Продам контрактную обувь Бундесвера. Meindl, Baltes, Джанглы

Тема у розділі 'Уніформа та спецодяг', створена користувачем Byrzyi, 8 лис 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Вся обувь исключительно оригинальная (не по лицензии от Мил-Тек-Штурм и т.д.) и изготовлена по контракту для армии Бундесвера, о чем свидетельствуют вшитые бирки и бирки на ботинках окроме п.1.6.

    Инфа по наличию размеров будет постоянно обновляться, так что есть те размеры, которые в описании
    Вопросы и заказы сбрасывайте пожалуйста на byrzyi"йасобачко"gmail.com - смогу сразу оперативно ответить (с КПК), либо в личку - вечером отвечу
    Отправляю Евро-Експрессом, оплата на карту
    Отзывы обо мне и об качестве лотов можно также посмотреть и здесь: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=137&t=25946
    Также у меня есть медалько
    Если размер не подойдет - заменим на подходящий

    1.4. Контрактные ботинки Бундесвера Meindl DESERT ALL TERRAIN sand с Gore-Tex, разработанные на заказ Бундесвера для условий Афганистана. Модель с 2006 года. Размеры: Gr. 9,5 / 10 / 11 / 11,5. Цена: 849 грн
    Обзор предыдущей модели (без Гор-Текса): http://kizlyar.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=54&t=7367
    Вес: 0,75 кг (производитель)
    Состояние: минимальнейшее б/у, товарного вида. От себя добавлю, что очень и очень легкие
    Примечание: пара вашего размера может оказаться как совершенно новая, так и с потертостями либо вмятинами, возможно без шнурков либо без стелек - не влиляющими на общую функциональность ботинок.
    Размеры (Gr. - Europe):
    4 - 38, 5 - 39, 6 - 40, 7 - 41, 8 - 42, 9 - 43, 10 - 44, 11 - 45, 12 - 46
    Желательно брать на 0,5 размера больше, для оптимального учета прокладки Гор-Текс
    2я и 5я фото снизу

    1.5. Контрактные ботинки армии бундесвера для жаркого и пустынного климата в цвете десерт Baltes. Размеры: 42, 43, 44. В основном новье складского хранения, остальные легкое б/у. Цена: 649 грн
    3я и 4я фото снизу

    1.6. Ботинки Джанглы, черные. Размеры: 43. Новье. Цена: 289 грн
    1я фото снизу.
    Это реплика, не оригинал
     

    Images:

    1536.jpg
    11786468.jpg
    11945875.jpg
    11945944.jpg
    11786372.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Штаны в тактическом дизайне, копируют одну из моделей 5.11. Ткань смесовая, средней плотности на вес...
      450 грн.
    2. Выполнены из смесовой ткани. Плотность средняя, приятные (не стекло). Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    3. Фирменные штаны шведской тм «Mascot». Пошиты из плотной смесовой ткани с использованием кордуры. Суд...
      450 грн.
    4. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      675 грн.
    5. Crye Precision Shirt убакс Розмір: Medium Regular (обхват 97-107см, зріст 173-183см) Стан: новий в у...
      4900 грн.
  3. Starshinatb

    Starshinatb Oberschütze

    Повідомлення:
    194
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Ботинки Джанглы, черные
    Это Украина?
     
  4. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Это Германия, но не контрактная обувь, коммерческий вариант
     
  5. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Внимание!
    Безпрецендентная акция!
    Распродажа по демпинговым ценам!
    Меиндлы по 649грн!
    Балтесы по 499грн! В основном новые со склада
    Джанглы в черном исполнении всего по 249грн!

    Срок действия акции и возможность новых поступлений не осветлены
    Так что спешите! Возможно халява в последний раз!
     
