Осторожно serg1906 !!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем GROSSE, 5 бер 2013.

  1. GROSSE

    GROSSE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    74
    Лоти
      на продажу:
    407
      продані:
    134
    Повідомлення:
    963
    Адреса:
    Киев
    Хочу добавить изготовителя serg1906
    Крайне не порядочный продавец!
    Предоплата в полном объеме, затем игнор, на сообщения не отвечает, если и выходит на связь ,только с обещаниями!!!
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 35 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      60 грн.
    2. (в наявності 140 шт.)
      Балончик «Терен-4» засіб призначений для застосування повнолітніми цивільними особами в цілях самоза...
      139 грн.
    3. Продам новый чехол для арбалета Производитель Тайвань Износостойкий водоотталкивающий материал Oxfor...
      1500 грн.
    4. Револьвер Флобера Weihrauch HW 4 6" (рукоять дерево)
      15000 грн.
    5. В нормальном рабочем состоянии, люфт барабана в пределах нормы, ствол нарезной, револьвер мощный 220...
      4000 грн.
  3. inzhener

    inzhener Gefreiter

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    россия липецк
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=344623&highlight=serg1906 вот тут с ним была тема,но вроде разрулилась благополучно!надеюсь и у вас так же непринужденно решится вопрос!виновник уже в курсе что по его душу в чс тему создали?
     
  4. inzhener

    inzhener Gefreiter

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    россия липецк
    не защищаю!просто не думаю.что человек целенаправленно гневит модераторов!
     
  5. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    718
    Адреса:
    Харьков
    Заказывал у него неоднократно в разных количествах как изготовление, так и просто вещи. Не могу сказать ничего плохого. Был иногда небольшой люфт по срокам, но не так чтобы критично.
    Думаю, всё будет в порядке и с Вашим хаказом :)
     
    Reinhardt та Doctor-vich подобається це.
  6. BrandenBurg 800

    BrandenBurg 800 Obergefreiter

    Повідомлення:
    149
    Адреса:
    Tallinn
    заказывал у него пару раз. Были задержки но не на долго от установленного срока.
     
  7. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.523
    Адреса:
    Рiдна ненька Украiна
    Неоднократно сотрудничали все было четко и в срок.Думаю все разрешится.с ув.
     
  8. GROSSE

    GROSSE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    74
    Лоти
      на продажу:
    407
      продані:
    134
    Повідомлення:
    963
    Адреса:
    Киев
    Люфт по срокам уже 2,5 месяца!!!
    У serg1906 три дня ,и обещанное S. Kattschinski,будет воплощено в жизнь!!!
     
    Oprishok подобається це.
  9. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    запорожье украина
    нодо-бы сначала разобраться уважаемому модератору. пообщаться с обеими сторонами. ситуацию знаю. она не совсем однозначная. а вот так человека в черный список вносить не совсем порядочно. это мое личное мнение. разберитесь пожалуйста. а сергея знаю как отличного мастера. сроки дело такое. всякое бывает. и заказчик главное забыл. это цены и качество у сергея. и главное творческий не казенный подход. с уважением ян.
     
  10. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    57
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    2.894
    Адреса:
    Харьков-Изюм
    Сержа знаю лично... За все время не разу не было нареканий, все почестному в срок, позвонил, договорился, встретился, получил... ;)
     
    Лёва подобається це.
  11. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    А что цена и качество дают право не обращать внимания на сроки???Кому-то надо соблюдать правила и договоренности,а у кого-то "творческий подход":eek:
     
    Yrii, RagnarLothbrok, Фантазёр та 6 іншим подобається це.
  12. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    Сто процентов качества не дает права не выдерживать обговоренные сроки. Вещи часто заказываются под определенные события, реконструкция, день рождения и тд И просрочка, ставит покупателя в позу станкового пулемета Максим. Потому считаю, если факт просрочки имеет место быть, то и теме место. Постоянно смотрю список и для себя делаю выводы иметь дело с подобными продавцами или нет. Если творческая личность и ждешь вдохновения обговори сей момент с покупателем, согласен он ждать снисхождения музы или нет.
     
    SSUR, RagnarLothbrok, serg1se та 7 іншим подобається це.
  13. Otto fon Bolt

    Otto fon Bolt Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    украина,харьков
    Уважаемый GROSSE пишу с профиля моего друга,т.к. высказатся не дали возможности ,смс ваше в лс не видел о созданиии темы .в новых порядках лс пока неразобрался и порядка там нет.
    по поводу заказа с другого сайта отвечаю
    Заказ сделан на WW2 какое отношение он имеет к правилам Райберта
    то что вы похлопотали за своего знакомого с другого сайта -это понятно.
    заказ выполнен априори-т.к. один ранец был и так готов а по поводу второго я отписался на ВВ2
    причем тут "обещанное S. Kattschinski " -модератор создал заведомо не провдивую тему ,не имея информации .а будучи только вовлеченным туда как ,один из плательщиков и то не прямых. а косвенных
    Глауш вел этот вопрос и все с Женей разрулии и он извенился и я ,т.к. он не просил никого содействовать в воздействии на меня.

