не отвечает продавец...

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем I7Tu4ka, 18 січ 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Решил приобрести книгу маин кампф... нашёл на сайте авито объявление... написал продавцу... продавец позже дал ссылку на этот сайт на свою тему тут (http://reibert.info/forum/showthread.php?p=3210185#post3210185) кстати ник его там и тут helmut_oberlander (http://reibert.info/forum/member.php?u=63922) договорился с ним об оплате.... Охотно отвечал на вопросы по оплате т.к. вышла заминка... у меня не получалось сделать перевод... в итоге оплатил и выслал фото чека ему... он написал 22 ноября что выслал... я стабильно ходил на почту спрашивал пришла или нет (т.к. иногда почтальон бывает ленится и приносит сразу вторичное извещение)... 29 ноября написал ему вопрос примерно сколько будет идти бандероль... он не ответил ни чего... 11 января ему написал... в тот же день написал человеку который у него уже покупал книгу... Ток сказал что пришла через 1.5 недели... после написал 14...15... ему и тишина... и книги нет... Вот наша переписка... ниже фото чека выложу (реквизиты его пока написал *** и почтовый ящик убрал + его фамилию с именем и отчеством вдруг возникли какие нибудь проблемы просто, а так могу если понадобиться всё выложу(реквизиты имя отчество фамилию и город)) так же могу скинуть скринами переписку если надо....


    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: helmut_oberlander
    3 ноября 2012, 16:57
    Здравствуйте....... а книгу в твёрдом переплёте ещё не продали??

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    9 ноября 2012, 4:27
    Доброго времени суток, книги есть постоянно, я их с украины отправляю наземной почтой после оплаты через контакт, вестерн юнион или золотая корона

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    9 ноября 2012, 18:34
    *Твердый черный переплет. изд. витязь - 2000 рос руб.* Я хочу её приобрести
    вот мои данные
    Семьянов Алексей Вячеславович
    мои данные о месте проживания и т.д.
    (давайте теперь с оплатой разберёмся ну и с гарантией что вышлите.... а то вы единственный человек который продаёт её в твёрдом переплёте(книга кстати на русском языке и состояние хорошое(можно фото раскрытой книги)))
    Ответьте только.... если всё хорошо пишите как оплатить...

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    9 ноября 2012, 23:39
    Вот моя тема на рейберте http://reibert.info/forum/showthread.php?p=3210185#post3210185
    там есть фото в раскрытом виде, вот только для украины теперь книг нет в продаже, только для России, нет завоза, я беру их сам после получения денег у знакомых, сейчас одна в месяц если есть ето хорошо, раньше их больше было,
    Оплату я могу принять через системы вестерн юнион, контакт, золотая корона,

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    9 ноября 2012, 23:45
    Как вам удобно, могу дать и почтовый адрес для простого почтового перевода денег

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    10 ноября 2012, 8:32
    Понятно....... давайте на карту отправлю... сумма ровно 2000 руб? (то есть пересылка включена туда?).... пишите.....оплату произведу 14 числа с утра(фото чека вышлю вам).....

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    10 ноября 2012, 15:18
    Карта приватбанка у нас только сдесь на украине, значит Ф.И.О - Его фамилия тут с именем и отчеством
    Г. Житомир
    номер карточки приватбанка ( мне переводили как то уже через москомприватбанк) **** **** **** **** (заменил пока *)

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    14 ноября 2012, 12:19
    Здравствуйте.... а возможно как то по другому произвести оплату.... Просто я попробовал через сбербанк положить деньги на ваш(у) карту (счёт), но они сказали что не производят такие операции...

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_@>
    14 ноября 2012, 15:24
    Карта приватбанка пополняется через терминал приватбанк или можете перевести мгновенным переводом, контакт вестерн юнион, по другому никак

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    14 ноября 2012, 16:37
    Побробуйте вестерн юнион, контакт или золотую корону или блиц перевод от сбербанка ... вы перевели а я в житомире сдесь получил через 15 минут и выслал сразу же книгу

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    20 ноября 2012, 17:12 1 файл
    Здравствуйте.... после того как пришлось поговорить с главной (у нас в сбербанке) получилось перевести(лень видимо работникам было печатать).... всё как договаривались... 2000 рублей отправил.... (книгу в твёрдом переплёте)
    вот мои данные
    Семьянов Алексей Вячеславович
    Россия, 633216, Новосибирская область, Искитимский район, рабочий посёлок Линёво (р.п. Линёво), проспект Мира 8, квартира 38
    а вот скан чека

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    21 ноября 2012, 22:16
    напишите как отправите.... чтоб я знал.... а то у нас почтальон бывает забывает приносить уведомления.....

    От кого: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    Кому: <alekceu_>
    22 ноября 2012, 4:29
    Сегодня вечером отправили!

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    29 ноября 2012, 23:38
    Здравствуйте.... извините что беспокою... не можете сказать примерно сколько будет идти книга(дней 40 - 30) и отправили как бандеролью?? и был ли индификатор...

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: пользователь который покупал у него до меня книгу ток в мяг. переплёте
    11 января 2013, 12:04
    Извините за бесспокойство... у меня вопрос... Скажите пожалуйста Вы купили книгу у пользователя helmut_oberlander на том сайте??? Если да то она уже пришла к вам и сколько дней шла по почте.... Просто я у него купил эту книгу в твёрдом переплёте... он 22 ноября выслал... 3 января и сегодня 11 ходил спрашивал на почте не приходила... говорят нет не было.... Сам я из Новосибирска....

