RaDevan

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Uyrik2008, 3 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Рублиштейна 24.
    Здравствуйте, форумчане.
    Вынужден написать в этом разделе так как у меня сложилась тупиковая ситуация с форумчанином RaDevan (http://reibert.info/members/radevan.14978/), его услуги по ремонту моего м.д. очень затянулись по времени.

    По сути: Благодаря его теме по ремонту м.д. http://reibert.info/threads/Ремонт-МД-garrett.113805/ , я отправил ему в ремонт блок и катушку детектора Fisher CZ-3D, это было еще в апреле 2012 года.
    Ссылаясь на различные причины, отсутствие запчастей, переезды, отпуск и т.п. ремонт затянулся до декабря месяца, наконец в декабре 2012 года я получил ответ что аппарат готов, были взяты реквизиты на отправку, объявлена стоимость ремонта с оплатой после получения.
    Посылку он не отправил. Я связывался с ним снова и снова, опять были обещания отправить прибор, но безрезультатно.
    Наконец с мая он на форум не заходит и естественно на сообщения не отвечал.
    Я связался с ним на соседнем форуме, опять он пообещал отправить посылку, но так ее и не отправил, на связь не выходит.
    Я терпеливо ждал, но это не принесло результатов.
    Общее время в пути на почту уже заняло у Radevana более полу года, осмелюсь утверждать что это банальный кидок с его стороны.
     
    GraFs, bo4ka32 та Volynyaka подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кросовки puma 27.5 см размер оригинал можно постирать в машинке Целые, без дыр , подошва тоже
      1 грн.
    2. КРОСІВКИ ДЛЯ ХАЙКІНГА TERREX AX3 MID GORE-TEX МІЦНІ ВОДОНЕПРОНИКНІ КРОСІВКИ ДЛЯ ХАЙКІНГА. Коли рель...
      3500 грн.
    3. Шкіряні кеди Shoes for Crews Low-Rider Iv Sneaker Залишайтеся невимушеними та крутими в цьому чолові...
      1250 грн.
    4. Кросівки Columbia SH/FT Aurora Prime Сучасні чоловічі туристичні черевики Columbia SH/FT Aurora Prim...
      2200 грн.
    5. Adidas Terrex Swift R3 Gore-Tex Черевики з колекції adidas TERREX. Модель добре стабілізує стопу і з...
      3100 грн.
  3. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    7.123
    Адреса:
    Галичина
    Остання його активність на фіорумі:

    [​IMG][​IMG]

    Можливо щось сталось?:(
     
  4. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    Аналогичная ситуация и у меня,мастер хантер ушёл.RaDevan кормил обещаниями и пропал.Что то надо делать,людей много кинул.
     
  5. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
  6. трамбиоли

    трамбиоли Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.086
    Адреса:
    Цюрупинск Украина
    Можит что и случилось....Всегда мне отправлял ,а потом я переводил деньги....
     
    Magoll та Cybermaster подобається це.
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Его номер телефона в личку, пожалуйста.
     
  8. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Звонил ему, сказал, что сейчас не в Киеве, поэтому не может выйти в инет.
    Сказал, что через неделю зайдет сюда.
     
    W. Zeiss подобається це.
  9. Andreas Fogel

    Andreas Fogel Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    269
    Адреса:
    Далеко
    Он состоит в поисковой групе "Победа", руководитель Тарасюк Александр, который есть на форуме под ником Знаменосец http://reibert.info/members/ЗНАМЕНОСЕЦ.40842/ может у него узнайте что случилось, а от себя добавлю что Виталик парень вполне адекватный!
     
    XopCC та Magoll подобається це.
  10. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Рублиштейна 24.
    Никто не спорит, что Виталий хороший человек, дайте мне 850 у.е и подождите полтора года, я посмотрю на Вашу реакцию.
     
    Magoll, APO, bo4ka32 та 6 іншим подобається це.
  11. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    Виталий! Взялся за гуж, не говори, что не дюж,а что динамить то!
     
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Отставить флуд!
     
  13. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    а это не флуд я выслал прибор в декабре 2011,в апреле 2013 он сказал что сделал и высылает.До сих пор не слуху,на связь не выходит,наверно пустил на запчасти,он даже непомнит какой мой прибор,просил напомнить.Конечно живу далеко можно и кинуть.Прибор то у меня есть 705,я не перживаю просто нелюблю когда врут.Кто то его защищает:а может что случилось, а может он в поисковом отряде, но с апреля он что в личку незаглядывал?Неверю!Ну да ладно земля она круглая.Будте внимательней!!!
     
