Мечты сбываются 3!!!!!!!!!!

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Termit.ua, 18 вер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. maximus850

    maximus850 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    265
    Адреса:
    Киев
    благое дело сделал камрад.спасибо.
     
  2. Цікаві лоти

    1. сост.на фото
      200 грн.
    2. сост.на фото
      160 грн.
    3. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    4. сост.на фото
      150 грн.
    5. сост.на фото
      180 грн.
  3. E_Manshtein

    E_Manshtein Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    72
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    177
    Повідомлення:
    1.699
    Адреса:
    Украина !
    Благородный поступок!
     
  4. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Київ
    Уважаю :smile_12:
     
  5. КРОТОЛОВ

    КРОТОЛОВ Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    622
    Адреса:
    СТРАНА ЧУДЕС
    :smile_15:Да Комрад - достойный поступок! Удача любит щедрых! Находки не заставят себя ждать и все окупят "с лихвой" !Снимаю перед Вами шляпу!
     
    1o4k@ та Вiтушка подобається це.
  6. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Адреса:
    Der Schwarzwald
    Да, кто не душится за трофеи, тому пруха в двойном размере. Проверено :smile_12:
     
  7. Indigo88

    Indigo88 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    608
    Адреса:
    Киев

    А откуда инфа, что предмет не был передан?
     
    Останнє редагування модератором: 17 жов 2014
  8. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.104
    Адреса:
    Черкассы
    От порядочных людей.

    И если б и передавалась такая вещь, этот человек сразу б предъявил бы доказательства передачи,
    "если сказал-будь добр, сделай"

    лично я и другие товарищи уверены на 100% что ничего не было передано,
    но понимая общество, что обвинение мое, ничем не подкреплено, то
    пусть скажет :
    Кому передал
    Подразделение, батальон,
    или другие доказательства,
    никто за язык не тянул его, но в такой ситуации врать...это поступок конченого человека.
     
    ДАГОТ подобається це.
  9. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.104
    Адреса:
    Черкассы
    люди на прямую просили для известного всей Украине "Айдара" какой вариант может быть лучше???
    Тем более они в нем сейчас нуждаются.
    Правда после прочтенного он действительно может передать предмет в АТО.
     
    ДАГОТ та pioneersk1 подобається це.
  10. Haselnuss

    Haselnuss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Не суди и не будеш судим!
    Люди находят клады,но он ведь не ихний,они же незаработали на него, зачем тогда мы чтото вообще ищем оно ведь ненаше!
     
    alexzander, Saddam47, REY та 2 іншим подобається це.
  11. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    109
    Повідомлення:
    4.739
    Адреса:
    Слобідська Україна
    Клад - это подарок мёртвых, а эта вещь сейчас нужна людям чтобы не умирать. Чувствуешь разницу?! Нашел клад - распоряжайся им как заблагорассудится (хотя по закону твои только 25%), нашел мобильный телефон - обязан вернуть хозяину, опять же по закону, ибо присвоение чужого имущества = кража. Всё остальное - игры с собственной совестью. Тут либо оставаться человеком, либо жить с осознанием того, что ты контрацептив. Третьего не дано
     
    MaxShifr, REY, ДАГОТ та 6 іншим подобається це.
  12. Haselnuss

    Haselnuss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    У мертвых есть родичи.Также земля пай на котором он найден.
    Просто человек нашел по воле Божей,судьбой ему так дано найти!,и даже выложил всем на осмотрение, и тут сразу ,.враг народа,,
    еслиб не он .может он еще лет 70 там лежал,и тоже превратился бы в подарок мертвых или
    какойто б грибник нашел и никто б ничего здесь не писал,и не знал.
    Может наиграетса вертолетиком и отдаст,это уже не наше дело
    А 16000 для наших ,,слуг народа ,,это копейки ,моглибы и купить ,даже оптом -пропиаритса так сказать перед выборами
    Или на крайний скинутся по 3 грн на ,,прибор чтобы не умирать,,
     
    alexzander, Termit.ua, Okrygenec1942 та 4 іншим подобається це.
  13. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.104
    Адреса:
    Черкассы
    не путайте, одно дело оставить себе, а вот сказать что отдал, и не отдать - это совсем другое.
     
