Lord of War киданул !

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Афганец, 14 лис 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Афганец

    Афганец Obergefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    Был у меня АКС74У Балаклея. Договорились с Lord of War о его доработке. в конце августа я выслал ему предмет. затем 600 грн за работу и ещё через некоторое время 700 грн на новую мушку. Спустя месяц когда все *типа* было готово он мне все высылает. я жду посылку день-два-три. прихожу на почту, а выясняется что она до Одессы так и не доехала. Я связываюсь с Lord of War и спрашиваю мол в чем дело??. на что получил ответ мол я ничего не знаю я посылку отправил. (я не я и хата не моя.) Тогда я еду ещё раз на один склад, потом на центральный склад узнавать где посылка. Мне опять отвечают что она к нам не приезжала и даже не сканировалась. Через несколько недель я чисто случайно зашел на сайт почты и решил пробить, вдруг нашлась. вбиваю код накладной и вуаля !!!! посылка на складе. Я естественно туда. дал ребятам номер, они поискали. и выносят мне коробку. я на радостях беру её в руки, а она от силы весит ну грамм 150. вскрываем её на камеру со всеми, а она ПУСТАЯ. Это всё зафиксировали фотографией и на видео. в накладной указывалось Довоз по такой-то накладной + её номер (а отправляла посылку некая Ирина) как позже стало известно управляющая 12 складом в Киеве (сделала довоз от Lord of War в виде пустой коробки )

    в итоге я попал на Балаклеевский АКСУ и + 1300 грн
    вроде как договорились с Lord of War о возврате денег, но пока что все тянеться уже около 2-х месяцев и кормежкой завтра завтра.
    я был в Киеве наберал его, он просто отморозился.
    Но и я в свою очередь когда был в Киеве время так просто не терял, а кое что выяснил, навел справки и кое к кому заходил в гости, НО в рамках закона "О защите личной информации" я пока что не буду раскрывать все карты, если вопрос не будет урегулирован в ближайшее время - придеться.....

    (все накладные, чеки и т.д всё это имеется и даже Балаклеевский документ на макет.)
     
    26 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. у продажу шкіряні сандалі Pacific Crest у доброму стані, устілка теж шкіра, розмір 9, регулюється ве...
      300 грн.
    2. Новые, пр-ва Фокс аутдор,Германия. Удобные,легкие и прочные. Сам такие относил три сезона. Размер ук...
      1450 грн.
    3. Сандалі All Terrain Suede Sandals Оригінал Британія Розмір -14М (робоча довжина 325мм) Стан нових...
      650 грн.
    4. Армейские сандалии All Terrain Suede Sandals (All Terrain ― досл. пер. ― для любой местности) Прочн...
      439 грн.
    5. Тапки 46 розміру Устілка 28,5 см Нові Є відправка будь-якою поштою Ціна 200 грн
      200 грн.
  3. WWW+

    WWW+ Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    украина
    Ну вот и опять. Я же предупреждал что Lord of War это михалыч, а точнее Ерохин Мишка. Сколько волка не корми.... Очень знакомая история. Год назад когда он был михалычем82, я купил у него макет, только гораздо дороже. В итоге ждал свой груз несколько недель, вызванивал и Киевское отделение 12 и терминал, но никто не знал где моя посылка. В итоге стало ясно где, а теперь выяснилось что еще и подельница есть.
    P.S Миша, просьба с угрозами в личку!
     
