Воронков Максим Викторович

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Антон505, 22 січ 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Ребят, к сожалению, не видел, что он уже тут летом проходил у вас по черному списку под ником Max E.Birkholz но администрация сайта выводов видимо из этого не сделала и он все это время вел торговлю, либо он как то исправился, хотя, пообщавшись с пострадавшим http://reibert.info/forum/showthread.php?t=60221 понял что он так и ждет от него часть долга. Проживает Воронков Максим Викторович в городе Минске по профессии юрист. На сайте проходит все под тем же ником Max E.Birkholz . На сайте CHUSTER ник просто Birkholz, аватарка в виде маленького деда мороза. В ноябре месяце перевел ему деньги в количестве 185$ за флягу, сухарку и ранец, но товар так и не получили, все это время получал от него информацию о проблеме на таможне( из его пояснений он на заметке у Белорусского КГБ) которая взяла его на заметку и не пускает его посылки. Дальше больше, пошла эпопея с курьерами, через которых он хотел отослать посылку, но в итоге решил отправить опять почтой с помощью якобы своей сестры. До определенного момента выходил на связь по телефонам +375296332712,+375172029981, +375172029958 теперь лег на дно и на связь не выходит. Потом уже я стал замечать, что он выкладывает на продажу те лоты, которые вроде как отправил мне. Ко всему этому неприятно то, что заказ делал, я не один и потом мне пришлось объяснять человеку что, похоже, его кинул, как и меня, юрист из Белоруссии. Хотя может действительно у человека горе, умер близкий человек либо сам попал в больницу и у него амнезия. Но судя по информации которую мне дал пострадавший от его действий Ded Talash, тот вполне счастлив и спокойно живет работая юристом. В любом случае ребят если сможете чем то помочь в долгу не останусь.
    С уважением Антон
     
    1. (в наявності 10 шт.)
      Оригінальні британські комбінезони, висока посадка, товстий гортекс, Шар на зиму, або ж на мокру пог...
      4000 грн.
    2. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    3. Комбез в бежевом, песочном цвете. Бирки состава ткани не нашёл; на ощупь как натуральная хлопковая и...
      450 грн.
    4. Полукомбез с хорошим утеплением и защитой с задней части (дополнительный слой крепкой синтетики). Им...
      600 грн.
    5. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
  2. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: ВОРОНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

    Последняя активность: 26.11.2009 15:36
     
  3. maks l

    maks l Oberschütze

    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Украина
    Re: ВОРОНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

    мое мнение что если ты покупаеш вещь у человека за приличные деньги то продажа должна происходить из рук в руки, если он не согласен то лучше вобще не покупать. т.к. сейчас участились попытки кидалова.
     
  4. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Re: ВОРОНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

    Да я вкурсе, потом я на него вышел на сайте Shuster,там он последний раз был 12.01.10. и общался о его проблемах либо там, либо по телефону и по электорнной почте кстати вот её адрес <ddr88@inbox.ru> .
     
  5. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Re: ВОРОНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

    Согласен но к сожалению нет такой возможности, так как там где я живу это все еще дороже.А в общем и здесь вполне много достойных и уважаемых продавцов, с которыми можно сотрудничать, так как проверены временем.
     
  6. миг-23

    миг-23 Oberschütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    Минск Беларусь
    Re: ВОРОНКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

    Антон 505, чем могу помочь? Живу в Минске, недалеко от Максима.
    Могу сходить к нему, поинтересовться.
     
  7. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
  8. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Сегодня пришла посылка от Max E.Birkholz, но в посылке было только два предмета( фляга и ранец). Сухарной сумки (с небольшим наполнением) там не оказалось.По крайней мере человек который через меня делал заказ свою вещь получил(ранец) в отличие от меня.Так что теперь я в похожей ситуации как Ded Talash(Кекс)
    http://bel-reenact.clan.su/forum/7-1286-1
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=60221
    Видимо это тактика такая что ли ? Дескать покупатель думает ну остальное может потом придет, в итоге и человек ждет и на форуме продавец не в черном списке, может дескать исправится. В любом случае после 3 месяцев мытарства половина вещей пришла уже хорошо.
     
  9. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
  10. Ded Talash

    Ded Talash Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Wächter, Самсонов та ФОРС подобається це.
  11. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
  12. Ded Talash

    Ded Talash Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    да
    со мной Максим вчера рассчитался.
     
  13. Антон505

    Антон505 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Максим со мной рассчитался в апреле прошлого года, принес свои извинения, к данному продавцу претензий более не имею.
     
    Langbein подобається це.
  14. Langbein

    Langbein Gefreiter

    Повідомлення:
    73
    Адреса:
    Нижний Новгород
    За последние пол года дважды имел с Максимом дело. Предметы получал быстро, сделками остался очень доволен.
     
  15. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Если надо будет еще раз открыть - пишите в личку.
     
Статус теми:
Закрита.