    Прошу админа сайта Артема отреогировать на это сообщение т.к. хочу получить внятные обяснения от модера создавшего тему КАКОЕ ОТношение заказ с другого сайта имеет, отношение к сайту Райберт????
    я думаю этот пример станет всем в науку-т.е."провинился на Однокласниках получи БАН ,Вконтакте."
    считаю ситуацию неординарной и решить ее могу только с закзчиком а он на другом сайте.как быть.???

    Прошу Админа сайта Артема снять бан ,и я в полном обеме отвечу на все вопросы Гроссе(если лично ко мне такие имеются),и в теме отвечу на все вопросы
     
    RYSICK та pavel6363 подобається це.
  14. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    А какая разница, на каком сайте Вы не выполнили свое обязательство как изготовитель и продавец? Вы же и здесь присудствовали и тема для простых покупателей как я, чтоб мы могли делать выводы и выбирать. Еще раз повторюсь , если невыполнение обязательств имело место быть то и тема нужна. Мне лично все равно кого и где кинули , хоть на секс знакомствах... если покупатель или модер Вас обидели незаслужено, объяснитесь. А выводы мы сами сделаем.
     
    serg1se, Ваharan, ГИМНАЗИСТ та 4 іншим подобається це.
  15. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    запорожье украина
    вот и я призываю объясниться. а не оголтело кидаться в драку. кофликта как такового нет. и побольшому счету проблема пустяшная. любая спорная ситуация всегда как правило имеет очень простое решение. производство штука тонкая. всякое бывает. мне сергей тоже разок 2 месяца делал. и ничего. и неправильно все сайты в кучу складывать. где проблема там и решение. с уважением ян.
     
  16. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    Да Ваше право, нравится вам когда Вам обещают сделать за неделю, а работают 2,5 месяца. Ну и ладно, ведите дела. А я привык заказал, срок обговорил, деньги перевел, товар в срок и с нужным качеством получил. ВСЕ. Я могу понять , тяжелые семейные остоятельства, здоровье и ВСЕ. Нет материала, почта закрыта, на улице снег.... да мне все равно. СРОКИ УСТАНОВЛЕНЫ. Ненадо смешивать сайты???? Вы реально наивный, или обсуждаемый человек Ваш товарищь??? Если обул на WW 2, а на райберте он все точно и в срок, НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ и НЕ БУДЬТЕ СМЕШНЫМ. Внятных объяснений НЕТ, а в принципе уже и не нужны, во всяком случаи мне. А за тему СПАСИБО.
     
    Alekss777, Yrii, serg1se та 4 іншим подобається це.
  17. GROSSE

    GROSSE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    74
    Лоти
      на продажу:
    407
      продані:
    134
    Повідомлення:
    963
    Адреса:
    Киев
    Высказатся была предоставленна возможность с 5 мар 2013 по 21 мар 2013,более чем!( С уведомлением в личку)
    Артем в курсе, это его условие про 3-и дня для улаживания ситуации, и здесь подождали почти 2-ве недели,в итоге полный игнор!!!
    Для псевдозащитников вот по этой сылке
    http://reibert.info/search/126227/?q=serg1906&o=date&c[node]=55

    У администрации Райберт мегатерпение,а здесь на лицо рецедив!!!
    Теперь по сути ,где деньги,где ранцы???
    По срокам 3-й месяц!Два сообщения со сказками про то что заказ был готов еще десять дней назад, уже выглядят смешно!
    Для тех кому еще должен данный чел
    тел 0671562014 сергей
    Осторожность при отправке на данный адрес денежных средств
    МАКАРИН СЕРГЕЙ ГЕНАДИЕВИЧ 1979-06-19 с. ЛИПЦІ ул. ПУШКІНСЬКА д.16 кв. 25



     
    Lilion подобається це.
  18. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    169
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    358
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    Действительно, чего напали на человека, покупайте натурное! Делает Сережа вдумчиво, если указать на ошибку, то исправит, у меня с ним проблем не было и ещё десяток камрадов подтвердит то же, в настоящий момент два моих заказа в работе у него (ремонт ранца и подсумок мг), я не жлоблюсь, звоню ему на телефон, он отвечает, когда может. А прежде чем банить, и в черный список и всякую другую хрень на человека катить, то может выложили бы суть проблемы, и где конкретный человек с претензией, пусть выскажется! Он что, модератора кинул? Из пояснения Сергея я понял что он загнался с заказом с другого сайта по причине замены оборудования (шв. машинки), проблем с райбертом (не увидел предупреждения на кануне отключения сайта), он не морозится, готов решать проблему, только с ним никто не связался ещё. Не жлобитесь, наберите ему 0964079643 и выясните всё в разговоре, по мужски, а клаву тискать гневно, это последнее дело. Решите пож-та с Сергеем проблему, с уважением ко всем, Дмитрий. ...и ещё, если его забаните, то что делать его остальным заказчикам? А их много, где его искать будут....
     
