lychanoS - вынуждает сказать меня плохое

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем kabanidze, 29 жов 2013.

  1. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Да у них ни в одной базе ее нет! Почему только, не знаю! С таким первый раз сталкиваюсь! Они пообещали пробить, все контроли где посылки проходят или хранятся изьятые (хотя в посылки ничего запрещенного не было)
     
    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальная полевая парка с подстежкой, ВС Гемания (Bundeswehr) Feldparka orig. Bw 5-Farben fleckta...
      2950 грн.
    2. Куртка Soft Shell Jacket сочетает в себе свойства накидки от дождя и теплоизоляцию флисовых материал...
      1300 грн.
    3. Нечастая голландская парка в складском сохране. Ткань смесовая, плотная. Имеет два передних внутренн...
      850 грн.
    4. Оригинальные парки армии Германии. Камуфляж - флектарн. Хорошая, проверенная временем модель одежды...
      700 грн.
    5. Куртка демісезонна Pentagon Nucleus Liner Jacket Cтан - Нова Колір - Олива Розмір - XL Nucleus Lin...
      3499 грн.
  2. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Для
    Для заявления они не нужны, точнее только данных мало нужен чек об отправке! или подтверждение (копия скан)!
    Все данные что были - данные отправителя и дата, я даже время приблизительное отправки знаю, так как все отправления мы делаем после 15.30, отдали в Киеве напрямую сотрудникам почтового розыска!
     
  3. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Я, конечно, извиняюсь перед сообществом, но все это дело откровенно попахивает аммиаком.
    Да и к продавцу, после его вранья в личке, лично у меня доверия нет.
     
    трамбиоли, egorka73 та Korleone1981 подобається це.
  4. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    И у меня доверия нет! Обращаюсь еще раз к продавцу- верните деньги - и "разойдемся как в море корабли"! А уж камрады пусть сами думают -иметь с Вами дело или нет. Лично я- точно не буду - и товарищам всем отсоветую.

    продавец просит 5 дней отсрочки. Вот сижу -думаю.
     
    Останнє редагування модератором: 31 жов 2013
  5. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Доброго времени! Просил 5 дней, а результат получил уже сегодня! Посылка найдена, да история ее не малая, "она прошла таможню Украины , потом России и с Москвы была возвращена, только я так и не понял или из-за повреждения или не востребования" (это мне сегодня так объяснили люди которые этим занимались) посылка лежит на на пункте ЦОПП в Киеве с 08.08.13, там ее нашли, как не востребованная, почему так случилось не понятно! На вопрос почему не пробивается трек номер - мне дали подтверждение по тел что он действительно в базе не забит, почему это так, при получении буду разбираться, из за того что посылка не прошла таможенную проверку и не была выпущена - вот так они объяснили - короче вывод - не почта а просто шарашкина кантора! Хотя выше я писал что отправляю много и в основном в Россию, и иногда в другие страны - никогда таких проблем у меня не было! Сколько продано вещей только первый случай что посылка не дошла до места назначения!
    И из-за того что официального запроса на поиск посылки не было, ее никто там и не искал, так бы она там пролежала и до конца своих дней! Слава Богу что все так - жду сам не дождусь - ведь нервишок и времени ушло не пересчитать ! Завтра посылку передадут в Харьков в отделение и если завтра она тут будет то меня сразу оповестят поеду заберу, предоставлю все документы что мне отдадут и официальное подтверждение! На перед спешить не буду, но для себя вывод сделал по поводу хранения чеков и отправки не от своего имени!
    А вот товарища kabanidze попрошу тоже подумать над своими высказываниями в мою сторону! После 1 года работы с Вами, после того, сколько я Вам отправил посылок и ценовая политика была иногда и не меньше этой!
    Я предоставлю Вам все официальные данные по отправке еще постараюсь по посылке восстановить чек об отправке, если получиться! Вот тогда и поговорим - кто ВОР, МОШЕННИК И НЕГОДЯЙ и то, что вы пишете на других ресурсах!
     
    свар, нарский, Princessa5151 та ще 1-му подобається це.
  6. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Даже не читаю Вашу "писанину". Одни слова- и ни слова Правды. Мне это все надоело! Не можете "подтвердить" отправку посылки- тогда верните деньги и все! Я что прошу что то "невозможное"? Съездите на Почту- напишите заявление - и получите копию квитанции. Но я думаю- что вы не делаете это- потому что посылки просто не было!!!

    Сережа -еще и маленький "пакостник" - "срет" в моих темах! не хорошо- "мелко"! Камрады- готов "ответить" за каждое мое слово- в отличии от моего оппонента .
     
    Останнє редагування модератором: 1 лис 2013
  7. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Да будешь отвечать, будешь - я посылку получаю предоставляю все официально здесь - что бы не было балаболства, и возврат денег 100% тебе, теперь уже не переживай! Но с тобой буду разбираться за твою гниль до конца! Извини!
     
  8. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Да вы товарищ ненормальный! "Кинули" меня на деньги -еще меня и обвиняете! Еще раз говорю- пока не вернете деньги -я имею право считать вас Негодяем, Вором и "Кидалой". И могу подтвердить это документально!! Хватит болтать- конкретно- когда вернете деньги?
     
