lychanoS- невыполнение обещаний.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Индеец, 8 жов 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Индеец

    Индеец Obergefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, уважаемые. Не думал, что придется сюда писать....
    В мае, купил Прибор. http://reibert.info/threads/Продам-Металлоискатель-teknetiсs-t2.379581/
    Профиль

    ...

    Очень обрадовался, узнав, что продавец из моего райцентра. Ответил он быстро, буквально, на следующее утро после моего резерва. Встретились. Посмотрел прибор, купил.
    В комплекте, недоставало указанных в объявлении- зарядного, аккумуляторов и защиты. Продавец, ссылаясь на занятость, объяснил, что прибор упаковывала - мать и по незнанию- не положила зарядное, аккумы и защиту. Так как мы живем практически рядом, он сказал, что завезет недостающее - сам. Прошла неделя. Звоню. Продавец объясняет, что он - в командировке. И будет- не ранее сентября. Ну, думаю, с кем не бывает....Вошел в положение. ..Пришел сентябрь.Начинаю более настойчиво звонить и писать в личку, здесь и на Виолити. Иногда- отвечает, кормит "завтраками"....(Как чувствовал, переписку- сохранил).Затем, ставит мои номера - в игнор. Дозваниваюсь с чужого номера- снова ответ- завтра(полезавтра...и т.д.) ...Буквально позавчера, после очередного моего письма на Райберте, продавец, вдруг, заявляет, что я- не я и прибор выставлял знакомого. Хотя до этого - писал мне от первого лица, то есть хозяина прибора.
    В общем, понимаю, что своего, уже не вернуть, но форумчанам, будет полезно знать, к кому относиться с осторожностью.
     
    Volynyaka, Arch та Фантазёр подобається це.
    1. Китель ВС Германии,Flecktarn Камуфляжная рубашка( китель) Бундесвер, оригинал. Полевая рубашка армии...
      370 грн.
    2. Германские военные брюки.Очень крепкие и удобные брюки. Полностью целые. Хороший материал. Кто ищет...
      330 грн.
    3. Штани DIDRIKSONS із подвійними колінами, зелені звичайні прямі нейлонові чоловічі Стан: Б/У 2-й сорт...
      191 грн.
    4. Полное название изделия: Coat, Hot Weather. Состояние: как новый, складское хранение, без повреждени...
      1300 грн.
    5. Китель ВС Германии, Flecktarn, 32-34 XS Камуфляжная рубашка( китель) Бундесвер, оригинал. Полевая...
      290 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил его в тему...
     
  3. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Приветствую! МД не мой, продан по просьбе, по комплектации указанной в описании и то что не дополучил камрад Индеец - уточню до вечера! Ждемс!
     
  4. Индеец

    Индеец Obergefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина
    Хорошо.
     
  5. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Переписку мне в личку предоставьте, пожалуйста.
     
  6. Индеец

    Индеец Obergefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина
    Отправил.
     
  7. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    LychanoS, сначала в личке вы пишете, что вы из Чугуева, и можете встретиться. Потом заявляете, что прибор отдавал Сергей, который из Чугуева, а вы ни при чем. Это как?
    Вобщем, у вас времени до пятницы для решения вопроса.
     
    Yako, Allex761, Баварец82 та ще 1-му подобається це.
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.940
    Адреса:
    Лісостеп
    Ой, а это что?

    Безымянный.JPG
    З.Ы. Если считаете флудом - снесите.
     
    Volynyaka, Korleone1981, Yako та 12 іншим подобається це.
  9. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Согласно описания аккумуляторы + зарядка в комплекте были, но при встрече была оговорена цена - Вам - Индеец - сделали скидку и отдали за 5200 прибор вместо 5500, без зарядки и аккумуляторов! Защиты в комплекте не было и в наличии ее тоже нет!
     
  10. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Условия скидки оговаривались?
     
  11. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    ДА, все решалось при встрече, Индеец попросил скидку и ему уступили за 5200 вместо 5500, так как в наличии небыло аккумуляторов и зарядки!
    прибор упаковывала - мать и по незнанию- не положила зарядное, аккумы и защиту. -
    Мать тут при чем?
    Вы покупали "из рук в руки".
     
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Немаловажный вопрос, потрудитесь ответить.
     
  13. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Хозяин МД с Чугуева! Он же и встречался с покупателем Индеец и покупка осуществлялась при личной их встречи! О чём выше я ответил!
     
  14. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Вам напомнить, что в личке вы писали, что это ВЫ из Чугуева? И в теме продажи ВАШ МД?
     
    Yako подобається це.
  15. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Я помню и знаю что я писал! Но я не из Чугуева, а из Харькова, а хозяин по просьбе которого был выставлен МД, из Чугуева, после того как написал Индеец в теме , я ответил что с Чугуева! В дальнейшем хозяин МД и покупатель осуществили сделку при их личной встречи!

    И договоренности!
     
  16. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Ну, черт дери))))
     

    Images:

    1.jpg
    Korleone1981, SILVESTER, Yako та 2 іншим подобається це.
  17. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Завтра аккумуляторы и зарядное устройство согласно описания, будут переданы камраду Индеец!
     
    Cybermaster подобається це.
  18. Индеец

    Индеец Obergefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина
    Вас там - не было? Откуда известно? Я ж не требовал того, что мне попутно обещали. Только то, что было в описании лота. Защита , в описании - была. О чем мне и писал в личку продавец...или кто там.
    [/URL]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][/IMG]
    [/URL][​IMG][​IMG][​IMG][/IMG]

    Сегодня мне отдали аккумы и зарядное. Защиту, не буду упоминать потому, что она была в описании на другом ресурсе. Пускай - на память. Спасибо всем неравнодушным.
     
    Volynyaka та Cybermaster подобається це.
  19. Индеец

    Индеец Obergefreiter

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Украина
    Так это ж не мои слова, а продававшего, смысл мне?


    Спасибо. Тему - можно закрыть.
     
  20. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Камрад Индеец - Извините за неудобство!
     
Статус теми:
Закрита.