Информация о кидалах и мошенниках.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Leut.Horn, 1 гру 2009.

  1. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Разверните мысль, ибо не понятно.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Приціл від старого радянського ПТРК Малютка. Якісна оптика для облаштування спостережного пункта. Зб...
      2000 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Микроскоп 9595W для смартфона, увеличение в 60 раз Очень удобный, карманный микроскоп с большим ув...
      175 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Тримача з Лупою Третя рука JM-506 стане чудовим вибором для паяння, ремонту годинників, ювелірних ви...
      180 грн.
    4. Зелений лазерний приціл Sightmark Стан: Б.В.(Гарний стан, складське зберігання) Країна виробник:...
      4999 грн.
    5. Монокуляр нічного бачення NV-0535. Абсолютно робочий девайс. Зовнішній стан на фото, прихованих деф...
      2350 грн.
  3. Panionis

    Panionis Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    Украина
    Б........ий(фамилию скрою из морально-этических соображений) не работает на НП, и не является там постоянным клиентом,посылки он там забирал всего 4 раза.Заказал товар наложкой ,пришел на отделение с штангенциркулем,взял на осмотр посылку и долго и нудно там что-то мерял,потом сказал что забирает,спросил сколько денег. Ему озвучили сумму. Этих денег у него якобы не было и он "пошел в машину за деньгами". Через пол часа после того как он не вернулся,начальница отделения,Дарья Хлебникова позвонила ему по номеру телефона указанному на ТТН,он был "вне сети". После чего она написала какой-то внутренне-отчетный акт,запаковала посылку,в которой с ее слов было что-то завернутое в бумагу и оформила возврат. С продавцом я знаком лично. Он пошел забирать посылку,а там сверло завернутое в бумагу....
     
  4. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    У нас в отделениях НП всё заставлено камерами.
    Там где я получаю - 8 шт в офисе и на столе проверки наложки и ещё 4 на выдаче крупного.
    Там иначе?
     
  5. Panionis

    Panionis Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    Украина
    Вышеизложенную информацию мне озвучил начальник СБ Новой Почты по г.Луганску. Хронология и последовательность снята с камер наблюдения. Никто не заметил как он подмененил посылку,на камере этого момента тоже не видно. Есть несколько эпизодов где он наклонился над коробкой и содержимое выпало из поля зрения объектива. Так сказал начальник...

    После нескольких таких случаев с людьми ,которых знаю лично,- я начал очковать отправлять наложкой
     
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    У нас точно иначе, подмену сделать легко, когда получатель делает проверку у него над головой никто не стоит и не смотрит чего он там получает, сам лично неоднократно видел, после увиденного пропало желание работать наложкой., Одна камера на отделение и та смотрит на операторов - то есть контролируют работу операторов а не смотрят за клиентами. Еще момент у кого стоят белые квадратные камеры то они работают в режиме слайд шоу, просто делают снимки с определенной периодичностью (а не снимают видео) - место на винтах экономят и ресурсы компов
     
    ТОР- подобається це.
  7. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    вы тут столько всего наговорили. а у теня 9 товаров наложкой отправлено. стремно уже
     
  8. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    я буду ждать свою посылку обратно и надеюсь получить с тем содержимым что отправлял.я некого не обижал своими высказываниями .и меня обвинять начали первого,и приписывать всякую гадость(это и вызывает подозрение со стороны получателя).после получения посылки все будет ясно .я внесу ясность кто прав.побережем нервы .до Харькова не далеко.......
     
  9. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Смотри специально то хоть не ляпни. а то может обиделся.
     
  10. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Кто прав, а кто нет - уже понятно.
    На Вас ст. 263 и 263-1 УК.
    Два человека отписались что фото "рассверленного" Сталкера Вы сбросили покупателю до отправки товара.
    Покупатель подтвердил что получил именно то изделие которое на фото - короткоствольный, гладкоствольный огнестрел.
    Таким образом Вы отослали нелегальное в Украине изделие.
    Все остальные вопросы администрацию не касаются.
     
  11. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Мдаааа...
    Значит "наши" уже имели с этим проблемы и приняли меры. :)
     
  12. кто77777

    кто77777 Schütze

    Повідомлення:
    52
    простит я не нарушаю не чего .Mad_Max получается за одно??????????????и банят по наводке .
     
