камрад,или не камрад,вообщем фуфлогон!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Лёня флинт, 4 тра 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    всем привет!!
    такая ситуацыя!росказую!
    была у меня тема по продаже пистолета сигнального Сталкер -914 вот ссылка
    http://reibert.info/threads/сигнальный-пистолет-stalker-914s.373982/
    значит написал мне один человек нащет него,сказал что заберет остаточно и спросил на сколько я могу скинуть цену,я сказал что до 1000скину!он сказал так-мол за 950заберу стабильно!но наложеным платежом!!!смотрю у человека нету репутацыи на форуме,нету сообщениий!ну думаю ладно,говорил что мол дать может ссылку где там на соседнем форуме его репутацйыя,ну думаю ето лишнее!!уже было согласился я,но узнал что он также как и я находится в Киеве и предложыл встретится с ним лично и все решыть уже!!!!начто он сказал что не может и какбы за городом находится!!!ну думаю ладно,говорит что мол родственники заберут на почте!я говорю что давай деньги на карту и отсылаю и тебе дешевле и мне!он невкакую!!!!ладдумаю хер стобой,вроди человк адекватный показался!обещал 1000процентов забрать его быстро!!!оговоривали что в комплект даю 8патриков,но когда цену он уже скинул до 950,думаю так не пойдет ещо и с патрами а они тоже стоят денег!дал в комплект один патрон для пробы!!!!согласился выслать из Киева в Киев по новой почте!вчера выслал!сегодня мне пишет что мол ""пистолет не такой и щеточка шомпол сыпится и патрон один кароче я не беру!!!!! "! едит к вам обратно!!!
    я ах""л!!!!!!теперь мне за доставку из Киева в Киев платить гдето сорок счемто ато и 50грн. и ето ещо ждать когда кончатся праздники!!!штоб забрать его и по сайту немогу понять где он щас написано что у него на складе 47 досих пор!пишет сайт что груз прибыл и приглашгаем забрать его!!!
    карчое пиз""ц!!!я в шоке!так верить человеку на слово!на ровном месте наказал меня за деньги и принёс трудности и неудобства!ибо росчитывал на ети деньги очень!!очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь возится с пчтой,и незнаю смогу ли забрать его!!!!!!!в реале встретится не захотел почемуто(ето странно показалось очень!!!!!
    вот ссылка на етого человека если так можно выразится!-http://reibert.info/threads/%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-stalker-914s.373982/
     
  2. Цікаві лоти

    1. Шапка британских коммандос (оригинал) Используется спец. подразделениями ВС Великобритании. Расцветк...
      500 грн.
    2. Оригинальные контрактные шапки-подшлемники производства «Alpha Industries» для армии США. Модель под...
      200 грн.
    3. Шапка зимняя камуфляжная ФЛЕКТАРН Bundeswehr. Шапка-ушанка Бундесвер. Немка. №36. Материал: Верх...
      520 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір - койот Coyote Brown Виготовлена з синтетичного мікрофлі...
      650 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap Колір Olive Drab передостаннє фото для порівняння кольорів ша...
      500 грн.
  3. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Вы указали ссылку на продаваемый предмет, а не на покупателя.
     
  4. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    а,извеняюсь,вот ссылка на него!
    http://reibert.info/members/Влад-шокин.71185/
    на ровном месте наказал меня на 53грн гдето!и ето доставку мне оплачивать по родному Киеву ещо!!!смех!!!и грусть в одном лице!!!!!
    и самое главное что на сайте пишет что груз прибыл к ним на склад и там,и будут начислятся через пять дней доп. деньги за хранение!!!непойму когда он будет уменя на складе!или мне ехать на тот склад забирать его,не знаю уже что и делать!!!!!!!
    так вот наказал меня етот........!!!(((
     
  5. Tor-S

    Tor-S Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    383
    Адреса:
    УКРАИНА(Киев)
    Позвоните на новую почту и узнайте у оператора , где ваш груз. На сайте инфа идёт с опозданием - не успевают вбивать.Опять же праздники.
     
  6. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    583
    Адреса:
    Ukraine
    он (покупатель) на сайте только что присутствовал а отписаться не пожелал
     
  7. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    вижу!!но нечего не ответил мне по переписке!я писал ему
     
  8. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    107
    Повідомлення:
    2.351
    Адреса:
    Харьков
    Без обид но сами напросились, наверно сильно продать хотелось?

    ЗЫ: Интересно что в посылке к вам возвращается.....
     
  9. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    человек просил очень!!!просто уверял в своей порядочности!!!!!а возвращатся может что угодно!!!!и кто запаковывал его!и...карчое я в шоке!!!!буду на складе просто так ето не решытся все!все проверю,все узнаю!!!!!удивляет то что человек будучи в Киеве отказался от встречи самной!там бы и решыли все уже при встрече то!я бы даже подтянулся куда нужно!!!!!!но он был в отказе!в результате я потерял время выходные праздники!деньги должен ещол потерять 53грн хза обратку!!!и нажыть проблем возможно ибо на почте уже висят таблички про оружые!!!!!!!!!!а кто там знает какой ето ствол пугачь или.............!
    сам дурак я(((ех.....вроди и не маленький уже.............пиз""ц(
     
  10. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    ответил он мне наконец!аргументировал всё тем что мол пистолен не новый!!на фото новый а в жизни не такой!!!хах,я фото делал за день до продаже!!многое изменилось,понимаю((хаха!!хоть в переписке говорил мне что не важно что новый,главное чтоб вид имел и работал!!и судя по вопросам его -"а там затвор передергивается,гильза вылетает" понятно что за человек1!видн омалой какойто прсото напросто!!!!!!взрослый любой камрад в курсе что в стартовиках и как работает!!!
     
