Київська область, Києво-Святошинський район - зустріч з керівництвом району.

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем СКП Меморіал, 19 бер 2013.

  1. СКП Меморіал

    СКП Меморіал Schütze

    Повідомлення:
    4
    На виконання вимог - Закону України «Про охорону Культурної Спадщини» та низки інших законодавчих актів та розпоряджень органів влади України.
    У Киево-Сятошинському районі Київської області Районною Радою створено Спеціалізоване Комунальне Підприємство «Меморіал».
    До компетенції СКП «Меморіал» відносяться всі питання охорони об'єктів культурної спадщини на території Києво-Святошинського району, погодження та контроль за пошуковими роботами що проводяться на території району. Організація та здійснення пошукових робіт, ексгумацій та перепоховань останків воїнів, що загинули в роки Великої Вітчизняної війни. Благоустрій військових поховань на території району.
    Запрошуємо до співпраці всі зацікавлені Громадські Об’єднання, що займаються пошуковою діяльністю, патріотичним вихованням або діяльністю пов’язаною з дослідженням та охороною культурної та історичної спадщини.
    Запрошуємо вас на зустріч з керівництвом району та директором СКП «Меморіал», що відбудетеся 21 березня (четвер) 2013 року об одинадцятій годині в приміщенні Києво-Святошинської районної Ради.
    За адресою - м.Київ, вул.. Янтарна 12.
    Телефон для довідок : +380933034488
     
    zg1229 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кронштейн Кочетова служит для крепления оптического прицела ПУ 3,5х22 к винтовке Мосине (и ему подоб...
      3500 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      По фото
      180 грн.
    3. Подаватель магазина СВТ 40 состояние по фото внутри масло типа "солидол" может консервационное легки...
      400 грн.
    4. Ключик для сборки и разборки СВТ
      150 грн.
    5. Коп. Подавач є . Немає ниж кришки
      100 грн.
  3. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    А хто являється директором СКП "Меморіал" ?
     
    Motorist 153 подобається це.
  4. СКП Меморіал

    СКП Меморіал Schütze

    Повідомлення:
    4
    Директором СКП «Меморіал» призначено Касянчука Павла Андрійовича.
    Депутата Києво-Святошинської районої Ради.
    Депутатська фракція „Партії „УДАР (Український Демократичний Альянс за Реформи) Віталія Кличка”.
    Входить до Постійної комісії з питань управління комунальним майном, діяльності комунальних підприємств, житлово-комунального господарства, паливно-енергетичного комплексу та енергозберігаючих технологій.
    Раніше очолював КП «Спецобслуговування населення Києво-Святошинського району Києво-Святошинської районної ради Київської області».
     
  5. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Саша,если поидешь-плиз отпишись что и как ,лично меня фраза" погодження та контроль за пошуковими роботами що проводяться на території району. Організація та здійснення пошукових робіт, ексгумацій та перепоховань останків воїнів, що загинули в роки Великої Вітчизняної війни. Благоустрій військових поховань на території району." как-то смутила......
     
    Turik11 та ASKOT1 подобається це.
  6. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Меня если честно то уже смущают слова депутат и депутатская фракция.Не знаю поеду ли.Я хоть в четверг и выходной,но у меня запланирована встреча с юристом,совместить не получится.
     
  7. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.335
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    .....................
     
    ЛюбительПива подобається це.
  8. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.335
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Насколько я знаю, погодження та контроль, а також дозвіл повинна надавати Міністерство Культуріи.
     
    ЛюбительПива, Tom Raider, Motorist 153 та 2 іншим подобається це.
  9. SetiII

    SetiII Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    158
    Адреса:
    г. МУХОСРАНОВКА
    Спеціалізоване Комунальне Підприємство «Меморіал» - как-то интересно с каких это пор Районные рады стали прям так заботиться о захоронениях и почему именно сейчас данный аспект заинтересовал?!
    Не сочтите за подковырку и т.д., появилась еще одна составляющая у которой необходимо будет взять бумажку - если даст........?
     
    Cret, ЛюбительПива, ASKOT1 та ще 1-му подобається це.
  10. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.335
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Придёт время -всё озвучу.
     
    ASKOT1 подобається це.
  11. Netesov Paul

    Netesov Paul Gefreiter

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Киев
    Очень бы хотелось, как организации работающей в Киевской Области узнать больше об новом Спеціалізованом Комунальном Підприємстві «Меморіал»...Если не трудно поделитесь хоть какими-то документами по этому поводу. Мы обязательно прийдем... Интересно бы взглянуть на устав и на решение сессии, а главное знать инициаторов проекта, кому это вдруг стали не безразличны объекты культурного наследия...Уж не о дотах ли идет речь? В последнее время у них очень много владельцев...с хозяевами туговато правда:) Боюсь увидеть знакомые фамилии.
     
    ASKOT1 подобається це.
  12. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    Не бойся Паша все будет хорошо, все фамилии тебе известны и лично знакомы, мы все ждем с нетерпением твоего фирменной песни : "депутатская свадьба на костях павших"
     
  13. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.182
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Насколько мне известно, вопросы охраны культурного наследия - компетенция, отнесенная Законом органам исполнительной власти. Никакие коммунальные предприятия, тем паче, созданные советом, не вправе этим заниматься, а уж тем более контролировать поисковые работы. Депутат Касянчук П.А. может отправить нам открытку. Хотя любопытно узнать, откуда у него такая уверенность в правомочности своих действий.
     