    IgorSatok, clava, Вольный стрелок та 5 іншим подобається це.
  19. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    запорожье украина
    сергея я ни разу не видел. просто в любой ситуации всегда привык находить решение. компромис лучший выход. и еще научился четко все в жизни разделять. так проблем меньше на порядок. это у вас наверное принято рубить на отмащь. а потом в очи заглядывать. наивным и рад быть но не выходит. действительность не позволяет увы. извините если что не так. с уважением ян.
     
  20. GROSSE

    GROSSE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    74
    Лоти
      на продажу:
    407
      продані:
    134
    Повідомлення:
    963
    Адреса:
    Киев
    Никто не сомневается что обманутых и обманываемых БОЛЕЕ ЧЕМ!
    А искать его в "черном списке" , данных более чем!
     
  21. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    169
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    358
    Повідомлення:
    1.311
    Адреса:
    Харкiв, Україна.
    Ну так покажите нам таковых! Где претензии, переписка, каким образом он Вас кинул, или собирался кинуть? Ситуация за уши с потолка натянута.
     
    yan 2011 подобається це.
  22. yan 2011

    yan 2011 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    581
    Адреса:
    запорожье украина
    странно. один якобы попал. как выясняется из россии. то-есть из далека. а обманутых и обманываемых более чем. кроме бездоказательного словоблудия больше ничего. где остальные обиженные? тишина. а может все проще? давайте по существу с фактами с доказательствами. а то популизмом все это пахнет. и привидите количество кинутых. народ кинутый хочет разобраться. а то так таинственно получается. с уважением ян. мой тел. 095 7666369.
     
    Lars koiler подобається це.
  23. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    У нас не рубят с плеча. У нас принято отвечать за свои слова. Дюбой мастер или продавец делает на мне деньги, которые я зарабатываю свом трудом, если я плохо буду работать или не выполнять свои обязанности или выполнять их не в полном объеме мне заплатят меньше или не заплатят вовсе... так почему я должен полностью оплачивать некачественную услугу тем самым кормить его семью отрывая от своей??? ЕЩЕ РАЗ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ ПРОДАВЦУ И РАЗРУЛИВАТЬ СИТУАЦИЮ И ВХОДИТЬ В ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ, ОН ОПЛАТИЛ УСЛУГУ СВОИМИ КРОВНЫМИ, ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН УГОВАРИВАТЬ скостить свои косяки, как угодно, бонусами, снижением цены или просто объяснив ситуацию. По мужски это называется ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА.
     
    Alekss777, Yrii, КАРА-ХАН та 6 іншим подобається це.
  24. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Не хочу флудить,но все же-по мужски это пацан сказал-пацан сделал,а если не смог,забыл,загнался,много клиентов-ЭТО ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ!!!!Сам должен позвонить покупателю и обьяснить свои проблемы...Как деньги получать так ни у кого проблем нет....
     
    Alekss777, Фантазёр, трамбиоли та ще 1-му подобається це.
  25. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    Там по ссылке представлено несколько тем из черного списка, о недобросовестности человека и как продавца и даже как покупателя. Неужели мало? Вас лично не продинамил , ну и чудно... Пока о кидке , как я понял речи нет. Разговор о невыполнении срока заказа. И тут достаточно слова покупателя, в ответ на которое прозвучало невнятное объяснение продавца, даже без попытки извинится... он просто забыл. Человек просто необязательный. Если Вы заказали мебель и Вам ее не привезли вовремя, Вас это не напрягает и Вы спокойно ждете месяц, два, пока магазин о Вас вспомнит???? Конечно нет.... Чем данная ситуация отличается?
     
    Alekss777, Фантазёр, GROSSE та ще 1-му подобається це.
  26. Otto fon Bolt

    Otto fon Bolt Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    405
    Адреса:
    украина,харьков
    брыхать не умею .как есть так и есть тему в ч.с. реально не видел .
    что дальше
    как решать вопрос и с кем ,с вами Гроссе .вы мне деньги не высылали и вопрос наверно я всетаки буду решать на ВВ2 а не сдесь .
    вас лично не знаю и вы меня .
    а личные данные не верные .живу теперь сдесь чтоб вы еще че не напутали могу еще и ссылку и привязку к гуглу указать
    пер.Грековский д.5 в томже селе.
    что еще написать
    сейчас по причине бана сижу уже целый день у человека в 80 км от дома и пытаюсь вас врозумить а нет заниматся делом и работать.
    кидалой не был и не собираюсь
    телефоны 0671562014
    0964079643
    Гроссе у вас есть телефон вашего друга я ему готов позвонить в Москву
    приеду домой скину фото ему на ВВ2 а сюда уже завтра
    отправить смогу только в понедельник
    что еще мне нужно написать,а то как на застреле .не пойму притензий и вопроса что делать.