Отмена льгот для афганцев

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем MARYAN, 20 вер 2011.

  1. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Да Бог с ним,просто тему эту сколько можно жевать?????????
    Ясно же как белый день-что проходимцев приписавших ся типо они афганцы и чернобольцы больше чем самих афганцев!!!Власть с ситуацией справиться не может вот и прикрывают все и как всегда пострадают те кто действительно прошел этот кошмар.
    Что тут не ясного?
    Что мы не знаем как можно у нас сделать себе пенсию типо инвалидкой?
    Нет проблем отщелкивайте каждые 2 года типо перекомисии и будете 2 года получать эту мизерную пенсию!!!!!!!!!
    Во всем у нас так-не на...ь не проживешь-вот так мы и живем!:mad:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Відмінний бюджетний варіант освітлення периметра або альтернативне автономне освітлення в зоні табор...
      266 грн.
    2. Тип пристрою - ручний Тип живлення - акумуляторний Зарядний пристрій - USB Тип діода - XPE+СОВ Матер...
      135 грн.
    3. MPLS2 Modular Personal - модульна система індивідуального освітлення, аналогічна до ліхтаря Princeto...
      999 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Дуже гарний та потужний ліхтар . 7 режимів освітлення в тому числі з включенням проблискових маячків...
      375 грн.
    5. Налобный фонарь Petzl. Качественный налобный фонарь б/у от известного производителя, состояние на фо...
      230 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    351
    Повідомлення:
    6.652
    +1000 :smile_12:
     
  4. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    351
    Повідомлення:
    6.652
    Позвольте, уважаэмый нэсвидомыст, задать подобный вопрос и вам. А гдеж были вы, когда всё это разворовывалось и разсералось? Смею предположить, что там-же, где и все свидомисты - в стороне. А разворовывала горстка власть имущих, как и сейчас собственно. Так что тыкать пальцем по сторонам не стоит. Вы в этом принимали такое-же участие, как и остальные. Тупо, пассивно - выживали, как впрочем и сейчас.
     
  5. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Вроде модератор,а такую чушь слушаете!
    Что интересно если я открою тему про этих свидомитых и фактами,видео покажу какие они ... и что собой представляют-так сразу меня в бан упечете и то месяца так на три минимум и 100 смайликов еще в догонку кинете вот таких-:smile_11:.А главное что в теме той один понос пошел-бы без единого аргумента-чисто по свидомитски!;)
     
  6. YVS

    YVS Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    43
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    85
    Повідомлення:
    1.651
    Попробую уйти от навязаной Келла темы и вернуться к льготам.
    Вот продолжение по льготам в ОАЭ:


    Социальные льготы для местных жителей-бедуинов (граждан ОАЭ).

    •Местные жители не платят за свет, воду и землю.
    •Вступающим в брак местным бедуинам предоставляются коттеджи под беспроцентные ссуды плюс 119 тыс. долларов,
    •Бедуины получают кредиты под 2,5 % годовых сроком на 30 лет.
    •Образование бесплатное, включает обучение в начальной школе (6-9 лет), средней школе (9-12 лет) и в 18 лет вручается сертификат об образовании.
    •Обучение в университете для бедуинов бесплатное, для иностранцев — от 50 до 150 тыс. дирхам (1 доллар – 3, 65 дирхам). Самый престижный американский университет. Русский университет создан на базе СПбГУ. Обучение бедуинов за рубежом оплачивается государством.
    •Многие местные арабы предпочитают служить в вольнонаемной армии (70 % личного состава), где рядовым выплачивается денежное довольствие в 2 тыс. долларов и выдается после завершения службы 25 тыс. долларов в качестве компенсации. Поэтому многие арабы предпочитают армию университету.
    •Медицинское обслуживание бесплатное. Операция бедуинам оплачивается в любой стране мира.
    •За одни и ту же работу арабы получают 2 тыс. долларов, а индусы 800 долларов.
    •Нет нищих, индекс нищеты не рассчитывается.
    Почему бедуины за двадцать лет совершили рывок от племенного устройства к нации и высоким технологиям двадцать первого столетия, а, например, Россия и Украина не восстановила уровень промышленного развития середины 80-х годов. Между Украиной и ОАЭ есть немного общего. Обе страны занимают второе место в мире. Украина – по вымиранию населения, а ОАЭ — по продолжительности жизни и темпам прогресса.
    Почему бедуины победили? Эмиратские шейхи больше заботятся о стране в целом, чем о озолеченности отдельных личностей. Настала пора избавиться от неолиберального блефа, что светлое будущее возможно только в условиях демократии и американоцентризма. Разве только западная демократия обеспечивает поступательное развитие, модернизацию и качество жизни? Политическая воля и просвещенность духа, влечение к чести, самопожертвование ради бескорыстного патриотизма не являются исключительными привилегиями западной цивилизации. Природа богатства государства не исчерпывается только западными либеральными ценностями.

    Полная версия здесь http://dergachev.ru/analit/Near_East.html
     
  7. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Создается впечатление ,что 9 мая уважаемому Келле одна из противоборствующих сторон хорошо "настучала" по разным частям тела.Возможно ,даже ногами.Вот у человека и обида никак не пройдет,хотя прошло уже около 1\2 года.;)

    Келла,прекращайте флудить,тема про льготы ! Устное предупреждение!
     
