DAS NSDAP - честный продавец

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Zolts, 14 тра 2009.

  1. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    Салют Камарады!
    Расскажу свою историю с делом вышеозначенного форумчанина.
    В декабре 2008 года по объяве в "Продажа ..." наткнулся на его объявление:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=39916
    Клюнув на более/менее приемлемую цену и бонус, сразу оплатил покупку, несмотря на возможный подвох с размерами, и стал ждать. Но человек пропал. Наконец где-то в январе он вышел на связь, мол "отправить посылку не могу, напряг с деньгами, через неделю другую жди". Прошел заявленный срок, я ему: где посылка? Он: а мне на другой конец города ехать далеко в сервис, вот поднаберу еще заказов, чтоб туда-сюда дважды не мотаться (не дословно, но почти точная цитата).
    Что-то там в ультимативной форме написал ему, он: да мне пофиг, мои клиенты еще больший срок ждали и ничего... Однако посылку выслал.
    В результате почти 2 месяца и я получаю бандероль. Распечатал: обещанного БОНУСа нет!
    Ему: что за хрень? Он: да я когда паковал бандероль, штаны сильно порвал(!), там теперь огоромная заплата.
    Я: бл., хрен с ним, высылай с дырой, на раскрой пущу/перешью. Пообещал выслать. И пошло поехало как вначале (а вот теперь дословно):
    Все! После вообще перестал отвечать.
    Понимаю, камрады, что штанов мне не видать, было ясно как только посылку получил... Интересно было что он ответит, меня уверял что не кидала, а честный продавец.
    Разместил здесь затем, чтобы покупатели пытающиеся контактировать с ним знали, что бонусы (какими они заманчивыми не были) - это мишура.
    ЗЫ: на протяжении этой эпопеи этот активно торговал разным хабаром и опять же суля бонусы...
     

    Images:

    Das NSDAP_LOT.jpg
    1. В комплекте сам пп, 2 магазина, шомпол и документы с коробкой. Стреляет и в одиночном режиме и очере...
      6700 грн.
    2. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
    3. Тип: пружинно-поршнева Калібр, мм: 4,5 Швидкість кулі, м/с: 250 (16 Дж) Система взведення: переломом...
      5600 грн.
    4. Ціна без запобіжника та ударника !сам затвор !Підходить для пістолета мр 654 , спеціальних серії 32...
      7000 грн.
    5. В хорошому стані. Магазин на одному номері. Був колись як муляж бойового пристрою в охороні. Проклад...
      5100 грн.
  2. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Повідомлення:
    1.722
    Адреса:
    192.168.0.1
    Zolts, сочувствую Вам. Я тоже когда-то читал его темы и даже думал кое-что взять и даже оплатить отправку в Киев (сильно уж вещичка приглянулась и по заявленной цене), но потом случайно наткнулся на тему, и мне стало решительно все ясно.
     
  3. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    Dzinters, по ходу по этой ссылке я и купил люфтовый комплект... Короче продал унтерменш чужие вещи из клуба :(
     
  4. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    иппать, да товарища в бан пожизненно надо засылать за такие вещи...
     
  5. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    РФ, Москва
  6. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    Ну и если на др. форумах унтерменш косячит, нужно его наказать:
    -пробить ip и забанить, будет ведь под разными никами лезть;
    -накрутить уши, это для тех кто из Самары, чтоб не повадно было.

    От себя: постараюсь найти армейского сослуживца из этого города, может подсобит в расправе...))))))
     
  7. geSStapo

    geSStapo Feldwebel

    Повідомлення:
    695
    Адреса:
    Kiev - New York
    Забанить УРОДА пожизненно, и его ФМО разместить во всех чёрних списках форумов!!!:smile_13::smile_11::smile_11:
     
  8. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    та тут ногами бить надо..а не банить:)
     
  9. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    http://vkontakte.ru/id7123151
    А вот его страница "в контакте", думаю еще информации для поисков добавит.
     
  10. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    Striker да, только к его странице доступа нет...

