ с форума и спросил нету ли на продажу корпуса от тт. я ответил что есть у меня в теме…он сказал что есть покупатель но только наложенным…я отказывался отправлять наложенным но так как нужны были деньги срочно я скинул цену и того назвал цену 9000 наложенным. Он перезвонил и сказал что нашел покупателя якобы на 12000 гривен наложенным. Я согласился и отправил наложенным платежом макет вот данные получателя: ГОРОД КРАСНОАРМЕЙСК, НОВАЯ ПОЧТА ОТДЕЛЕНИЕ 1, МИТЯЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ТЕЛЕФОН 095 372 36 07

    После того как я отправил посылку, я своему товарищу отправил номер ттн: прошло 5 дней с момента прибытия посылки на склад в город Красноармейск но ее человек не получил…после чего я написал на новой почте заявление на возврат посылки в четверг 24.07.2014 года…посылка мне пришла сразу на следующий день тоесть в пятницу 25.07.2014 года. Пришло смс на телефон о том что возврат посылки у же у меня на почте…я еду забираю посылку…единственное то что я ее осмотрел дома так как было много людей на почте и я спеши еще поехать получить перевод денежный, и получить в пригороде еще 4 посылки отосланные камрадами с форума…спешил…..а когда сегодня утром решил вскрыть посылку то обнаружил там обычную вазочку в форме сердечка…вот такая ерунда. После чего быстро рванул в отделение новой почты, поднял все руководство на уши..написал заявление на разбирательство..прошу кто чем может помочь в данной ситуации…хочу предупредить всех по поводу наложенных платежей…будьте осторожны так как я предполагаю что лиццо которому пришла посылка с макетом осматривал скорей всего без присутствия оператора..так как я сам знаю как это делается и как у меня на новой почте и не только у меня а во многих отделениях осматривают посылки не больших форм на новой почте…оператор даже и не смотрит что там человек осматривает как…и как это все можно заменить…. Прошу быть всех осторожными с отправками, и не попадать в такую ситуацию как я… данные получателя я выложил.. телефон у человека выключен…если попадутся вам такие данные этого человека будьте аккуратны..возможно человек замешан в мошенничестве...если что прошу сообщить о нем что то важное..возможно он есть на этом форуме и читает это сообщение...ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫ ФОРУМЧАНЕ
     
    геннадий жук та LordOfWar подобається це.
    1. Тактичний костюм мультикам, розмір вказаний виробником 52/4, але мені, при вазі 90кг трохи затісний....
      2500 грн.
    2. Літні штани, Розмір 64/7 , на високого та повного штани нові, є куртка 66/7, але б/в
      699 грн.
    3. Кітель Піксель Розмір 48/2 Не ношений
      57 грн.
    4. штаны ЗСУ пиксель Размер 52 рост 3 Новые
      390 грн.
    5. (в наявності 98 шт.)
      Костюм Горка 5 MTP Доступні до замовлення будь-які розміри та зрости Тканина Ріпстоп 80/20 найвищої...
      2700 грн.
  2. Sanya1

    Sanya1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Видео с камер наблюдений, пробуйте добиться их просмотра! Исходя из ого что человек которому вы отправляли ммг не выходит на связь, можно смело его подозревать! С ув.
     
    A.R.M., Владимир Херсон та Cybermaster подобається це.
  3. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    я отправлял с одного города...а похитили в другом..во всяком случае я звонил в Красноармейск на новую почту и сказал им чтобы они там занялись этим вопросом...
     
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Звонить и сказать мало.
    Пишите жалобу в СБ Новой Почты.
     
  5. Sanya1

    Sanya1 Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Я вот только понял, куда вы его отправили, там же "война" :eek:, мой знакомый на НП сказал что все посылки в ту сторону вскрывают и проверяют, запрещено даже флаги, а ммг так тем более, могли не гласно вскрыть и забрать без уведомления начальства, и дано такое распоряжение, даже вскрывать те посылки которые едут оттуда!!!! :beer:
    Информация относительно вскрытия посылок 100%%%
     
    Байрактар та Zampoteh подобається це.
  6. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    с понедельника буду звонить на новую почту узнавать что там и как. а второе камрад Sanya1 если бы там вскрыли посылку и увидели ммг с доками то ее бы вообще изьяли и все...и позвонили бы и сказали или еще что то а тот факт что менеджер сказал что чел пришел и отказался от посылки то я думаю там просто есть факто того что он ее взял осматривал без оператора а потом быстро туда положил вазу закрыл. скотчем клюкнул коробочку и отдал назад и сказал что не будет брать и все... а то что вскрыл не вскрыл и я туда отправлял посылки и не вскрывали и принимают и люди получали и все нормально...а тут вот так получилось
     
  7. Эскобар

    Эскобар Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    А что говорит товарищ, который подогнал покупателя и как я понял, выступал неким гарантом сделки? С Ув.
     
    Cybermaster подобається це.
  8. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    товарищ этот с нашего форума..он познакомился с покупателем еще 4 месяца назад на другом как то то форуме..имел ним какие то дела..и договорился с ним о том что якобы есть макет за 12000 гривен..тоесть 9 мои а 3 тыщи его...его цена устроила..но наложенным...а так как деньги были срочно нужны и продавать его на форуме было на то время все равно наложенным то я решил отправить чтобы тот побыстрей получил и прислал наложенный платеж...теперь в се в шоке.. телефон у получателя выключен вот так
     
  9. Эскобар

    Эскобар Gefreiter

    Повідомлення:
    157
    Берите распечатку звонков с этого телефона. Так можно будет понять аферюга он или виновата почта. Если мало звонков или там Ваш единственный номер, значит все было продумано и спланировано. Если телефон давно в сети и годы разговоров, тогда скорее всего нечистоплотность работников почты. Да и с распечатки можна выбрать номера на которые человек часто звонил, возможно вечером,ночью и т.д. Значит по этому номеру кто то свой, близкий, и так понемногу "вгрызаться" в информацию о нем. С Ув.
     