  6. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Ответы на самые частые вопросы. Прошу Вас обратить внимание:

    В. А какую модель мне выбрать, что посоветует по температурам, по своему опыту?
    О. Хаикс БВ2005 - модель демисезонная. Очень приятна в носке и не требует разнашивания, ощущения как от легкой спортивной обуви - как и остальные модели от ХАИКСа в этой теме. Лето - в них не так как в модели для жаркого климата, и по этому нога может слегка вспотеть, но тем не менее дискомфорта от этого нет. Осень и Весна - на один хлопковый носок. Зима - один шерстяной носок. Модель анатомически расчитана на носку с плотными, темлыми, и специальными (спортивные, с Гор-тексом и т.д.) носками
    Хаикс Р3. Именно то что нужно для лета. Вентиляция на высоком уровне. При температурах +10 в них уже чуть прохладно, а так как модель анатомически не расчитана на носку с плотным носком рекомендовано только для теплого климата
    Хаикс Р9. То что нужно для весны и осени, правда модель с низким берцем что не так удобно как в модели Р3. Летом в них довольно таки жарковато, пригодны для комфортной носки при температурах вплоть до +3-5 на хлопковом носке
    Меиндл Десерт Любое покрытие. Исключительно летняя модель. Жестковата при носке. Не так удобна как Хаикс, далеко не так удобна, хотя и говорят что очень надежная модель. В новой паре ходить было больно, как в "Стил"ах или в "Инфайдер"ах, в легком б/у еще более менее сностно. По температурам пригодны до +15, при +10 в них уже довольно таки прохладно
    Балтес. По описанию аналогично Меиндлам, правда более приятны и более мягкие в носке

    В. Как мне определить правильно мой размер?
    О. В теме есть фото со шкалой, в которой распространенные стандарты. По ним определить свой размер не составит проблем. Шкала Меиндлов под описанием их же.
    Ботинки ХАИКС с гор-тексом (Р3/Р9) я бы рекомендовал брать на 0,5 размера более
    Ботинки ХАИКС модели БВ 2005 рекомендует производитель брать на 10мм более - с учетом зимней носки (под шерстяной носок)
    Остальные ботинки соответствуют. Даже больше скажу, они все на несколько мм длинее, так Меиндлы и Балтесы 43 размера имеют 277мм к примеру вместо привычных Хаиксу 275 для 43.

    В. А если не подойдет размер, можно я их поменяю? Или мне Меиндлы не понравяться, можно я их поменяю на Хаикс? Или я слышал
    О. По распродажной цене, цена некоторых пар ниже входной стоимости - обмен не производиться. Мало того что партнер теряет на этом, он еще и теряет много времени
    Консультации как всегда ничего не стоит, как всегда - всегда спрашивайте - помогу подобрать подходящий Вам размер. Практика тут у меня и действительно большая.
    Так что пожалуйста, выберайте размер тщательно

    В. А будут ли в комплекте стельки и шнурки обязательно?
    О. Как показала практика без шнурков или без стелек попадаеться каждая 10я пара, но ведь я как честный продавец просто обязан предупредить об этом покупателя

    В. А можно мне новую пару отобрать?
    О. Новая пара стоит в три раза дороже, и они все в магазине. Да, иногда попадаються новые пары, но они специально не отбираються, чтобы исключить ажиотаж. Как показала практика новая пара - каждая 10я. В основном они все после 2х недельной носки

    В. А можно увидеть фото той пары которую Вы собираетесь мне отослать?
    О. Специальная фото-сесия каждой пары по акционной цене производиться не будет. Но смелю заверить, что каждую пару я осматривал лично перед поступлением, и дефектов они не имеют и соответсвуют товарному виду. Разве что расцветки десерт некоторые подпачканы на замше, либо цельно кожанные с замятием на сгиде пальцев ступни (стандартный залом, который появляеться после нескольких дней носки)
     
  7. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Meindl размеров 11 и 11,5 уже отсутствуют

    Из неучтенного дополнительно:
    Meindl размера 8 и 13,5;
    Baltes размера 45
     
  8. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Не было написано, а спрашают:
    Меиндлы 13,5 - это размер 47,5
     
  9. Rost

    Rost Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    0
    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Одесса
    Что осталось в 44р?
     
