Товары для реконструкторов

Магазин "Милитарист"

Тема в разделе "Магазины, перевозчики, банки", создана пользователем Viktor Kirchner, 28 ноя 2008.

1. Viktor Kirchner
    Оффлайн

Stabsgefreiter Viktor Kirchner

http://www.militarist.com.ua/
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
    Заказал у них товар : условно назовем Вещь1 и вещь2.
    Подтвердили, оплатил. Сообщили, что высылают и утром в смс пришлют код посылки (Ночной экспресс). Контактное лицо - Валентина.
    Никакого кода никто не прислал. В магазин дозвониться не могу. В конце концов в Ночном экспрессе нашел мою посылку по фамилии (инициалы неправильные). Потом наконец-то я дозвонился в магазин и мне выслали код. Получил посылку, дома открыл. Вещь 1 в порядке. Вещь 2 испорчена, на ней следы ботинок (при чем следы ни грязи, а резиновой подошвы). После переговоров с магазином договорились о замене. При чем они потребовали отправить вещь обратно так, как это удобно им. В конце концов пришли к альтернативе и отправил я им вещь обратно. Они мне сообщили, что выслали замену (и то не по своей инициативе, а я сам должен был это выяснять). Отправили мою вещь с товаром для одного одесского магазина (несколько коробок), при чем директору магазина не сообщили, что там отправили мою вещь. Ему пришлось самому перезванивать им и выяснить. Кроме того, они не знают в какую коробку положили.
    В общем качество обслуживания отвратительное. :smile_11::smile_11:
    Вещь пустяковая (стоит недорого), знал бы что с ними так сложно работать, выкинул бы нахрен и не парился, а то я уже на телефон и бензин потратил больше чем стоит вещь, все думал что магазин порядочный.:smile_11:
    23 пользователям это понравилось.
  2. Militaria321.com - Auction

3. Nibelung
    Оффлайн

Stabsgefreiter Nibelung

Ответ: Магазин "Милитарист"

Ну,незнаю....Мы командой у них регулярно делаем заказы,доставляли всё в сроки и по честному..Может просто не повезло с заказом,всякое ведь бывает.
  4. Rscorpion
    Оффлайн

Stabsfeldwebel Rscorpion

заказывал у них тоже не один раз. Все приходило в срок и проблем не было.
  5. Dzinters
    Оффлайн

Человек с предикатами Dzinters

цены фактические и каталог очень разные!1
    надо просто звонить и спрашивать
  6. Большой Которыб
    Онлайн

Добрый Инквизитор Я помогаю форуму Большой Которыб

Милитаристу +1. практически все что имею по войне и страйку покупал в Милитаристе. поначалу хотел доколупаться до чего-нибудь, ну чтобы скидку дали - хрен нашел. а потом и так скидку дали. работой Милитариста доволен.
    Viktor Kirchner - не ошибаеться тот кто не работает. Милитаристу просто нужно не оставить без внимания этот случай.... ;)
    Morja4ek, Rudolf Lehmann и Антип Глымов нравится это.
  7. sturmmann
    Оффлайн

Stabsfeldwebel sturmmann

Ну незнаю, ведать просто недорозумение. Уже длительное время у них регулярно по инету через корзину для команды покупаю всё нормально, вообще без проблем. Если чего нет деньги возвращают, один раз такое было. Уже раз двадцать, а может и больше оформлял заказ. И Валентина там нормальный менеджер. Короче без претензий. :)
  8. Siegfried Holste
    Оффлайн

Добрый Модер Siegfried Holste

Я тоже брал в Милитаристе. Броблем не возникало... Видать действительно не повезло или не твой день был.... ;)
  9. Большой Которыб
    Онлайн

Добрый Инквизитор Я помогаю форуму Большой Которыб

Мда ... прикольные отзывы в ЧЕРНОМ СПИСКЕ.....:smile_8:
  10. Веслов
    Оффлайн

Gefreiter Веслов

Три раза к ним обращался. Все нормально, все вовремя и то, что было заказано. Вообще без проблем. Хотя послений раз полгода назад обращался.
  11. Антип Глымов
    Оффлайн

Всѣмі любимъ. Антип Глымов

претензий нет в общемто)
  12. Артурчик
    Оффлайн

Oberleutnant Я помогаю форуму Артурчик

А мне не нравится!!! (я про Магазин №2
    г. Киев, ул. Старовокзальная, 23) - обслуживание - г...но (особенно щуплый такой светловолосый хрен противный очень, чаще всего он на кассе) и приколы с ценами: на ценнике одно, а на кассе прозреваешь, что уже другая сумма с тебя - БОЛЬШЕ!... Ответ: - Так доллар же растет(?!).
    Комитета по "Защите прав потребителей" на них нет!!!
    Morja4ek, Піхотинець, -JESTER- и 24 другим нравится это.
  13. ZAVAL
    Оффлайн

