Strelok007

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Bruno903, 3 сер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Bruno903

    Bruno903 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я на вашем форуме человек очень даже новый или может совсем зеленный. 25-24 июля я на форуме в разделе "Куплю" разместил своё объявление "Куплю кое - что на АКС у одного продавца " 26 июля со мной связался Strelok007 (я в объявлении указал свои телефоны по причине очень нерегулярного общения с компом) в разговоре выяснили, что у него имеется все необходимые мне вещи и ещё чуть -чуть на СВД. Мой заказ на АКС он оценил в 200 гривен и попросил оплатить побыстрее, так как, у него проблемы с машиной, он без денег и т. д. В субботу, в первой половине дня, я ему перевел 200 гривен, о чем ему сообщил по телефону,во время разговора Strelok007 сообщил мне ,что он в посылку догрузил мои интересы по СВД (зачем дважды ходить на почту, дважды упаковывать) и от меня он ждёт перевод ещё на 300 гривен. Я предупредил Strelok007 о том ,я уже пенсионер 7 лет -деньги получаю только голую пенсию, никаких добавок - нет, пенсия будет только 10-11 августа, Strelok007 заверил меня что все нормально до 10 августа он нормально доживет и 10- 11 августа он ждёт от меня перевод ещё на 300 гривен, а посылку он вышлет в понедельник 29 июля и в понедельник сообщит номер декларации (все свои реквизиты я ему передал по SMS). В понедельник звонка мне не было, во вторник в течении дня я ему позвонил - "в чем дело, что случилось?" В ответ услышал всякие проблемы- "в понедельник был сильный ливень, во вторник меня загрузили работой - в среду, 31 июля, вышлю обязательно. Среда, 31 июля успешно закончилась без звонка. Четверг, 1 августа - опять набираю заветный номер в надежде услышать какое - то очередное оправдание, кучу извинений, но Strelok007 даже трубку не взял. Моя квитанция о переводе 200 гривен - прилагается,Strelook007 "в миру" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------. 2.08 отправил Strelok007 новое SMS -сообщение, (он на мои звонки телефон не включает) с предложением мне перезвонить т. к. у него ,будут проблемы на форуме это SMS - сообщение он тоже проигнорировал, я думаю что он в этом вопросе поставил для себя "+" -считает вопрос решённым и звонить уже не будет. Или может ждет 10 августа в надежде на новые инвестиции ??? Как это, всех вокруг себя держать за полных идиотов ? один я умный ? Остатки совести все испарились, напрочь, с такими идеями ? или в данном вопросе ни о какой совести вообще разговора быть не может ? Я пока не увижу посылку и её содержимое - ему "копейки ломаной" не переведу. Вот такая занимательная история, хотя с другой стороны на форуме собираются люди в возрасте явно больще чем 9 — 12 лет как можно себя так вести безответственно или может физиология - развивалась нормально, ( у него даже дети,внуки есть), а мозги, соображение — явный ------------------------. Но ведь Земля - круглая и его го ----цо (-мне-) вокруг Земли обернется пару раз и вернется к нему же, но с процентами, а оно вернется,наверняка, или к детям, к внукам - неужели не жалко своих родственников. Будьте бдительны, господа, не ведитесь на красивые разговоры, Strelok007-был даже в белом списке, а за 200 гривен продал свою довольно приличную репутацию — --------- ! На сегодняшний день 03. 08. я надеюсь получить или посылку ,хоть на 200 гр,хоть на 500 гр (300 гр дошлю 10 августа). С уважением Bruno903.
    Раз. Не стоит выкладывать личные данные без решения администрации о кидалове.
    Два. Не надо переходить на личности.
    Модератор.
     
    Arch та vaffe подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Фирменные шорты из хлопковой ткани средней плотности. Полноценный функционал по карманам, крепкий по...
      300 грн.
    2. Фирменные шорты в оригинальном дизайне и расцветке. Очень практичные, подойдут как на каждый день та...
      300 грн.
    3. Фирменные шорты на природу. Хороший функционал карманов. Ткань хлопковая, на лето. Камуфляжный окрас...
      100 грн.
    4. Шорты в американском пустынном камуфляже, переделка из штанов производства «MFH». Ткань хлопковая, с...
      250 грн.
    5. Оригинальные армейские шорты для жаркой погоды. Ткань на основе хлопка. Приятная, мягкая и в тоже вр...
      250 грн.
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил его в тему.
     