  10. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    БВ2005
    Р9
    Балтес
    Меиндл
     
  11. Rost

    Rost Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    0
    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Одесса
    из них в "десерте" все кроме БВ2005?
     
  12. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Да

    П.С. Предлагаю наш диалог перевести на электронную почту
     
  13. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Итак, по просьбам отпишу итог по остаткам:
    1.4. Meindl. Размеры: Gr. 9,5 / 10 / 10,5 / 11 / 13,5
    1.5. Baltes. Размеры: 42, 44, 45
    1.6. Джанглы - отсутствуют

    А также, внимание, по обычной (не распродажной) цене доступны новые пары следующих моделей и размеров:
    Baltes. Размеры: 42, 43, 44
     
  14. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    Джанглы получил, все быстро и качественно, отправителю респект.
     
  15. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    По остаткам:
    Итак, по просьбам отпишу итог по остаткам:
    1.4. Meindl. Размеры:
    Пары по стандартной цене в отличном состоянии: 10,5 / 11 / 13,5
    Пары по акционной цене с не идеальным протектором: 9,5 / 10
    1.5. Baltes. Размеры: 42, 44, 45

    А также, внимание, по обычной (не распродажной) цене доступны новые пары следующих моделей и размеров:
    Baltes. Размеры: 42, 43, 44
     
  16. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Внимание!
    Изменены цены и состояние ботинок

    1.4. Контрактные ботинки Бундесвера Meindl DESERT ALL TERRAIN sand с Gore-Tex, разработанные на заказ Бундесвера для условий Афганистана. Модель с 2006 года. Размеры: Gr. 9,5 / 10 / 11 / 13,5. Цена: 849(1) / 649(2) / 499(3) грн в зависимости от состояния, которое указано внизу под таблицей:
    Размер / Состояние: 1 - 2 - 3
    9,5_ / X - V - Х
    10 _ / Х - V - X
    11 _ / V - X - Х
    13,5 / V - X - Х
    Итак, что же означают эти дурацкие символы, а также что это за состояние 1-2-3?
    V - есть в наличии; X - соответсвенно нету
    Состояние 1: Ботинки которые хоть и были в использовании в Авганистане, но все же в отличном состоянии, даже протектор несмотря на свою мягкость таки не протерт. Иногда даже после недельной носки, редко, но таки регулярно попадаються. Счастливчики отписываються в этой же теме
    Состояние 2: Ботинки в хорошем состоянии, внешне как состояние 1, но таки рисунок протектора подстерт, а у Меиндлов он очень мягкий для асфальта. В страйке это 1 активный сезон
    Состояние 3: Причина сниженой на них цены дополнительно указываеться в скобках
    Все ботинки без исключения проходят тщательный отбор перед поступлением каждой пары индивидуально. Все ботинки функциональны, и товарного вида. Без брака, заношеностей и треснувших подошв и т.д. Даже "Состояние 3", которе вполне боевое, но без эстетически привлекательно вида
    На самом деле шкала значительно больше, просто остальные состояния отсеиваються на вторичные рынки под видом обычного б/у со всеми вытекающими последствиями и которые можно встретить в перепродажах
    Примечание: пара вашего размера может оказаться без шнурков либо без стелек - это очень редко, но таки случаеться

    1.5. Контрактные ботинки армии бундесвера для жаркого и пустынного климата в цвете десерт Baltes. Размеры: 42, 43, 44, 45. Цена: 649(Новые) / 499(легкое б/у) грн в зависимости от состояния, которое указано внизу под таблицей:
    Размер / Новые - Легкое б/у
    42 / V - V
    43 / V - X
    44 / V - V
    45 / X - V
    Итак, что же означают эти дурацкие символы, и что означает "легкое б/у"?
    V - есть в наличии; X - соответсвенно нету
    Новые: Новые складского хранения, внешне не идеально чисты, т.к. храняться они не в коробках
    Легкое б/у: Легкое незначительное б/у, что видно только по протектору относительно новых. Протектор чуть незначительно подстерт
    Все ботинки без исключения проходят тщательный отбор перед поступлением каждой пары индивидуально, то, что не хоть чуть в них не понравилось лавочнику - отбраковуеться на вторичные рынки
    42 - 270; 43 - 277; 44 - 285; 45 - 292
     