    Uyrik2008 подобається це.
  14. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Так бы и написали, по делу!
    А
    - это флуд.
     
  15. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    Здравствуйте форумчане, вот наконец то я на месте, прибор для форумчанина bo4ka32 который живет в Лихославле отправлен, по идеи со дня на день он его должен будет получить! вот трекинг код: RA042414785UA (Garrett Master Hunter CX+) замена полностью держателя с экраном и клавиатурой, настройка девайса и.т.д. Вообще рабочий!
    Прибор (Fisher CZ-3D) для форумчанина Uyrik2008 отправлен в Кировоград вот номер ТТН 59000019182076 - восстановление тракта звука перегрузки, сделано, по крайней мере его теперь слышно :) хотя не так сильно как хотелось бы (все связано было с задержкой поставки запчастей а именно некоторых видов транзисторов и диодов, который в СНГ увы купить не возможно)

    Да действительно это мои косяки, за прибор из России, я после того как его сделал просто забыл и он переехал со мной с одной лаборатории в другую, так и лежал, а когда хозяин начал меня просить о отправке, просто так сложились обстоятельства, что не смог ему сразу его отправить, та же ситуация и с прибором из Кировограда.
    Подробностей своих обстоятельств увы раскрыть не могу, так как это сугубо личное дело!!

    Посему приношу свои большие извинения.

    С ув. Виталий RaDevan
     
  16. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Это хорошо.
    Подождем ответов получателей.
    RaDevan, не нужно раскрывать, какие проблемы у вас были, нужно предупреждать получателей о задержках, а не теряться.
     
    Yako та SILVESTER подобається це.
  17. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    согласен, тупанул !!! в преть такого не повторится! жду ответов жертв моего тупизма, дабы закрыть данную ветку!!!
     
  18. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    Как получу,сразу отпишусь.Надеюсь инцендент будет исчерпан!
     
  19. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Рублиштейна 24.
    у наших модераторов серьезная инъекция скорости, ускоряет движение на почту в разы... :eek::)

    Radevan, конечно ваши обстоятельства это ваше личное дело.
    Очень удобно кстати, накосячил - извините, обстоятельства!!

    Я и не жду от вас никаких объяснений, я все равно не смогу понять, как можно с декабря 2012 года обещать отправить мне детектор и не сделать этого, хотя я вас не однократно просил об этом. Зная что люди ждут от вас ответа, вы с мая месяца не заходили на форум. Отправить своих заказчиков на соседний форум разыскивать вас, что-бы получить свою вещь обратно, и наконец перестать отвечать на сообщения совсем...

    Я еще ничего не получил от вас, кроме смс.
     
    Yako подобається це.
  20. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Рублиштейна 24.
    Сегодня я получил посылку с прибором, все пришло в целости и сохранности. Творческих людей таких как RadeVan простым умом не понять, зачем ему было держать полтора года детектор не понятно, и доводить людей до того что они вынуждены были писать в этом разделе.
    Прошу администрацию не наказывать его, думаю достаточно этой темы.
    RadeVanу: чаще вспоминайте о простых заказчиках, которые терпеливо ждут своей очереди, жду от вас реквизиты на оплату вашей работы.

    Всем кто поддержал меня большое Спасибо, для меня это было важно.
     
    bo4ka32 та Cybermaster подобається це.
  21. RaDevan

    RaDevan Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.067
    Адреса:
    Kiev
    ну что, дошла ли посылка???
    потому как не могу понять на сайте почты россии нету никакой инфы((???
    на всякий случай вот фото чека и принскрин отчета по сайту Укрпошти!
     

    Images:

    IMGP0815.JPG
    222.jpg
  22. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    bo4ka32, что скажете?
     
  23. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    пока не пришла,жду,сразу отпишусь.

    Я думаю что тему можно закрыть,RadeVan судя по скрину прибор выслал я ему верю,зачем парню антиреклама.А доблестная почта России может и месяц посылку доставлять.
     
  24. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Как только получите - закрою.
     
    ЕвгенийXXX подобається це.
  25. bo4ka32

    bo4ka32 Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    россия,лихославль
    сегодня получил,спасибо за поддержку
     
  26. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Закрыто!
     
Статус теми:
Закрита.