  13. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Банят по жалобам, подкреплённым доказательствами.
    Вы нарушаете УК и правила форума.
    ЗАПРЕЩЕНА продажа в форуме стартовиков без заглушек или со съёмными заглушками.
    Читайте правила.

    Про "сестему" я успел прочесть.
    И сейчас кто-то договорится...
    И "за одно" и за два и за три тоже.
    Попались - имейте смелость отвечать за поступки!
     
    SILVESTER подобається це.
  14. Panionis

    Panionis Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    Украина
    Ваши - это кто?
     
  15. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Местная Нова Пошта.
    Камерами заставлено всё довольно плотно.
     
  16. Panionis

    Panionis Gefreiter

    Повідомлення:
    126
    Адреса:
    Украина
    За последние 7 месяцев я встретил по купле-продаже 6 кидал. 3 из них имели "своих" людей на НП,а один сам являлся сотрудником....
     
  17. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    61
    Повідомлення:
    4.205
    Адреса:
    Украина
    Увы! Совершенства в мире нет! :(
     
  18. gastrit009

    gastrit009 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Приветствую, хотелось бы уточнить один момент: я списался с одним человеком по поводу покупки вещи нужной мне, продавец дал свои реквезиты, я оплатил (чек о платеже сохранил) и почти 4 дня в почте нет ни ответа ни привета, продавец известный, в белом списке, мне его рекомендовали и советовали. Моё понимание о форс мажорных ситуациях у продавца пока меня устраивает, все мы под богом ходим, но хотелось посоветоваться что дальше делать в данном вопросе.
    С уважением Виталий.
     
  19. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Если у вас есть подозрения на кидок, создаете тему в черном списке. Размещаете ссылку на тему продажи, чек об оплате. Модераторы вызывают продавца в тему и общаетесь, выясняете отношения.
     
  20. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    2.945
    Адреса:
    Одесса
    Напишите ему в личку, в первую очередь, напомните. Если человек активно торгует, мог просто забыть.
     
  21. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Черный список и создан, для того, чтобы там фиксировались продавцы, забывшие о покупателе и товаре, после получения денег.
     
    Frodi подобається це.
  22. gastrit009

    gastrit009 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Приветствую. Вопрос решился положительно, продавец был без нета, проблема решена, претензий не имею. Благодарю за быструю помощь.
    С Уважением Виталий.
     
  23. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Вот поэтому для перестраховки стоит брать номер телефона. Инет могут отключить за неуплату, по тех. проблемам провайдера, да просто из-за раздолбайства техбригад при ремонте.
    А так, чтобы одновременно и инет и сотовый пропали - ну не представляю даже, что-то вообще серьезное у продавца должно случиться.
     
  24. server997

    server997 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.545
  25. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    http://reibert.info/members/nazar54321.83926/
    написал данному телу о покупке фальшь глушителя и гладкого ствола мп654к так как увидел в левой теме его сообщение о продаже. начал писать. дальше он пишет что может переделать мп654к в боевой или травмат. просит 500 гривен :D я попросил номер карты. он дал. сообщил модераторам. он пишет ну что скинул? я пишу да за тобой выехали. начал рассказывать что его бес попутал и так дальше.
    Написал что может выслать мне фальшь глушителя гладкий ствол апнутый магазин на мп654к и кучу зипа на пм за 1250 гривен, отправляет он, я проверяю все ли там ок и оплачиваю. дал номер ТТН, дальше стал требовать деньги на карту, я понимаю что в посылки кирпич. он её уже отозвал так как денег нету)
    Кидала с Винницы. кто есть просьба на следующих выходных встретить меня и съездить проведать)
    1 номер карты он дал
    ПриватБанке №-5457 0824 5173 7089
    Максим Чорный


    теперь он кидала
    4149 4377 2995 5409 моя карта Щербань Виталий Юриевич.

    работаю парни в 2

    Кому не сложно сообщите домашний адрес. Буду навещать
     

    Images:

    JdnZFolkNhU.jpg
    -nq62f0_rQI.jpg
    RsY7r3O-uR8.jpg
    eyG1d-d-0Jk.jpg
    RFgNxYtDYPs.jpg
    UT_UlZlKG6Q.jpg
    x_9e356446.jpg
    x_95d0026c.jpg
  26. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Это шутка, надеюсь ?
    У человека с такими "инициалами" я бы даже кило картошки не купил.
     
    SA-80, Leon1970, Georg Luger та 2 іншим подобається це.