Натрапив на таке цікаве фото - в описі написано Боец группировки "Селека" после боя с местной милицией, недалеко от центральной мечети Банги, ЦАР. 5 декабря 2013 года. В нас майже всі полюбляють флектарн і ДПМ ,а от африканцям подобається наш "дубок". Цікаво як український "дубок" потрапив в Центральноафриканську республіку
А шо пистолет и ниггера? Мне виднеется шо то кольтообразное. Знатоки не поправят? ЗЫ: Наш камок мог там спокойно оказаться. Мы ж всю африку крмим легким стрелковым вооружением и снарягой.
ИМХО так: Фото сделано в Банги, столице ЦАР. Банги находится фактически на границе с Конго. В Конго украинский миротворческий контингент. Дальше додумывайте сами.
та що там міркувати?! і так зрозуміло що господаря зжерли, і може без солі. а от інше питання постає. навіщо мавпі штанці? вони звикли з голою сракою по пальмах скакати, а штанці сковують рух та заважають пересуванню по пальмах.
Один вопрос.. при таком разнообразии оружие где нигеры патроны к нему берут? 7,62х25, 7,62х39, 5,56х45... или в африке есть свои патронные заводы?
Немеряно патронных заводов есть в Китае и в пакистанской Зоне племён. Да и на украинских складах не перевелись пока .