    Еще: Стрельников Николай Александрович, моб.тел.: 89277062703
     
  11. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    55
    Повідомлення:
    23.915
    Адреса:
    Украина - Германия
    Не согласен.
    Обещаю-отправляю.
     
    1 людині також подобається це.
  12. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.033
    Адреса:
    Ireland
    Даниил, он же не тебя и других ребят имел в виду:) кому, кому, но не тебе о своей репутации заботится)
     
    1 людині також подобається це.
  13. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    adlerhaus, так не о тебе речь! :)))
     
  14. Volk-71

    Volk-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Украина K.G."Dnjepr"Pi.Btl.175
    Чуть не купил у этого урода шинель по очень заманчевой цене,будто что-то отвело!
     
  15. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    Вещи сии не из клуба "Генерал Геринг", в нем я не состоял, все вещи я покупал только через них, нет даже не одного документа подтверждающего мою принадлежность к нему, вещи я купил через Бориса Веселова, (Borman21), спросите его он подтвердит. ПОЭТОМУ, хочу так сообщить, что с Генерал Герингом, и лично с Данилой Пигиловым, Евгением Шатовым, он же EugenyLW, у меня давнишние терки, и при каждом удобном случае ребята не упускают возможность полаять из своей "Москау".
    А на счет штанов, твои штаны давно уехали к тебе почтой, еще месяц назад, так что угомонись, пиши в личку , кину номер накладной.
    И еще, добавлю, я на форуме уже продавал вещи, и пока никого не "нае...л" всем все приезжало.
    Так что нечего гнать пургу (это я к вам Генерал Геринг обращаюсь, загляниите к Даниле в книгу, он там все что было клубное записал и я ему все сдал) что форма клубная, я у вас состоял в кандидатах в клуб, а не состоял в нем, у меня даже есть копиии сохраненных приказов по клубу за 2007г. где это честко написано.
    А вот за что я взносы вам платил, вот это вот не понятно...
     
  16. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    А ты я смотрю как честный ариец стукачишь....тебе я чем насолил? ОГЛАСИ КОНКРЕТНЫЕ ПО ТЕМЕ ПРЕТЕНЗИИ, ЕСЛИ НЕТ, ТО БУДЬ ДОБР НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ.
    вы что все как бабульки вечно налетаете...и ну трясти грязное белье...вы люди в первую очередь, а тут я смотрю все об эжтом забывают, всем норовят вставить свое негодование, даже те КТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...
     
    sawa53 подобається це.
  17. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    А тебе я рекомендую чаще самому в зеркало смотреться, и не заниматься подобной ересью. Не купил ну и молодец.

    На этом форуме есть люди которые у меня покупали и я у них и ни разу я никому не задержал ни плату, не посылку, такие люди есть, если нужно, напишем.
     
  18. Striker

    Striker Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.666
    Адреса:
    Minsk, Belarus. SS-"D"
    Чего ты раскричался? Если ты ни в чем не виновен, то сиди себе спокойно, оглашение твоих данных тебе не повредит. А то как я вижу тебя что-то черезмерно взволновал мой пост.

    P.S. Элементарная помощь камрадам при вылавливании недобросовестных продавцов - не вижу ничего в этом плохого, наоборот это ограждение покупателей от последующих "кидал". Если я не прав, поправьте.
     
  19. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    А это уже дяденька уголовно наказуемо, но ничего у вас не выйдет, т.к. моя работа, а она связана с правоохранительной деятельностью, не даст вам этого сделать, так что не создавайте ни себе проблем не вашему сослуживцу;) и сея информация на это странице с юридической точки зрения может рассматриваться в суде , как потенциальное посягательство на личные права и свободу, а так же преднамеренный шантаж
    P/S Читайте УК РФ
     
  20. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    Дело не в том взволновал или нет, а в том, что мне все равно огласят не огласят, я уже давно реконструкцией не занимаюсь, простоесли смотреть на это не с реконструкции, а с человеческого подхода, вы все как свора на одного, и каждый из под тишка, и попробуйте что либо возразить, ЭТО НЕ ДОСТОЙНО для человека, или все считают что надо в ход все способы пускать?!
    если так, то извените, но только большего и от других ждать не стоит...
     