    SetiII, Tom Raider, ASKOT1 та 2 іншим подобається це.
  14. Netesov Paul

    Netesov Paul Gefreiter

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Киев
    Таки угадал. Святослав Крыжевич (евилдекстер) имеет к этому отношение и речь будет о ДОТах и поиске. Песен давно не пою, все что ты делаешь на твоей совести и останется. Просто очень не люблю когда работать мешают. Может быть районное комунальное предприятие - это и не плохо...Помогать будет поисковикам наверное, но вот когда рядом такая компания как вы Святослав, то хорошего ждать не приходится. Любое хорошее начинание можно извратить. А начало было очень многообещающим...Кто не понял может внимательно перечитать первый пост. Вопросы о документах остались висеть в воздухе...Еще очень расстраивает факт, что к созданию этого предприятия приложила руку одна организация и люди которым я до недавнего времени доверял. Печально. Завтра обязательно буду.
     
    ASKOT1 подобається це.
  15. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Код:
    Может быть районное комунальное предприятие - это и не плохо...
    Как это не плохо и зачем для действующих организаций имеющих все регулирующие документы??
    Для тех кто не понял в первом посте-документы регулирующие,регламентирующие и контролирующие поисковую деятельность выдаются и контролируются никак не какими-то " СКП" и не Крыжевичем...И вопросы о документах в воздухе висят только для сомнительных "организаций".....
     
  16. Netesov Paul

    Netesov Paul Gefreiter

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Киев
    Имелись ввиду уставные документы ново организованного СКП. Все что нужно нам, как организации, для того, что-бы работать... у нас есть. Речь не об этом шла.
     
  17. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    А это чего-"погодження та контроль за пошуковими роботами що проводяться на території району. Організація та здійснення пошукових робіт, ексгумацій та перепоховань останків воїнів, що загинули в роки Великої Вітчизняної війни. Благоустрій військових поховань на території району"?????О чем речь шла???И Дозвил Минкульта видать у Вас есть??Не путайте уставные документы с дозвильными.....
     
    Tom Raider подобається це.
  18. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Совсем люди рассудок потеряли.:smile_9:
    Соберу на пьянку друзей, и зарегистрируем организацию «Беспредельный контроль» в компетенцию, которой будет входить контроль за работой СКП «Меморіал» и властей Киево-Святошинского района...
     
    ЛюбительПива, дозор, SetiII та ще 1-му подобається це.
  19. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Макс,у человека,которому был адресован твой пост,с разрешительными документами с Минкульта все в порядке.Поверь мне просто на слово,мне обманывать тебя ты сам знаешь ни к чему.
    Тут речь сейчас не о дозвильных документах Паши,а о том,что вдруг откуда не возьмись нарисовалась СКП "Мемориал",не известно с каким статутом и неизвестно какими целями,хотя я догадываюсь.Звони,пообщаемся.
     
    ЛюбительПива подобається це.
  20. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Понял,заткнулся-не совсем правильно понял ситуевину.Паше отдельный пардон:beer: .
     
    ЛюбительПива подобається це.
  21. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Да все нормально Макс:beer:
     
    ЛюбительПива подобається це.
  22. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Требую должность Абсолютного Почетного Координатора Беспредельного Контроля!!!:smile_14:
     
  23. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Топстартеру ! А можно ли ознакомиться из статутом Вашей организации до "круглого стола" ??? Я думаю всем интересно было бы изучить чем именно будет заниматься "Мемориал".
     
    SetiII та Motorist 153 подобається це.
  24. Blastwave

    Blastwave Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Киев
    А чего это вы все так распереживались? Коммунальное предприятие создано районным советом. Вряд ли в там вообще знают о существовании Павла, и уж тем более вряд ли кто его предавал - обычная сказочка типа "кругом враги и предатели", на жалость давит. Не такого уж высокого полёта птица под именем Нетёсов Павел, чтобы тут драмы разыгрывать о предательстве. Предать вас может тот, с кем вы работаете, а СКП же было создано людьми, не имеющими с вами дел, так кто же вас мог предать? И в чём вообще это мифическое предательство заключается? В том, что нашлись люди, которые смогли убедить государство в том, что надо сделать то-то и то-то? Ну так почему это у вас тогда не получилось, если вы настолько святы, как хотите нас заверить? Но если вы действительно святы, и с вами поступили несправедливо, то я бы на вашем месте вызвал этих предателей и подлецов на кулачный бой до первой крови, не меньше.
     
  25. evildexter

    evildexter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    Ukraine, Kiev
    круглые столы планируется проводить 2 раза в год в начале сезона и в конце для обсуждения результатов, КП не является репрессивным органом ни коим образом, речь идет о взаимодействии и синергии а не о контроле и репрессиях.
     
  26. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Не стоит путать Государство и районные власти...Можете уточнить кого и в чем убедили организаторы???
    КП репрессивным органом являться и не может-нет у него такой возможности а вот какие результаты оно обсуждать собирается это интересно....Но заявка громкая:smile_9:
     
    ASKOT1 подобається це.