Jagerlw

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем ice-ua, 1 сер 2013.

  1. ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    655
    Адреса:
    УКРАИНА
    Приветствую не хотел писать но приходиться .
    Сделал заказ у данного продавца ммг ствол для схп Маузер 98к 19 мая сказал что будет выполнен к концу мая .Оплатил 21 мая.
    Уже 1 августа посылку так и не получил на письма перестал отвечать, звонил сегодня сбросил и отключил телефон .
    Хотелось получить ответ у продавца .

    Вот тема .
    http://reibert.info/threads/Единая-тема-ММГ-стволы-для-СХП.343498/
     
    1. Костюм, бахіли, рукавички ProChem II CLF + O`boots + Р3-2У Все нове, не використовувалось, запечата...
      20222 грн.
    2. ПОЛНОЛИЦЕВАЯ МАСКА MSA ULTRA ELITE Новейшая система полнолицевых масок Ultra Elite – дизайн, ориент...
      5500 грн.
    3. Комплект химзащита Prot. N.B.C. No.1 MKIV. Размер: 190/108. Состояние: новое. Вакуумная упаковка...
      1999 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Британський протигаз, розроблений спеціально для військових, в комплекті нові фільтри в фользі, а та...
      13200 грн.
    5. Маска НАТО GB Британія AVON FM50 FM M 50 + AVON фільтр новий протигаз противогаз хім захист , обсолю...
      10000 грн.
  2. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Пригласил его в тему.
    На форуме не появляется уже 10 дней.
     
  3. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    я тоже не хотел писать. но у меня аналогичная ситуация.
    заказал ствол СХП на винтовку мосина. деньги взял, а товара нет. говорит что влип при вывозе с завода и обещает решить проблему за 5-7 дней. сегодня прошел 5 день...
    общается со мной через смс. трубку не берет. последний раз смс от него получал 27.07.13
    говорит что новая смена охраны его взяла, а как старая смена станет, он у них заберет и отправит.
    хотя 22.07. я ему звонил, он взял трубку и сказал что ждет вывоза со дня на день.
    меня трезают смутные сомнения и у меня есть подозрения что наши заказы давно в милиции....
     
  4. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    Сегодня Михаил связался со мной опять через смс. Сказал что в коммандировке в карпатах. Связь плохая, интернета нет. Обещал что будет дома 5числа. Так же заверил что работает без обмана.
     
  5. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Приветствую!
    Ваш заказ вам отправлен еще 24.05.13
    Номер накладной на получение 5900 0020 0222 98 был вам отправлен смс сообщением на ваш номер 098 283 10 83
    От "Новой почты" пришло сообщение что посылка не забрана и ожидает вас на складе № 11 в г.Харьков.
    Я в отьезде до 5-6 числа и не имею возможности все отслеживать получите посылку и не паникуйте.
    С уважением
     
  6. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Есть такая накладная в базе.
     
  7. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Cybermaster лично у вас есть что мне предьявить???
    24.07.13 было отправленно несколько заказов.
    Из за не возможности сообщить в личку всем получателям были отправленны смс сообщения с номерами накладной.
    На номер телефона 098 283 10 83 заказчика ice-uа создавшего эту тему в "черном списке" был так же отправлен номер накладной.
    Указанный заказчиком ice-uа номер на звонки не отвечает и смс с номером накладной ему доставленно не было.
    Расчет на то что "Новая почта" сообщит о прибытии посылок получателям тоже не оправдался потому что мне пришли сообщения о не полученных посылках.
    5-6 числа буду дома надеюсь ситуация выяснится.
    С уважением.
     
    Volynyaka подобається це.
  8. Octopus

    Octopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    56
    Повідомлення:
    674
    Не сочтите за флуд, но...
    как это стыкуется с
    Это что, НП посылку 2 месяца везла?
     
  9. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    24 отправили, дата прибытия - 25, что вас не устраивает?
    С этого места поподробнее. Я констатировал наличие номера ТТН в базе новой почты. Если вы это считаете предъявой - то тогда я даже не знаю, это уже за всякими рамками...
     
  10. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Прошу прощения опечатался в указании даты отправки.
    Отправка была 24.07.13г.
     
    Octopus подобається це.
  11. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Cybermaster!
    Речь идет о вашем предыдущем сообщении которое вы удалили!
    "Поменялась охрана уехал в Карпаты и т.д. что то подобное я слышал"
    У вас что то есть мне предъявить что вы кидаетесь такими фразами а потом их удаляете?
    По посылке ice-ua создавшего эту тему я объяснился по остальным заказам выясню по приезду 5-6 числа.
    В отличии от вас я на райберте не с февраля 2013 года и поводов сомневаться в своей порядочности не давал.
    Подбирайте выражения на будущее.
    С уважениеми.
     