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    79
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    156
    Повідомлення:
    7.820
    Адреса:
    Харьков
    1 людині також подобається це.
  5. Афганец

    Афганец Obergefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.398
    Адреса:
    Ukraine
    Да это он
    тут же втеме такой же принцип кидка типа отправил а посылку НП провтыкала а с меня как с гуся вода
    вот это все про него - зря тему закрыли
    в последних постах WWW+ был абсолютно прав, он проявился и не заставил себя долго ждать
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=207545&highlight=%EA%E8%E4%E0%ED%F3%EB

    Если Мишка не разрулит я еще информации сюда солью, а еще где он и с кем работает
    Я так думаю что ему как бы нужно этот вопрос решить оперативней, а то можно ведь подключить и СБ НП и обрисовать в розовых тонах схему работы данного персонажа с грузоперевозчиком и кто ему помогает прокручивать дела такого плана, думаю что СБ НП тоже хлеб не даром кушает им показатели нужны от этого у них зарплата
     
    16 користувачам це сподобалось.
  7. Lord of War

    Lord of War Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.015
    Адреса:
    Украина
    Всех приветствую.
    Все версии очень интересны,жаль не отвечают действительности.

    Все кто имеют вопросы,прошу в Л.С. или по тел. 09993328-ноль-ноль.

    Тут,НИ КОМУ,НИ ЧЕГО объяснять и оправдываться не собираюсь.
     
  8. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.201
    Адреса:
    Украина
    Если информация не будет опровергнута - дело окончится баном, как это не прескорбно!
     
    23 користувачам це сподобалось.
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Ну уж нет, потрудитесь пояснить ситуацию именно ТУТ а не по телефону.
     
    21 користувачам це сподобалось.
  10. Рок-н рольщик

    Рок-н рольщик Gefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Украина
    пользуюсь новой почтой очень давно, посылка пропадала один раз, и конечно же от михуила82...
     
    12 користувачам це сподобалось.
  11. Афганец

    Афганец Obergefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    Миша, знаю что читаешь и заходишь на форум.

    Возьми трубку, решим и закроем вопрос. (по хорошему!!!!)
     
  12. Джонни Д.

    Джонни Д. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    отчего же, здесь можно потренироваться, если всё вышеизложенное правда

    Статья 190. Мошенничество

    1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

    наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

    2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

    наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

    3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

    наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

    4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, -

    наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    а есть ещё минимальная сумма стыренного ()
    (Тайное похищение чужого имущества (кража) -

    наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.)

    Минимальная сумма ущерба при краже для возбуждения уголовного дела

    Согласно 185 Уголовного Кодекса Украины кражей является тайное хищение чужого имущества.

    В соответствии со ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях, кража чужого имущества считается мелкой, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемого минимума доходов граждан.

    Как же уловить грань между уголовной и административной ответственностью, от которой существенно зависить санкция статьи?

    Необлагаемый минимум доходов граждан в соответствии с пунктом 5 Подраздела 1 Раздела ХХ Налогового кодекса для целей квалификации совершенного по нормам административного и криминального законодательства устанавливается на уровне социальной льготы. Социальная льгота подпунктом 169.1.1 пункта 169.1 статьи 169 ПК равняется размеру прожиточного минимума для работоспособных, который устанавливается на 1 января отчетного года. Законом о Госбюджете-2012 этот минимум с 1 января 2012 года составляет 1073,00 гривен.

    Однако, п. 1 раздела XIX устанавливает, что социальная налоговая льгота, установленная подпунктом 169.1.1 пункта 169.1 статьи 169 ПК Украине, вступает в силу с 01 января 2015 года. А до 31 декабря 2014 года для целей применения этого подпункта налоговая социальная льгота предоставляется в размере 50% размера прожиточного минимума для работоспособных, который установлен на 1 января отчетного года, то есть не 1073,00 грн., а 536 грн., 50 коп.
    Таким образом, в 2012 году криминальная ответственность за кражу будет возникать при стоимости имущества на сумму, которая превышает 107 грн. 30 коп. (0,2 налоговой социальной льготы).
     
    Agent_007, HAUSSER, Dr.Ganz та 10 іншим подобається це.
  13. WWW+

    WWW+ Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    украина
    Все, спёкся Мишка? По третьему кругу погнал
     
  14. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    62
    Повідомлення:
    4.201
    Адреса:
    Украина
    Что-то тема притихла...
    Автор! Есть какие-то телодвижения?
     