  11. ТТ-45

    ТТ-45 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Uk
    Здравствуйте,пистолет был в другом состоянии!Совсем не новый!Щетка ржавая посыпалась...Смотрите,в теме написано четко (Новый),затем продавец говорит что произвел один выстрел для прикола-"Уже не новый,а в теме этого не указанно"По состоянию пистолета ему будто пол года в обращении,мы договорились на 9 патронов,НО!Продавец не сказал мне какую он будет делать комплектацию и согласился...Я уже покупал на форумах,,,и тут тоже!Проблем и возвратов не было,все всегда были довольны,это первый раз.
     
  12. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    щетка какая была!не ржавая по фото в теме видно!она из цынковой проволки!она не ржавеет!!:D она новая была с кейса!
    пистолет как на фото и был!!!
    я писал что выстелил одни раз для проверки работоспособности!!!!!
     
  13. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    ладно как говорится после драки кулаками не машут!что уже поделать то!!!а нечего!!!
    жду покамисть приедит он мне назад!!там уже все и видно будет что там приедит камне.........
    ето больше всего волнует меня !если на почте решыли схитрить,или знакомый на почте есть так что вместо моего ствола приедит мне например кулек конфет!!!!!!!кто знает
     
  14. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    в таком случаи попрошу встретится с покупателем лично и решыть данный вопрос!!!!лично!!!!!!!
     
  15. Спутник

    Спутник Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    город на Днепре
    Опять 25 - "утром деньги, вечером стулья" :)
    В одном городе и при стремном отказе от личной встречи - вы отправили зная всю канитель с наложкой, что тут сказать - купили опыта на 50 гривен.
     
    Falconnen та Korleone1981 подобається це.
  16. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    хорошо ещо что на 50грн. если не приедит обратно кулек конфет "барбариски" ))
    кто его паковал назад,кто проверял чтоб всё было хорошо там!?ето зависит от людей на почте!!а как там и что не могу знать!!!!
     
  17. ТТ-45

    ТТ-45 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Uk
    Вам назад отправлен пистолет,тот который вы мне прислали,и патрон и щеточка в (приятном состоянии как вы говорите).Люди на почте культурные,краж на моем отделении еще не было!Я верну вам деньги за доставку,раз вам не стыдно.Как только получите пистолет с щеткой и патроном,если хотите конечно,дадите реквизиты приват карты и я вам оплачу (затраты за почту)
     
  18. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    вот ето розговор реальный!!!!уменя итак денег нет щас,в долгах сам!!!!!я ж не только етим занимаюсь а много чем паралельно вобще!разные сделки,темы..!!
     
  19. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    ладно приёдет назад решым!!!!
     
  20. ТТ-45

    ТТ-45 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Uk
    Все ясно,ждем пока вы получите ствол.
     
  21. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Пока факта кидка нет и нечего кипиш поднимать, я думаю вы разберётесь сами и без Ч.С. С ув. ко всем.
     
  22. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    много не ясного в деле!почему лично не встретится!!!!доставка по Киеву,отказ от посылки!суета с почтой!трата денег лишних!!!штоб люди знали что такое может быть с етим человеком просто!!!нужно лично встречатся и решать на место было!начто человек отказался,но был на почте лично!!!смысла не вижу почему не найтись было лично нам!
     
    Korleone1981 та gansgd подобається це.
  23. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Лучше запросите фото того, что Вам вернут и что придёт по факту.Чтоб все увидели и сравнили с фото в Вашей теме.
     
  24. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    так и зделаю!!!!!я повторюсь что фото в теме делал за день до продажы его!!!до отправки,ну может за два дня!!!посли етого он лежал в кейсе и всё!!!!!!
     
  25. ТТ-45

    ТТ-45 Oberschütze

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Uk
    Я не был на почте!На почте был мой родственник!И по состоянию был хуже чем на фото (со слов,будто пол года пользовались,совсем не новый и сколы есть,после одного выстрела,такого быть не может,оценили этот пистолет в 500грн для его состояния по внешнему виду,сотрудник почты тоже нового пистолета не увидел,СОВСЕМ.)И пол щеточки осыпаны (ворсинки),1 патрон вместо девяти,я то думал будет 9,я верну продавцу деньги за пересылку,чтобы он не думал плохого.Сам пистолет будет ехать к вам на склад,просто в интернете не забили информацию.
     
  26. Лёня флинт

    Лёня флинт Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.556
    думаю всё решым уже в вторник как он вернётся обратно!!!притензий иметь не буду не к каму!если доставка будет оплачена как уже оговаривалось в личке!!!
    думаю что просто нужно было встретится лично мне,хоть даже с родственником и решыть данный вопрос на месте!!!!так некто не тратил бы времени и денег на почту!пересыл по Киеву!
    фото делал я з день до продажы или два,не помню уже точно,быол выходной штоли,и я выслал его сразу же!!!после фото нечего с ним не делал!лежал в кейсе!
    ладно что писать уже.....нет смысла!
    ждём вторника...
     
Статус теми:
Закрита.