    ФОРС, Volynyaka, S.A.W. та ще 1-му подобається це.
  12. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Да, именно что-то подобное я уже слышал. Тут, на форуме.
    Если вы хотите померяться членами временем пребывания на форуме - то форум не для этого создан.
    И в дальнейшем порекомендовал бы вам не заниматься обсуждением действий модераторов, поэтому подбирайте выражения на будущее.
     
    Agent_007, mushichok, Frostrunner та 3 іншим подобається це.
  13. Виккерс

    Виккерс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    732
    Адреса:
    Украина
    Давали Михаил, ещё как давали. Мне выложить здесь многомесячную эпопею заказа у вас погон? Этот роман в нескольких частях ещё висит у меня в личке. Ну ладно в прошлый раз у вас болел (с ваших слов) портной, но в этот раз...? Нет времени отправить заказ... Месяц уговариваний отправить наконец оплаченный заказ и результат - перепутаны рода войск, материал. Как в личке вам задаёшь вопрос о наличии чего либо, так моментальный ответ - "есть в наличии, на роту" как деньги вами получены, так начинаются траблы - то жалобы на жизнь, то на занятость, то просто перестаёте отвечать. Если бы вы не торговали самыми аутентичными на Украине погонами КА, я бы сам уже давно создал эту тему, но думал - ну мало ли, проблемы у человека. Но сейчас впечатление такое, что безответственность - это ваш стиль работы, и самое печальное, вы сами этого не хотите осознать, и только прикрываетесь мантрами "я не кидала". Михаил, вы делаете нужные и аутентичные вещи, но стиль работы с клиентами вам надо менять. Делайте выводы.
     
    W. Zeiss, Volynyaka та ASKOT1 подобається це.
  14. ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    655
    Адреса:
    УКРАИНА
    Посылку получил .
    Появился новый вопрос написал в личку .
     
  15. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru
    Выводы сделаю не волнуйтесь.
    Что там напутали с погонами по приезду разберусь и отправлю не достающие могу даже с довеской бонусом.
    Я могу не уложится в срок бывают как и у всех живых людей фарс мажорные обстоятельства но обманывать и кидать,в этом замечен не был.
    Если вас не устраивает что то покупайте погоны у других а не у меня,я не расстроюсь.
     
  16. ice-ua

    ice-ua Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    655
    Адреса:
    УКРАИНА
    Все выяснил претензий больше не имею .
     
  17. 8megabit

    8megabit Feldwebel

    Повідомлення:
    630
    Адреса:
    Южная Столица
    Хочу заступиться за Jagerlw
    Покупал у него несколько раз и ДА! был вопрос, например, к качеству присланного под схп стволика (были поверхностные дефекты от сварки, которые мне не понравились).
    Продавец не прятался, не юлил, не морозился типа "всё было на фото" и т.п.
    Просто взял и всё заменил по первому требованию. Даже предлагал непонравившийся оставить бонусом.

    Да и здесь он, несмотря на то, что в отъезде, не прячется адекватно и оперативно реагирует.
    Может просто нужно ещё немножко терпения...
     
    Владимир Херсон подобається це.
  18. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    Еще вчера вышел очередной, обещаный Михаилом, срок. А ведь обещал что 6-7 числа отправит мой заказ. Сколько мне еще ждать? Кто за неустойку будет компенсировать? У меня наверное тоже планы. Которые я рушу из-за него. Сначало жуткий мороз а потом кормежка завтраками через смс. Мне уже надоело...
     
    Arch, SILVESTER та ASKOT1 подобається це.
  19. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru

    Капец!
    Ответил в личку.
     
  20. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Отлично!
    А что вы ответили в личку? И доволен ли ответом заказчик?
     
  21. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    заказчик до сих пор ждет решения каких-то вопросов...
    "сейчас эта партия уже полностью готова,вороненная и упакованная ожидает решения вопроса со дня на день"
     
    Cybermaster подобається це.
  22. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Так. Прошла еще неделя.
     
  23. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    в пятницу Михаил обещал что доработает мой заказ "сегодня-завтра", проверит и отправит.
    так-же в пятницу скинул фото заказов других камрадов, упакованные и готовые к отправке.
     
  24. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Стрелок, дайте-ка мне, пожалуйста, его номер телефона...
     
  25. Jagerlw

    Jagerlw Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    jagerlw@mail.ru

    Ого!
    Страсти кипят!?
    Это при том что создавший тему свой заказ получил и претензий больше не каких не имеет,о чем он отписал в этой теме.
    С остальными отписавшими в теме вопрос так же решается,дополнительная пара погон заказчику отправлена.
    С заказчиком StrelokPS диалог поддерживается в личке,он дал согласие подождать тем более ему в качестве бонуса за столь долгое выполнение заказа будет возвращена часть суммы оплаты за этот заказ и оплачен пересыл, что делается всегда если случаются подобные задержки с выполнением заказа.
    Вы то тут каким боком Cybermaster ????
    Ваши интересы помоему я не затрагивал, я и сам разберусь со своими заказчиками и покупателями.
     
    ToS подобається це.