    Walter Gross та TIERE подобається це.
  10. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    ок.....будем что то делать...спасибо с ув...
     
  11. иван.odessa

    иван.odessa Gefreiter

    Повідомлення:
    206
    Адреса:
    Винница Украина
    добрый день! я есть тот товарищ о котором говорит черная акула...я познакомился с даным товарищем на укргоу..он у меня делал покупки и все наложкой и не одну.. проблем не было..поэтому когда он попросил найти тт под схп, я посоветовал черной акуле продать макет со своим интересом..и до этой сделки черная акула отправлял товар по тому же адресу..и проблем не было..но видимо сумма замутила мозги товарищу..поэтому просим помощи , кто может помочь..может есть у кого знакомые в красноармейске на Новой почте , просмотреть запись камер видеонаблюдения, чтобы увидеть фото данного субьекта и пробить анкетные данные...Зло должно быть наказано...
     
    Walter Gross, genrih77777 та Cybermaster подобається це.
  12. Черная акула

    Черная акула Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    237
    просьба ко всем кто проживает в городе КРАСНОАРМЕЙСК, Донецкая область и знает где новая почта отделение номер 1 или имеет информацию о неком уроде МИТЯЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ТЕЛЕФОН 095 372 36 07 просьба пожалуйста сообщить в личку
     
  13. vavilon111

    vavilon111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    1.676
    Адреса:
    Украина
    МИТЯЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ0 1957-02-28 РІВНЕ(скорее всего то что возле КРАСНОАРМЕЙСКА) ЛЕНІНА78....на карте в гугле хорошо видно.
     
    Останнє редагування: 7 сер 2014
  14. vavilon111

    vavilon111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    1.676
    Адреса:
    Украина
    Возможно ему меньше 19-ти,тогда такую инф.могу получить только за деньги.
     
  15. Twince

    Twince Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    38
    Повідомлення:
    1.565
    Адреса:
    Центр
    Добейтесь в "сб" "новой почты" просмотр камер наблюдения. И по времени оформления отказа от посылки Вы увидите, вскрывал человек посылку или нет!
     
    Останнє редагування: 7 сер 2014
  16. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    Да вас Почта СБ пошлет куда подальше... или буду кормить завтраками. Если бы вскрывали на почте, и была ваза за 12000... тогда ещё ладно... а так...
    если мне не изменяет память, максимальная сумма наложного платеже была 9.999 грн месяца 2 назад, как сейчас не знаю.

    Я описывал подобный случай в соседней теме Агента, там замешан сотрудник почты...
     
  17. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Неправда. Ограниченного максимума на НП нет.


    з.ы. писать и требовать у СБ сейчас что-либо, увы, бесполезно. В момент проверки своей посылки на отделении да, но сейчас уже поздно.
    Они реально будут правы.
     
  18. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    71
    Повідомлення:
    1.177
    Есть не максимум, но своего рода предел. 8000 грн (было год назад). После достижения этого предела - приотправлении товара следует предоставить отправляющему документы о его покупке и предоставить документы о продаже его получателю. Вобщем - наличие такого дорогого товара и его передача должны быть максимально подтверждены.
    Мой личный опыт.
    Как в таком случае поступать с ММГ - не пойму. Технически надо "вешать бумажную лапшу". Благо в Новой почте никто особо не вчитывается в бумаги. Главное их наличие.
     
  19. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    9999 грн максималка по наложке
     
    Эскобар подобається це.
  20. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Повторяю, ограниченной максималки по наложке на НП нет.
    Есть ограничения по "оголошена вартість".
     
  21. vovans75

    vovans75 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    411
    Я на Н.П. наложкой в феврале 2013 года 13800 оплачивал и ничего.
     
  22. Dacenko-80

    Dacenko-80 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    71
    Повідомлення:
    1.177
    А смысл? Вписывать 400 грн, а требовать оплату 10.000 грн? Это нелогично как-то. И сразу налицо синдром "липких рук", когда сотрудники НП увидят такие записи. Если че - максимум с них спросят 400 грн? :)
    КОгда отправлял - мне даже такого не предлагали. Просто попросили принести документ с печатью любой.
     
  23. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    Вы не правы, почему если мой груз стоит 20.000 грн я должен страховать его на 10.000? на страховку ограничений нет, у меня были посылки со страховкой в 22.000 грн.

    а вот наложный платеж максимальный 9.999 грн. если вещь стоит больше то это 2 посылками с 1 местом, или если большая посылка 2 места 1 человеку

    На нп каждый день что-то новое, поэтому что либо утверждать не нужно...
     
    Cybermaster подобається це.
  24. Витт

    Витт Oberst

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Украина
    Я уверен в том что говорю. Перечитайте договор на сайте НП.
    И не морочьте голову своими фантазиями. На НП то, о чём Вы говорите, не менялось уже давно.
    Я утверждаю лишь то что знаю на 100%, на этом я заканчиваю с Вами разговор.
    С Вашей стороны полное незнание темы. Извините.
     
  25. Лебедь 87

    Лебедь 87 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    795
    на заборе тоже написано , подошел потрогал, доски :D
    не знание темы наверно у вас, если у вас не когда не было с ними проблем, то я вас поздравляю, а я остаюсь при своем за многолетний опыт работы с НП.
    и тема не об этом если вы не метили.
     
    Останнє редагування модератором: 22 вер 2014
    сэм подобається це.