Obergefreiter ZAVAL

Цитата: "приколы с ценами: на ценнике одно, а на кассе прозреваешь, что уже другая сумма с тебя - БОЛЬШЕ!... Ответ: - Так доллар же растет(?!). "
    Так делать нельзя, их налоговая и комитет по защите прав потребителей могут за это прессануть и оштрафовать.
    10 пользователям это понравилось.
  14. maximwolf
    Оффлайн

душитель пламенных идей maximwolf

Вставлю свои 5 копеек. в магазине на выдубичах тарился - в принципе ок, только старые ценники они действительно не спешат менять. а даже те вещи, на которых заменена цена, на кассе могут оказаться дороже, чем планировалось. не феншуй в общем.
    1 человеку нравится это.
  15. LitvinS
    Оффлайн

Schütze LitvinS

На посты №№ 13и12. Такое сейчас во многих магазинах,не успевают менять,начальство их имеет,но они просто не успевают.Надо на кассе узнавать.Я их не оправдываю,а просто отношусь с понимнием... Да и разрыв цены не очень большой,вот был в магазине на Старовокзальной,так на пример на цене в 1460 гривен был минус,не плюс, в 80......
  16. rasta
    Оффлайн

Schütze rasta

100% правда!недавно такая же ситуация была у меня там с рюкзаком.посмотрел я на ету херню.и пошол купил почьти такой в скейтерском магазине для малолеток.
    1 человеку нравится это.
  17. kajaba
    Оффлайн

Schütze kajaba

в магазине на Выдубичах некоторые продавцы жутко некомпетентные:smile_10:
  18. Z.A.V.
    Оффлайн

Schütze Z.A.V.

Про Харьковский филиал, ничего плохого сказать не могу. Обслуживание и работа - отличная, все устраивает!
  19. Karl Shutze
    Оффлайн

Achtung Spione! Karl Shutze

а я могу сказать про Харьковский
    цены одни а пересчитывают по курсу 8.7
    он уже намного меньше!
  20. Alex Karausche
    Оффлайн

Feldwebel Alex Karausche

Курс меняется от ситуации на валютном рынке, хотя всегда несколько завышен. Курс на сегодня всегда вывешен справа на страничке интернет магазина. В момент моего ответа курс был 8.3 http://shop.militarist.com.ua/release
  21. fedot
    Оффлайн

Stabsgefreiter fedot

Милитарист Киевский, была недавно проблемка. Брал РПС Бундесвер, вышеупомянутой Валентине раза 3 писал, какой мне размер нужен, боялся что не то вышлют. Один хрен, прислали нето )) Пришлось перешить.
    Morja4ek нравится это.
  22. BARC
    Оффлайн

Stabsgefreiter BARC

Все во- время ! Все в норме . Не пойму почему в черном списке...?! Если кого-то обидели, это не значит, что ему место среди кидал и разной шелупни))
  23. Vegan SS
    Оффлайн

Gefreiter Vegan SS

Минулого тижня замовляв костюм через інтернет. Ніяких проблем в роботі магазину. "Контактноє ліцо" Валентина завжди на зв'язку. Також кілька разів відвідував магазин в м.Дніпропетровськ. Нарікань немає.
    Я задоволений.
  24. данциг
    Оффлайн

Stabsgefreiter Я помогаю форуму данциг

Мне тоже понравилось,правда просил Товарища купить и мне выслать в Беларусь.Все оперативно и качественно.Не ожидал.Сейчас моим знакомым рекомендую.
  25. Peykov
    Оффлайн

Stabsgefreiter Peykov

Знаю Алекса (хозяина Киевского "Милитариста") лично. Ничего плохого о работе магазина в период 2008 - 2010 год сказать не могу. Все вовремя и качественно.
    Видимо контора начала увеличиваться, появились филиалы и дочерние предприятия (по строительству и дизайну например) и на все рук и времени не хватает. А исполнительные директора - не всегда сознательные... Вот и появляются казусы и проколы. Чем больше контора - тем больше проблем. ТС поддерживаю полностью - жаль потраченного в пустую времени и испорченного настроения. С уважением к форумчанам.
  26. Peykov
    Оффлайн

Stabsgefreiter Peykov

Пардон, не обратил внимание на дату размещения топика - 2008 год. Это время моего лучшего продуктивного сотрудничества Милитаристом.... Однако, тема с такими отзывами в "Черном Списке" - уже прикол....

Поделиться этой страницей

Zaimka: снаряжение для охоты