  17. Baldric

    Baldric Gefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Харьков-Украина
    А как себя чувствуют Хаиксы БВ2005 при морозце -5 и -10? Какая минимально комфортная температура для их носки.
    У модели 2000 года моментально деревенеет подошва, да и скользят они с этим протектором да на деревянной подошве как лыжи.
     
  18. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Сегодня при -10 я в них отходил целый день
    Не скожу что не скользят 100%, но на ногах чуствовал себя "почти" уверенно везде, кроме откровенного льда :)
    Они и не предназначенны именно под зиму, всесезонки ведь ;)
    В Инете к сожалению инфы по ним крайне мало :(
    Также, у модели 2000 и 2005 разные производители ;)
     
  19. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Осталось:

    Меиндлы, Размеры: Gr. 9,5 / 10 / 13,5

    Балтес, Размеры: 42, 43, 44, 45
     
  20. Batman

    Batman Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.676
    Адреса:
    Дикий Захід
    ббудуть джангли 43 пишіть
    З\п
     
  21. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Интересует 44 размер.
    Стучался в аську, без результата...
     
  22. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    Все есть, только пишите пожалуйста на емейл, оперативно отвечу. Аськой редко пользуюсь
     
  23. Voglas

    Voglas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    461
    Адреса:
    West
    Балтесы получил, реально новье. На ноге как влитые, кароч доволен. Буржую зачОт.:smile_12:
     
  24. Продавец Byrzyi

    Byrzyi Oberschütze

    Повідомлення:
    184
    Адреса:
    Украина
    По просьбам сфотографированы (извиняюсь "в срочном временном режиме") ботинки по разным состояниям, т.с. для того, чтобы показать критерий состояний и оценок, общая картина:

    Meindl / Baltes - "состояние 1"
    http://g.io.ua/img_aa/large/1400/87/14008710.jpg
    http://g.io.ua/img_aa/large/1400/87/14008712.jpg
    http://g.io.ua/img_aa/large/1400/86/14008698.jpg

    Meindl - "состояние 2"
    http://g.io.ua/img_aa/large/1400/87/14008713.jpg

    Baltes - "состояние 2"
    http://g.io.ua/img_aa/large/1400/87/14008702.jpg

    П.С. Ботинки в оригинальном состоянии. Они специально не приводяться в отчищенное состояние, и не выдаються за новые, а "состояние 3" - как легкое б/у, а честно отсылаються как есть. Если их привести в порядок - помыть щеткой под теплой проточной водой БЕЗ хим.средств, и затем придать крема - Вы будете весьма удивлены
    Вспышка как приукрашает, так и загаживает образцы на фото. Т.к. ботинки не селекцируються, можно сказать что фото соответствует, т.к. могут оказаться и лучше чем на фото (протектор без следов износа вообще), и чуть хуже (шнурки на состоянии 3 могут попасть порваные например, что редко, но попадались)
    П.П.С. Лук не продается! :)
    В бонус песок из Афганистана на самих ботинках :)
     
  25. henkok

    henkok Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    ссылки не работают,сервак накрылся Уважаемый UAnet!
    Уважаемые пользователи сайтов io.ua и erio.ws!

    Сервера, где размещались ваши и наши сайты изъяты в результате провокации со стороны Национальной комиссии по защите морали.
     
  26. Веталь19

    Веталь19 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина г Краматорск
    Интересуют джанглы в 44 р-ре.
     
Статус теми:
Закрита.