    Volynyaka та jura4ka84 подобається це.
  9. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    При получении мною посылки и выяснении всех доказательств предоставляю всю мною известную информацию - и сразу возврат денег, максимум вторник!
    И потом будем отвечать каждый за свои слова! Перед как ты говоришь камрадами!
     
  10. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Поглядим!!!! Я отвечу!!! Почему нельзя было предоставить доказательства 5 месяцев назад? И не было данной ситуации.
     
    fugis та jura4ka84 подобається це.
  11. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    156
    Повідомлення:
    7.824
    Адреса:
    Харьков
    К продавцу, при получении возврата на почте, сделайте прямо в почтовом отделении фото\видео анбоксинга, достаточно даже мобилкой.

    Примерно так: запечатанная коробка с подписанным адресом и отметками почты (круглый штамп с датой отправки), заполненные декларации с датой отправки, вес, сопроводительная инструкция с отметкой о причине возврата и датой.

    Это подтвердит Ваши слова перед покупателем. Так все вопросы сразу и отпадут.
     
    Светик, fugis, Volynyaka та 12 іншим подобається це.
  12. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Парни- если посылка есть и подтвердиться- лично извинюсь перед продавцом! В любом случае- водить 5 месяцев "за нос"- нехорошо! Но деньги придется вернуть- по любому.
     
    Volynyaka, Adnek, Korleone1981 та ще 1-му подобається це.
  13. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    В обязательном порядке!
     
  14. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    что то я сомневаюсь! рад буду ошибиться! Из уважения ко всем камрадом - подожду до вторника! А там- поглядим.
     
    jura4ka84 подобається це.
  15. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Доброго времени суток! Сегодня прибыла посылка в Харьков! При получении посылки, сделал фото того, что мне доставили! Предоставляю!
    Посылка разбита (точнее коробка, есть повреждения - от чего не знаю "скорее всего халатное отношение"), к счастью содержимое посылки без потерь, все четыре комбеза в наличии, синий немного загрязнен, вроде как бы и не вскрывалась, но разорвана!
    А самое главное - это то, что на посылке трек номер написан и сохранился и дата отправления указана, а в базе ее найти не смогли, почему, даже на почте мне объяснить не могут, говорят что у них в базе такая посылка отсутствует! Они проводят внутреннее расследование, почему такое произошло и по чьей вине? (будет результат мне известен - обязательно )
    Моя вина здесь одна - только что я не сохранил чек по отправке (На будущее урок и для всех остальных тоже!), и выше изложенные эмоции (подними зад и сходи восстанови чек) отвечаю - я на почту по восстановлению кода и поиску посылки обращался не один 10 раз, они мне уже сами не верили что я ее отправлял, как будто я к ним пришел и выбиваю то, чего не существует!
    И вот подтверждение моих слов (Бог на свете есть) и для почты, и для Вас и для товарища kabanidze, повторюсь - сколько с Вами я работал и с другими покупателями тоже, меня знают многие, никогда даже намерения не было кого то кинуть или что либо воровать, как пишете именно Вы. То что Вы считаете шкурняки, да бывают согласен, но каждый отвечает за свои слова!
    Возврата товара не будет, работа с покупателем прекращена. Возврат денег, минус - отправка посылки, все расходы по поискам взял на себя!
    Всем удачных покупок и безопасных продаж!
    С уважением и пониманием Lychanos
     

    Images:

    IMAG0292.jpg
    IMAG0293.jpg
    IMAG0294.jpg
    IMAG0296.jpg
    IMAG0297.jpg
    IMAG0298.jpg
    IMAG0299.jpg
    IMAG0300.jpg
    IMAG0301.jpg
    IMAG0302.jpg
    bonss подобається це.
  16. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Отлично. И честно - рад такому развитию событий.
    Теперь осталось вам извинится за вранье в личке - и я закрою тему, попутно сняв с вас баллы нарушений.
     
  17. kabanidze

    kabanidze Feldwebel

    Повідомлення:
    729
    Адреса:
    Липецк Россия
    Невозможное случилось- посылка все таки нашлась. Вроде наш конфликт приходит к завершению. Может я и погорячился -но почти полгода "ожидания" -это тоже не правильно. Неужели нельзя было раньше подтвердить "отправку" посылки?
    Всем участникам спасибо- буду теперь ждать возврата денег.
     
  18. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Извинения мною получены, тема закрыта.
     
    LychanoS подобається це.
  19. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Впрочем, тут один камрад напомнил мне за один вопрос.
    Посылка отправлена вами, продавец, из города Чугуев, согласно надписи на коробке.
    Как это соотносится с этим:
    http://reibert.info/threads/lychanos-невыполнение-обещаний.418761/#post-4403304
    ?
    И давайте без юления. Скользкий ответ равнозначен тому, что я подниму вопрос о бане, слишком часто вы в ЧС появляетесь.
     
    Volynyaka подобається це.
  20. LychanoS

    LychanoS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.113
    Все наши отправления за границу идут из Чугуева!
    Ваше право, делайте как знаете!
     
  21. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за разрешение исполнять обязанности.
    Так как насчет ответа?
     
    иван777444333 та Volynyaka подобається це.