  21. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    Pegelau
    Schuetze
    Регистрация: 06.07.2005
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 21

    Человек продает не совсем свои вещи - он должен их вернуть в наш клуб, согласно правилам клуба.
    Тема о данном пользователе:

    http://www.livinghistory.ru//index.p...0&#entry119198

    А вот и он сам: http://www.livinghistory.ru//index.php?showuser=3869
    Дата его рождения - 12.10.1988, никакой он не фотограф, учится в какой-то шараге, в Москве не живет и никогда не жил.

    Камрады, повнимательнее с данным персонажем.


    ОТВЕЧУ ВАМ ПИГГИЛАУ

    Пудь добр Пигелау, покажи ка людям протоколы куба, и покажи где там в 2007 г я зачислен к вам в клуб???? ан нет такого ибо все копии у меня есть, там черным по белому написано, что я кандидат в клуб, еще НИ ОДНОЙ БУМАГИ Я НЕ ПОДПИсЫВАЛ ГДЕ БЫ БЫЛО НАПиСАНО,ЧТО ФОРМУ НУЖНО сДАТЬ В КЛУБ, НЕ БЫЛО ТАКОГО!
    регалии ГГ я сдал, как ты сказал, а форму, форму я покупал на свои деньги, и сам могу решить что мне с ней делать, так что не в этот раз Пегелау, не прокатит.

    И скажи как вы брали с меня взносы клубные, хотя в уставе сказано что только члены клуба могут их сдавать, а я им не был, поскольку нет ни одного документа это подтверждающего, где была бы клубная печать, роспись председателя клуба, и моя подпись - СЕГО НЕ БЫЛО.
     
  22. Zolts

    Zolts Schütze

    Повідомлення:
    31
    Адреса:
    Voronezh, Russ
    Что ты несешь?! какой почтой? Если бы отправил, то мне сообщил бы, а ты на письма и телефон не отвечаешь поди с марта месяца :mad:

    Какая накладная на почте?! Скриншот сюда выкладывай...
     
    1 людині також подобається це.
  23. DAS NSDAP

    DAS NSDAP Oberschütze

    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    Russland, Samara
    Значит сюда я выкладывать не буду НИЧЕГО, я не бабулька скандальная что б бельем тут перед всеми крутить грязным, см.личку.
    А здесь концерт закончен! всех у кого есть перетензии в личку прошу!
     
  24. Дед Которыб

    Дед Которыб Добрый Инквизитор

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.793
    я не лезу обычно, куда меня не просят - но хочу дать совет. этой темой твоя репутация среди форумчан испорчена напроч. причем не только с Райберта. если бы ты выложил скан именно здесь. может есть шанс что у некоторых к тебе отношение поменяеться в лучшую сторону. я бы так и сделал. сейчас , думаю , скан этой квитанции может для тебя что-то решить, по крайней мере для меня. а если ты будешь ныкаться по личкам - лучше от этого не станет. твое дело. решай.....
    ИМХО.
     
    9 користувачам це сподобалось.
  25. vova1966

    vova1966 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.343
    Адреса:
    Россия
    Я как раз не бабулька и мне абсолютно пофигу,кто там в правоохранительных. Маслак тож тама был,4 года уж сидит.Довольно смешно теперь это выглядит.То,шо вы тож оттуда,я глубоко сомневаюсь.
    Вы ,товарищ из НСДАП ,я вам коротко скажу,вам как раз стоит как то защищаться,а вы типа пошли вы и не лезьте,вас выставили на обзор в соответствующей теме с большими претензиями и они обоснованы.Потому как,раз вы обвиняетесь как жулик,то и будете им зачислены.Я думаю,вы от этого не выиграете.Излагайте свои доводы и мы с радостью!...:) посмотрим на квитанцию,о которой вы так правдиво заявляте
    :)