внимание.ищем спонсора.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем ПАНАЦЕЯ, 20 сер 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. ПАНАЦЕЯ

    ПАНАЦЕЯ Schütze

    Повідомлення:
    2
    нужен спонсор для снаряжение экспедиции,и закупки оборудования для расконсервирования предположительно (по собранным нами данным) немецкой (подземной) военной базы времен ВОВ. РАБОТЫ НА ДАННОМ ОБЪЕКТЕ НАМИ УЖЕ ПРОВОДИЛИСЬ.ЦЕНА ВОПРОСА 50-70 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. без личной встречи информация от нас минимальная.не больше,чем написана в этом объявлении.
     
    geSStapo та VOENBAZA подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Термометр вуличний на липучці CH-207, віконний біметалічний. Термометр вуличний неодмінно стане кори...
      49 грн.
    2. Тип Спальний мішок Особливості З капюшоном Мінімальна температура комфорту, °C -20 Вага 2.6 г...
      5000 грн.
    3. (в наявності 14 шт.)
      Тент 2,2х1,4 м Стан новий
      400 грн.
    4. Складне ліжко Нато, оригінал армії США. Матеріал каркасу - авіаційний алюміній. Вага загальна 8 кг....
      3697 грн.
    5. Розкладушка армії Британії оригінал б.у розмір 195см на 65см Алюміній Вага 7,5 кг чохол в наявності...
      5300 грн.
  3. styrkov

    styrkov Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    СССР
    Чем обусловлена такая ( не маленькая надо сказать ) сумма? Какое именно оборудование вы планируете закупать?
     
  4. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Судя по
    Информации не будет-ребятки крайне самоуверены:D
     
    Ніколаускасс, Dr.Gonzo, pogoretskuy та ще 1-му подобається це.
  5. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.019
    Адреса:
    Тернопіль
    Для шукача артефактів достатньо капелюха,батога і револьвера. Можна ще придбати МД і лопату. Якщо помудрому,то для чого аж 50 штук?! Несоромтесь, напишіть в темі,може і дадуть на добру справу.
     
    Cybermaster, Dr.Gonzo, Старик Похабыч та 5 іншим подобається це.
  6. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Кроме того есть еще один важный вопрос-имеется ли у ребяток разрешение от соответствующих инстанций на проведение столь масштабных(судя по запрашиваемой сумме) работ....Лично я сомневаюсь.
     
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.376
    Адреса:
    Украина
    Очередная манетта.
     
    ДжорДж БушЪ, Dr.Gonzo та SILVESTER подобається це.
  8. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    С учетом того, что на форуме без году неделя... У меня есть хороший друг, готовый выделить требуемую сумму, но...под залог вашей недвижимости. Ребята, ведь вы уверены в успехе мероприятия, а так же на то, что доберетесь до базы?! Отлично! Я так же падаю в долю! Часто ли удается расконсервировать подземную немецкую военную базу!!!! Кстати, уверен, что больше желающих спонсировать не найдется, а потому иду запасаться сверлами и покупать бензиновую дрель для массового деактива МРх и Sturmgewehr 44.... Все вопросы в лику!!! Если что я на базаре скупаю сверла!
     
    Saddam47, dr.Hebbels, ДжорДж БушЪ та 13 іншим подобається це.
  9. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    148
    Повідомлення:
    3.023
    Адреса:
    Украина,центр
    Как - то так...
     
    SHTURM1973, Cybermaster, ГИМНАЗИСТ та 2 іншим подобається це.
  10. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ....как называется Ваша организация ," Рога и копыта"...?
    [​IMG]
     
  11. RedMask

    RedMask Leutnant

    Повідомлення:
    4.376
    Адреса:
    Украина
    Если бы тс в теме выложил нормальные доказательства/фотки, то спонсоры точно бы нашлись. А так это всё из разряда обс (одна бабка сказала)
     
  12. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Агент 007 подал гениальную идею!!Под залог недвижимости(соответствующей стоимости) я спонсора до 100 000 уев с ними сведу.Вот только что должно быть в этой
    такого чтобы отбить такие бабки:eek:
    Или ребятки просто лошка денежного ищут:smile_6:
     
  13. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ....что может быть...?Знамо дело камрад,золотишко,много его там,одному не справится.....Надо много народу,и много денех,для начала,а потом еще сколько же....Только вот ведь незадача,просто так денех никто не даст,надо заложить ченить,сказки нынче недорого стоят,а сурьезные люди шибко правду любят,сказку они сами могут состряпать...особенно такую...
     