    ДАГОТ та Wermaht.ua подобається це.
  14. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.168
    Адреса:
    Україна, Київ
    На правах мимо проходившего вставлю пять копеек. Исключительно имхо.
    Если бы я был на месте топикстартера, штуку бы найденную не светил - хотя бы потому, что умею на ней летать, и котировал бы его как профессиональный подарок. Скорее всего, передал бы в АТО с оператором в виде себя же. Возможно, нет.
    С Термитом никогда знаком не был, но впечатление (возможно, и превратное) сложилось, что парню просто очень хочется поделиться своей прухой и везением. Если это так - ну и на здоровье. Он ведь не покупкой Кайена хвастается, и не отдыхом на Бали. Просто вот везёт человеку. Все мы знаем, сколь недолговечно везение копаря, и порадоваться за камрада не грех. А если на человека давить, что мол - вот, нашёл - отдай (в АТО или не в АТО - в данном случае, вопрос имхо второстепенный), тогда, извините, мы тут все всё должны куда-то отдать, подарить и тд. Человек сам должен быть готов или не готов к дарению чего бы то ни было кому бы то ни было - и это его право и его личное дело. В противном случае подарок превращается из подарка в отжим. А коллективно дарить - пусть даже благородному делу - АТО - вещь, найденную не вами, по меньшей мере, непорядочно. Доброта за чужой счёт, получается...
    Хотите помочь АТО? Скиньте денег, подарите свой любимый тёплый спальник, скооперируйтесь с друзьями и купите такой же коптер. Выложите эти результаты тут, как пример для подражания. Тогда пытань нема.
    Повторюсь, я не знаю, что за человек Термит, но если бы на меня давили так, как на него на прошлой странице, я бы послал таких доброхотов куда подальше.
     
    Останнє редагування: 11 жов 2014
    Сократ, Life:), KoJloHucT та 4 іншим подобається це.
  15. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.104
    Адреса:
    Черкассы
    Мимо проходящий! Либо читай внимательно либо проходи мимо!
    вопрос не в том отдать или не, это дело каждого...
    А в том что напи*дел что отдал еще в АТО, а на самом деле ничего не передавал.
    Это не смешно, там люди гибнут, о совести я молчу.
     
    OSTEON та ДАГОТ подобається це.
  16. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.168
    Адреса:
    Україна, Київ
    Так а зачем было прессовать? Человек сказал - подумаю, ок. А вы всё пёрли на него, как на буфет вокзальный. Я ещё раз повторюсь для тех, кому проблемно читать больше двух предложений - я с топикстартером не знаком, ни по переписке, ни в реале. Мазу за него не тяну. Мне просто любопытно - вот найду я, например, такой же девайс. Покажу тут на радостях. А тут набегут люди с жабой и начнут канючить "не для себя, а для того парня". И ещё истерику подымут про помощь АТО, патриотизм и гражданскую ответственность. ИМХО ответственность гражданская и помощь АТО не на форуме должны присутствовать, а в реальности. Многотысячедолларовый бизнес продают и передают в АТО (как тут кое-кто заметил) имхо не те, кто на форумах днями и ночами сидит, и читать им, видите ли, лень. И не палятся такие люди, и не пиарятся на этом. Тем более за чужой счёт. Вот любопытства ради - товарищ Роммель, вы волонтёр? Или товарищ ДАГОТ? Для какого подразделения? Хотя не суть - в сущности, какое мне дело.
     
    Останнє редагування: 11 жов 2014
    Life:), KoJloHucT та Я и я и снова я подобається це.
  17. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    1. Нормальный , адекватный человек такую вещь на форуме не покажет .Хотя бы в целях личной безопастности . Нужно обьяснять почему ?
    2. "И ещё истерику подымут про помощь АТО, патриотизм и гражданскую ответственность." - скажи , ведь вертелось на языке - и прочую подобную фигню ? Только написать побоялся .
    3. Тебе написать про людей, которые большие деньги влаживают в АТО и днями сидят на форуме . Про айфоны с моб. интернетом приходилось слышать ? Про функции оповещения в подписных темах?
    4. "И не палятся такие люди, и не пиарятся на этом." - а в чем здесь пелево ? Это постыдно денег дать военным ? Или постыдно бэтер попросить своим именем назвать , который человек купил ? Это пиар ? Ты понятия путаешь и представления не имеешь о чем пишешь .
    5. Я не волонтер , нет времени этим заниматься , дело ответственное и требующее полной отдачи . Деньгами помогаю общему делу - этим могу пока делится .