  4. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    586
    Адреса:
    Ukraine
  5. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    с 5 числа не заходил, подождем.
     
  6. Strelok007

    Strelok007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, уважаемые коллеги.... Прошу прощения за сей казус у Бруно903 - такое случилось единственный раз - жизненный форс-мажор...((( Посылка была действительно приготовлена к отправке, но серьёзные обстоятельства помещали её отправить, и да же связаться с заказчиком ..(( В настоящее время предлагаю Бруно903 ему её выслать, либо вернуть его пересланные деньги...
    С уважением....
     
    Ernst Greber, Korleone1981 та Cybermaster подобається це.
  7. Bruno903

    Bruno903 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Доброго времени суток всем читающим ! Мне посылка с опозданием на один месяц не нужна - это раз ! Мои интересы я сообщал, так чтобы я видел адреса, ссылки, фотографии, цены - это два ! И какой может быть -"жизненный форс-мажор..." ? может Strelok007 живёт в лесу - ни людей, ни знакомых, ни родственников - никого нет ! совсем один ! да ! ? и как объяснить действия этого "лесника", если я посылку ожидал 30 - 31 июля, 1 августа -никакого ответа, а 5 августа Strelok007 появляется на форуме ????????? "на форум заходит http://reibert.info/members/strelok007.33359/ а здесь не пишет " и дальше "с 5 числа не заходил, подождем." Как - то не стыкуется с "жизненный форс-мажор..." ! Больница ? я тоже бывал в больницах и люди с которыми работал тоже общались с больницей и тем не менее умудрялись решать проблемы с форумами, позвонить по телефону, сказать жене, любовнице, сосед-у -ке, "у меня такие проблемы....., там меня ждут..., я там должен...." - это, наверное, особое образование надо иметь или склад ума особый должен быть или может просто совесть иметь надо и уметь говорить правду ???? - это три !
    Не стоит переходить на личности.
    Модератор.
     
  8. Strelok007

    Strelok007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый Bruno903, я не понимаю - чего Вы добиваетесь? Если Вы хотите - что бы я отдал Вам свой автомобиль в качестве компенсации моральной и материальной, - так Вы немного опоздали - он уже в продаже - нужны большие средства на лечение... Болезнь - болезне - рознь!!! 5 числа на страницу заходил не я... пока был в больнице - телефоны и компьютер были не доступны... Я вышлю в ближайшие дни Вам Новой почтой пересланную мне Вашу сумму... Ещё раз - прошу прощения за доставленные неудобства...
     
    Octopus подобається це.
  9. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Как успехи, Стрелок?
     
  10. Strelok007

    Strelok007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Украина
    Так как Bruno903 отказался от составленной посылки, - на его имя Новой почтой и на указанные данные была выслана посылочка с его деньгами (с учётом небольшой компенсации за моральный ущерб)..))))) Я надеюсь - проблема решена с этим вопросом..))
     
    Yako та Octopus подобається це.
  11. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Попросите его отписаться о результатах. После этого закрою тему.
     
  12. Strelok007

    Strelok007 Obergefreiter

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый модератор, посылка была выслана Bruno903 Новой Почтой по указанному адресу... В ней была сумма, покрывающая расходы данного покупателя... Так же было написано личное обращение с извенениями и просьбой отписаться в данной теме- да бы конфликт был исчерпан.... Но, видимо человек не привык прощать, войдя в трудное положение другого человека...((( Ну что же - Бог ему судья.... Надеюсь - этот нелепый казус не испортит моего доброго имени на форуме... С уважением....
     
    furer7878, Georg Luger, j.wais та 5 іншим подобається це.
  13. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Получил подтверждение от покупателя. Все ок.
     
    Strelok007 та SILVESTER подобається це.
Статус теми:
Закрита.