  8. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Для начала посмотрите кто у власти во Львове и кто там был с 90х годов!
    С 90х годов на территории Галичины не осталось ни одного памятника в виде танка какого все продали а деньги не ясно куда пошли.Так что не надо ля ля!!!Я с 90х годов вааащще не голосую и не при делах вся власть у свидомитов,вот пусть сами и расхлебывают,на меня москаля уже хрен свалишь ибо даже их покровители не поверят!;)
     
  9. 298СД

    298СД Oberstleutnant

    Повідомлення:
    5.790
    Адреса:
    حيث تتلاقى السماء مع الأرض
    Говорят война это ужасно, но без нее нельзя ибо всякий мир построен на руинах
     
  10. келла

    келла Feldwebel

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Львов
    Уважаемый модератор,дык если я сейчас кину сюда свой ролик с 9 мая там где я лично участвую,вы же меня в бан отправите-не по понятиям он окажется!;)
     
  11. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    очень интересно что ж там такого, что не понравится модераторам:D
     
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Диагноз прогрессирует. Навязчивая паранойя - перерастает в социально опасный элемент. ИМХО.
    Пора изолировать от общества.
     
  13. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    194
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    351
    Повідомлення:
    6.652
    Вам на 9-мая надо было в Питере на параде участвовать. Малость попутали место празднования.
     
  14. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Конечно,не по понятиям.Повторяю еще раз: тема про льготы для афганцев и чернобыльцев,а не про свидомитов,9 мая итд. Не доводите до бана,последнее китайское !
     
  15. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    По теме
    В этом побоище победа была за митингующими – напуганные напором протестантов, депутаты согласились «отложить» рассмотрение законопроекта, стоявшего в повестке дня пятницы, и даже пообещали согласовать его текст с самими льготниками. Тем не менее, в комментариях журналистам представители правящего большинства утверждали, что льготы рано или поздно все равно нужно упразднять, так как многие из них существуют только на бумаге.
    http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=122887
     
  16. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія


    Предпринимательский майдан тоже так убалтывали, а потом - куча статей УК.
    А ведь уже почти в руках были, значки и погоны с себя :smile_9:сдирали.
     
  17. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    В Германии и многих других экономически развитых странах военные и получают льготы тем более те что участвовали в боевых действиях. А как еще можно привлечь людей для вступления в армию, ведь там нет принудиловки в виде всеобщей воинский повинности.
     
  18. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Сжечь дом, расстрелять семью.
    Для этого и льгот не нада.
    Любой пойдёт мстить не задумываясь о себе...
    Это происходило. Это происходит и по сегодняшний день.
    Люди выполняли свой долг, не за льготы.
    Тогда, да и сейчас есть настоящие мужчины. Которые знают что такое честь, а не по-понятиям....
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    интересное мнение. тоесть вьі предлагаете для повьішения явки на призьівньіе пунктьі надо вьіризать семью и сжечь дом?:smile_6:
     
  20. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.007
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Да-а. Я об вас был лучшего мнения.....:smile_8:
     
  21. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :confused:Какой то нервный этот Келла....
     
  22. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Я и не чё не предлагаю.
    Люди идут осознанно.
    Они предполагают, что может быть.
    Им похрен, на тот момент - перспективы социального обеспечения государством...
    НО, раз государство взяло на себя проблемы.
    То уж будьте так любезны их решать...
    Вот про что я говорю.
    В этой теме (ДА И НЕ ТОЛЬКО В НЕЙ) людям обидно то, что дают одни, а забирают другие, которые к ЭТОМУ не имеют отношения...
    Афганцы и простые люди без льгот проживут. Будьте уверены.
    Проживут ли без них те, что у власти??? И что пообещает власть тем, кто станет на её защиту (или защиту их интересов) - сегодня?
    По крайней мере, я бы это спросил у людей со щитами у стен ВР.
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.031
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    тут я с вами согласен целиком и полностью.
    ну а те кто сейчас бет людей в возрасте под радой,врядли думают о том что и их могут кинуть и оставить вобще ни с чем.
     
  24. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Повідомлення:
    4.658
    Адреса:
    χάρων
    Они, как и те, которых сейчас называют - афганцами, просто не думают. А, зачем?
    Они просто уверены....
    Молодые дураки.
    Они государству нах. ненужны.
    В случае полученной травмы, в лучшем случае одноразовая компенсация. Потом комиссия и демобилизация. Пенсия в 800-900грн. И... "радость" от того, что никому не нужен, кроме семьи и близких. Только свои проблемы каждый решает сам. По другому не получается.
    А, кому нужны чужие проблемы, Вам?
    Государству они тоже не нужны.
     
  25. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Хех. Иногда ни семье, ни близким....:confused:
     
  26. хохол

    хохол Oberschütze

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    мне кажется что мы молодёж конченые твари но я сам себя люблю конечно но смотреть как наше провительство нас гнобит урезает всё а мы как бараны головы опустили и му уууууууууууу как в прочем когда и турки нас загоняли мы только мычали и всё наверное в генах уже заложено чево не скажеш о других странах где в первую очередь поднимается молодёж и идёт крушить всё на своём пути я не призываю всех встать и идти всё крушить просто каждый должен задуматься что в правительстве одни гандоны и я больше лично на выборы не пойду а вот по поводу афганцев ещё скажу молодых пацанов загоняли на чужую землю и застовляли вычищать целые сёла уверен что найдётся боец который обвяжится тратилом и полетят кости с парламента боитесь суки афганцев и пенсии ещё поднимут