    1 людині також подобається це.
  15. Афганец

    Афганец Obergefreiter

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Украина
    а воз и ныне там, Он кидала и мошенник, что и требовалось доказать.
    Вот вам и звание вот вам и статус на форуме, мошенник он и в африке мошенник.

    Вообщем в баню его, да и закроем тему.



    p.s. Мишаня, я не из тех кто прощает долги, точнее не умею прощать, посиму готов сухари и целуй Вику на прощание.
     
    8 користувачам це сподобалось.
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Чтож, адепт в бане. Тему не закрываю, жду от Вас отчёта по применённым мерам и достигнутым результатам.
     
    22 користувачам це сподобалось.
  17. Рок-н рольщик

    Рок-н рольщик Gefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    Украина
    DSC_0581.JPG
    а начинал гад с автомобильных эмблем....
     
    1 людині також подобається це.
  18. vavilon111

    vavilon111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    1.672
    Адреса:
    Украина
    Вот еще что нашел ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1982-08-04 ТУРГЕНЄВКА ул.СУРКОВА д.3
     
  19. vavilon111

    vavilon111 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    1.672
    Адреса:
    Украина
    А вот все кто там проживает:
    ОСМАНОВА ЗАРЕМА ШЕВКЕТОВНА 1986-08-12
    ЕРОХИНА АНТОНИНА СЕРГЕЕВНА 1932-11-23
    АБДУЛЖЕМИЛОВА ГУЛЬЖИЯН 1916-07-01
    ОСМАНОВА СОФИЯ СЕЙТВЕЛИЕВНА 1957-10-08
    ВОРОНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА 1962-08-30
    ЕРОХИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 1962-06-19
    ОСМАНОВ АЛИМ ШЕВКЕТОВИЧ 1983-05-08
    ОСМАНОВ ЭЛЬДАР ШЕВКЕТОВИЧ 1981-06-23
    ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1982-08-04
    ЕРОХИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1958-02-19
     
  20. Nitrox

    Nitrox Gefreiter

    Повідомлення:
    115
    Адреса:
    Ukraine / Долина вечной охоты
    Имею вопрос, но на "удивление" на звонки Вы не отвечаете.
    Могу задать вопрос при личной встрече если хватит смелости.
     
  21. Patriot_UA

    Patriot_UA Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    735
    Адреса:
    Украина Киев
    Миша не ..............!! ты что считаешь что тут одни балаболы собрались, аж уж тем более если говоришь что ты белый и пушистый, так тебе совсем нечего бояться) встреться с людьми и поговори как мужик, или ссыш?
     
  22. gabakrich

    gabakrich Gefreiter

    Повідомлення:
    203
    Адреса:
    Украина.Краматорск
    Где то и я с этим мудаком встречался....Так чем закончилась история?Вроде все известно?Наказать ублюдка!(Я за самосуд))))
     
    2 користувачам це сподобалось.
  23. geka83

    geka83 Gefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Винница
  24. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ....у всех были отзывы в Белом списке,последний пост в Белом списке 12.11.2012,а эта тема от 14.11.2012....думаю можно считать недействительным...С уважением...
     
  25. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Agent_007 подобається це.
  26. geka83

    geka83 Gefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Винница
    На многих форумах этот ушлый чел развел десятки, если не сотни людей.
    Здесь также как и там - терпилы только мычать умеют и слюни/сопли размазывать по щекам.. "Наказывают ублюдка"!( Я за самосуд)" - только на клаве герои. А по жизни ????
    Вывод - в случае кидка просто поставить общественность в известность. Призывать выпустить кишки не нужно. Ибо если завтра найдут этого типа с проломленным черепом - у ментов будет хороший повод пригласить вас на свидание.
     
    Agent_007, Georg Luger, furer7878 та 3 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.