  14. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Видать тему про танки ТС не читал-на форуме то недавно:D
     
    Wolf-T та Agent_007 подобається це.
  15. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ...думаю вообще не читал,а это ж как Букварь для таких начал....:D
     
    Agent_007 подобається це.
  16. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Я бы предложил перенести тему в "Курилку" для более живого "поиска спонсора"
     
    Agent_007, Баварец82 та SILVESTER подобається це.
  17. ПАНАЦЕЯ

    ПАНАЦЕЯ Schütze

    Повідомлення:
    2
    фото и вывоз на место предоставим после личной встречи,данные георадара. съемки комнат и подземных ходов. комнаты огромные. при вывозе на место обязательно пройдете проверку на наличие всевозможных приборов для пеленгации точки на указанном нами месте.указанная сумма требуется для покупки буровой установки(в полной комплектации) с возможностью бурения в граните, альпинистское снаряжения ,для спуска под землю,для оплаты аренды георадара и др.оборудования.и проживание на месте группы людей. парни а свои тупые коменты можете засунуть себе по дальше. видно вас очень давит жаба. а по поводу выложить фото это было очень смешно.а ты можешь и дальше скупать сверла на базаре , может пригодиться когда.все серьезно настроенным,писать в личку.на ваши тупые коменты отписывать больше не собираюсь. по флудите еще бараны.
     
  18. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Ну и что в итоге мы имеем Уважаемые камрады;
    Человек не имеющий понятия о горно-проходческом деле,не имеющий георадара,не знающий как и каким оборудованием делаются снимки подземных коммуникаций(особенно в зависимости от грунта),не умеющий держать себя в руках и вменяемо общаться ищет спонсора на 50-70 тысяч баксов...
    Да еще и оскорбляет людей задающих вполне обоснованные вопросы...
     
  19. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Я вот не жадный-вот вам схема бункера,координаты дам за 5 бутылок "Балтики 7"
     

    Images:

    855__640x640_kour_kp_bunker_stalin_skala.jpg
    killdoz, трамбиоли, Aleksandr-Z та 2 іншим подобається це.
  20. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
     

    Images:

    B4o-PpgOnAk.jpg
    Cybermaster, kubikrubik2222, B A T та 5 іншим подобається це.
  21. Semen88

    Semen88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.019
    Адреса:
    Тернопіль
    Якби в мене була точка де можна добувати граніт,або 70 штук, нехотів би я вже того бункера!
    Я за півтора року на Райберті купив, все що давно хотів!
     
  22. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ....тут мы пишем так...
    ...а тут уже вот так...
    ...что правда...?
     
  23. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Вроде бы от меня последовало конкретно предложение о возможности получения требуемой суммы, а обращения в личку я так и не дождался. И , кстати, ребята, оскорблять читателей вашей темы не нужно!
     
  24. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    169
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    358
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    Ржачные хлопцы, ещё и баранами спонсоров обозвали! Лучше пусть на перекрёстки с коробочкой идут, мож там бабла на расконсервирование своей ОВОЩНОЙ БАЗЫ нарубят. Иногда удивляюсь, сколько придурков всяких на земле-матушке....
     
    ДжорДж БушЪ, Otto Wolf, B A T та 3 іншим подобається це.
  25. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Не, товарищи, все серьезно! Сказали же вам: после личной встречи!
    То есть, вы показываете деньги - и вас вывозят в лес, после чего спускают в бункер. Ни капли вранья не увидел!
     
    Kruz5, casio, Saddam47 та 24 іншим подобається це.
  26. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Да, повторно общался со своим товарищем, потенциальным спонсором (ну есть же шизанутые с деньгами), так вот он попросил для принятия окончательного положительного решения по финансированию расконсервации немецкого подземного бункера, представить ему на ознакомление бизнес план, но только не в таком виде
    , а в виде нормального бизнес-плана. Получив на свой вопрос, а сколько пацанам денег нужно, ну 50-70 тыс уё, он сказал ХАХАХА, не.............так не пойдет! 50 = это 50, 70-это 70! Пусть напишут обстоятельный бизнес план, а потом и поговорим! Ну что с него возьмешь? Банкир, да к тому же ермолку носит :smile_6: , не ну не каждый день, конечно! :D Пацаны, бизнес план в студию!!!!!!!!!!

    Да, а пока один пишет бизнес-план, второй штудирует темку http://reibert.info/threads/И-я-нашел-танк.241321/
    и эту http://reibert.info/threads/А-я-танк-нашёл.68177/ :smile_6:

    Да, что бы не сочли меня флудеристом, прошу Модератора
    перенести тему в соответствующий раздел "Курилка"
     
    Aleksandr-Z та SILVESTER подобається це.
Статус теми:
Закрита.