    Barankin , твоя позиция понятна . И печальна . Печально , что не всех беда обьединила .Остались еще те , которые думают , что ничего никому не обязаны и что Украина это их временное пристанище , а запечет - найдется на шарике местечко для них ,где жопе теплее, где можно будет пересидеть .
     
    Останнє редагування: 11 жов 2014
    Дитрих SS, Lakki, OSTEON та 2 іншим подобається це.
  18. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.168
    Адреса:
    Україна, Київ
    1. Согласен.
    2. Провоцируете, причём, необоснованно. Очень необдуманно с вашей стороны.
    3. Вы один из них?
    4. Я говорю сугубо про данную тему и ваши громогласные заявления про совесть и её отсутствие на предыдущей странице.
    5. Ну, собственно.

    Ничего против вас лично не имею, но как-то слишком много лозунгов у вас в последнем посте, не находите?
     
    alexzander подобається це.
  19. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина

    3. и 5. Что : ну , собственно ? Ты суммы конкретные знать хочешь или людей ,которым я помог , или что за пук : ну ,собственно ?
    Не в ту степь ты забрел ! Найди тс хоть мешок червонцев - пофиг мне что б он с ним делал. Или ты меня еще в какой то теме удачливого копаря видел ,где я отписался бы с упреком по поводу назначения предмета ?
    Вещь очень специфична ! Или нет ? И очень нужна сегодня военным .
    Ее разобрать нужно ? Камеру снять , вывести со строя ?
    Может выкупим форумом у него вещь ? Я 1000 грн. готов внести . Ты сколько ? Так нормально будет , без прессинга ?
     
    Berkut245 подобається це.
  20. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.168
    Адреса:
    Україна, Київ
    А почему вам именно этот коптер так нравится? Грязный, потёртый, без пульта? И откуда такое рвение передать АТО ИМЕННО ЭТОТ коптер? Вот например, цены на вполне вменяемые аппараты http://olx.ua/list/?q=квадрокоптер
    Тихо-мирно создайте тему - "собираем на коптер" - и там действуйте.
     
    Сократ подобається це.
  21. Шифратор

    Шифратор Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    605
    Адреса:
    Кишинев
    Прям советские времена вспомнились :D
     
  22. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    Ты притворяешься или и правда такой? :smile_10: В суть моих постов совсем не вникаешь?
    Давай совсем тогда по простому : основной тезис- нах показывать такие вещи в такое время и злить людей телодвижениями типа продам-отдам-подумаю ?
     
  23. Haselnuss

    Haselnuss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Давайте вообще здесь невыкладывать свои находки ,в теме ,,находки,, -чтобы не будоражить и злить нашу психику,:smile_14:;)
     
  24. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.899
    Адреса:
    Украина
    Ты так же не читаешь посты этой темы ? Только себя слышишь ?
    Повторю : найди мешок золота - мне насрать что ты с ним делать будешь . А такая вещь нужна именно сейчас и здесь. Нет духа отдать кому нужнее , нужда - нах выкладывать сюда такое . Продай по тихому на приемке и живи себе рабом далее .Какие вопросы ?
    Ты трольнуть решил здесь ?
     
    Armes, Ervin_Romel, Wermaht.ua та 3 іншим подобається це.
  25. Haselnuss

    Haselnuss Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    А Ви я бачу завжди стараєтесь щоб Ваше слово було останнє,і не треба вважати тих хто сказав слово не так як Вам подобається ,,РаБаМи,, і не патріотами.
    Хто зна що нас ще в переді чекає,кому яку долю Бог видав, хто стане героєм а хто рабом! Кожному свій час. Такщо давайте заспокоїмось і помовчим!
    Миру всім і здоровя!
     
  26. Life:)

    Life:) Gefreiter

    Повідомлення:
    180
    Адреса:
    Харьков Украина
    Ну вы и срачь развели.. Нехай ТС сам решает что делать.
    З.ы. я бы себе оставил..
     
    ivanec, Okrygenec1942 та Кельт подобається це.
Статус теми:
Закрита.