    От кого: пользователь который покупал у него до меня книгу ток в мяг. переплёте
    Кому: Алексей Семьянов <alekceu_>
    11 января 2013, 13:05
    Здравствуйте. Да,книгу я купил. Оплатил в сбербанке и сразу сбросил ему копию об оплате. Вечером написал,что сходил на почту и отправил бандероль. Втюменскую область онап пришла через 1,5 недели.Все было быстро и оперативно. Отвечал на все вопросы. Ждите....

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    11 января 2013, 22:28
    Здравствуйте! Уточните пожалйста на почте об отправке бандероли ( у Вас должно сохранитсякорешок), до настоящего момента я книгу не получил, хотя регулярно заглядываю на почту. О резкльтатах отпишите мне. Заранее спасибо!!!!

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    14 января 2013, 12:55
    Владимир почему вы не отвечаете?? Вы мне книгу отправляли??...... Я же оплатил сумму которую просили... Ответьте!!! уже месяц с половиной прошёл(скоро будет 2 месяца через 8 дней как вы написали о том что отправили)..........

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: Oberlander Helmut <helmut_oberlander>
    15 января 2013, 19:04
    Здраствуйте Владимир.... напишите если у вас возникли какие нибудь проблемы с отправкой... Мы же люди понять могу..... Молчать не надо...
     

    Images:

    сканирование0002.jpg
    1. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      420 грн.
    2. (в наявності 974 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    3. Боек с пружиной на газовый или травмат берета 92 (blow f92 voltran), возможно подойдет и для других...
      355 грн.
    4. (в наявності 82 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    5. Магазин б/у (старого зразка) на 5 набоїв кал. 9 P. A Без ПРУЖИНИ. в комплекті : пятка пластік, два ш...
      75 грн.
  2. БукинГена

    БукинГена Hauptmann

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1901
    Лоти
      на продажу:
    205
      продані:
    4.178
    Повідомлення:
    2.300
    Адреса:
    Где то за городом...
    На форуме
    helmut_oberlander последний раз появлялся: Последняя активность: 30.11.2012 19:17,
    вот его электронная почта: helmut_oberlander@hotmail.com, написал ему на этот адрес письмо с ссылкой на эту тему.
     
    1 людині також подобається це.
  3. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Выяснилось новое.... спросил у человека до которого дошла книга через 1.5 недели... ему этот пользователь helmut_oberlander дал другие реквизиты... где указана другая фамилия отчество и имя.... причём Россия г. Санкт-Петербург...
     
  4. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Нашёл этого человека (по данным которым производил я оплату) в одноклассниках и на маиле.... был он в онлайне там.... писал ему.... молчит пока.....

    Он сегодня зашёл на сайт сюда!!!!!!! Но ни чего не написал...
     
  5. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Он опять сегодня заходил сюда, но молчит... Попробуйте кто нибудь ему написать чтоб не молчал.... А то ни книги ни денег... мож получится найти альтернативный выход...
     
  6. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    написал ему. подождем
     
    4 користувачам це сподобалось.
  7. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    [​IMG]

    От кого: Алексей Семьянов <alekceu_>
    Кому: helmut_oberlander
    23 января 2013, 0:03
    Прошу пожалуйста написать примерно когда будут книги чтоб вы могли отправить..... Реквизиты думаю у вас сохранились мои? Буду ждать новостей от вас...



    Ну и всё пока тихо...
     
  8. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Напишите ему кто нибудь пожалуйста... мож откликнится.... И напишит тут обо всём.... ну или хотя бы в лс...
     
  9. I7Tu4ka

    I7Tu4ka Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Россия, Новосибирск
    Здраствуйте... мне удалось найти его сот. номер... начинается он на 098.... Люди кто может позвонить ему и узнать где он и когда примерно хотя бы сможет выслать книгу(или вернуть деньги)..... Сам я из России... понятия не имею как ему звонить... Пишите в лс кто сможет... буду очень благодарен...
     
  10. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва

    Чтобы позвонить на Украину наберите +38 а дальше номер нашего "героя"

    Ну и чтобы оператор или ваш тариф подерживал международную связь.
     
  11. ПелагеЯ741

    ПелагеЯ741 Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    221
    Ага.и в какую копеечку ему это влетит!!!!!!!!!
     
  12. De la mark

    De la mark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Россия
    Абсолютно глупое предложение.я думаю на Украине найдутся люди,которые могли бы отзвонится сему комраду и расчехлить ситуацию.
     
  13. Beard

    Beard Gefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Львов Украина
    Да не особо и влетит. Но если что, давай полный номер, наберу.
     
  14. De la mark

    De la mark Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    256
    Адреса:
    Россия
    на киевстар у меня в минуту выходит звонить с билайны-полторы гривны,на лайф или мтс гривасов 10.вот и делайте выводы.Я конечно редко звоню.не могу позволить себе такой роскоши.
     
  15. таварисч Верещагин

    таварисч Верещагин Obergefreiter

    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    Жел-дор
    В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года «О противодействии экстремистской деятельности» № 114-ФЗ, на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также труды руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии, — а значит, и книга Адольфа Гитлера «Моя борьба»), а также их производство или хранение в целях распространения

    Боится нарушить закон.
     
Статус теми:
Закрита.