Дико извиняюсь

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Tamerlan2009, 1 жов 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Tamerlan2009

    Tamerlan2009 Schütze

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    вост.окраина
    Друзья,не судите меня строго.Вот недавно зарегистрировался,думал начать полноценное общение на форуме и тут на тебе.Сегодня собирался выезжать в Донецк,забрать денежку у знакомой,проплатить заказы и выслать товар.Выехал на скутере около 10 часов,при подьезде к г.Снежное,ост.сельхозтехника,останавлюют меня гаишники и беркута с ними,спросили кто я,откуда,увидели приборы,и тут началось,вывернули все наизнанку,говорят,а копатель,а я им нет,я сделал приборы везу товарищам,ну и рассказал им суть дела,про форум и т.д.Нашли у меня ММГ патронов Моси и ППш и запалы,пару ММГ ф-1,так беркута повалили на землю,и лежал я так,пока весь мой рюкзак верх дном.Потащили меня в гор отдел Снежного,составили протокол изьятия,забрали все,даже плащпалатки,изьяли мой КПК,карту памяти и симку.Вот сижу в кабинете.Благо встретил знакомого,он немного помог,дал возможность отписать.Говорит,что меня держут,готовят бумаги на проведения обыска,бля,я совсем на измене,никогда не думалЮчто такое может быть.Дали какую-то бумагу,говорят-заявление некоего Федошина а.о.о том,что я якобы торгую вопами,никакого Федошина,я помине не знаю.Я и говорил,верните мне КПК и Скутер,а они КПК будем проверять на наличие связей,а за скутер можешь забыть,типо конфискуют,как транспорт перевозки,вот такие блины комом получились.Знакомый говорит,что подключили налоговую,готовят матереал на передачу и туда,мол изготавливает приборы а лицензий нет,налоги не платит.Во бля думаю попал.Короче пока сижу у них,говорят скоро поедем ко мне в поселок на обыска.Вот,сижу и думаю,куда ето все выплывет.Попросил помощи у знакомого,он говорит,что не в силах помоч,мол вышла деректива о поимке копателей.Вобщем оказался я козлом отпущения.Хочу обратиться ко всем,с кем имел дело,друзья не грызите меня,мне и так сейчас херово,как только,что-то проясниться найду возможность выйти с вами на связь и разрулиться.Пишу в этой хреновой рубрике,потому,как знаю,все кинуться меня хаять и прочтут это.Да,еще беркута изьяли у меня список.Такое впечатление,как будто они меня отслеживали и целенаправлено тормознули,откуда узнали?Неужели читали мою личку.Все,закругляюсь,а то увидят,совсем похоронят.
     
    1. Комбез в бежевом, песочном цвете. Бирки состава ткани не нашёл; на ощупь как натуральная хлопковая и...
      450 грн.
    2. Фирменный технический комбез на холодное время года. Смесовая внешняя ткань с наполнителем и внутрен...
      700 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Новые Есть немного Размеры : 180/120 190/120 Негорючий
      2500 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Современный рабочий комбез торгового флота. Функционал классический : два нагрудных кармана, два пер...
      450 грн.
    5. (в наявності 15 шт.)
      Комбінезони з оригінального твілу в кольорі бундесвер. Доступні до замовлення розміри 46, 48, 50, 52...
      2400 грн.
  2. Conduit

    Conduit Feldwebel

    Повідомлення:
    600
    Адреса:
    Nottingham
    Re: Дико извеняюсь

    Парень, найди себе нормального юриста - отделаешься испугом и материальными затратами. Из описанного в твоих действиях криминала не вижу: им самим необходимо будет доказывать и обосновывать обвинения, которые тебе собираются предьявить. Твоя задача на данный момент им в этом не помогать. Поэтому читай внимательно протоколы следственных действий, которые тебе должны предьявить и не подписывай их до тех пор пока письменно не изложишь свои замечания относительно его содержимого, это твое право и хорошая возможность заявить, что ты думаешь по данному поводу. Как подозреваемый ты можешь отказаться давать пояснения, посему если не знаешь, как лучше ответить, то вообще ничего не говори, пока не пообщаешься с защитником.
    Пока что, у ментов на тебя мало, что есть, судя по твоим словам. Надеюсь, что и при обыске ничего крамольного не обнаружат, если ты действительно такой белый и пушистый. Да, и что было написано в протоколе задержания, что инкриминируют?
     
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Re: Дико извеняюсь

    Когда будут проводить обыск - берите СВОИХ понятых, в которых уверены, а не тех "темных лошадок", которых Вам приведут вместе с опер-группой.
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Re: Дико извеняюсь

    Ага, предоставили ПК подключённый к нету и пиво.
     
    17 користувачам це сподобалось.
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.050
    Адреса:
    Киев, Украина
    Re: Дико извеняюсь

    Правильно, такого быть не может. Нужно сначала дело возбудить. А по той фигне, что изъяли - возбуждать никто не собирается. По налогам - долго объяснять. Тут адвокат уже должен помочь. Сама история по правдоподобности - 50/50.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    133
      продані:
    554
    Повідомлення:
    27.584
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    Re: Дико извеняюсь

    С данным камрадом списывался раньше, а сегодня он обещался в 9.21 утра выехать и оплатить заказаный ним же товар... Вот дословно, из лички, имхо, в данной ситуации можно:
    - Через час выезжаю со Степановки,как доберусь до Донецка,сразу в Банк.

    Может и правда?:eek:
     
  7. Luft

    Luft Feldwebel

    Повідомлення:
    1.183
    Адреса:
    Ukraine, Donetsk
    Re: Дико извеняюсь

    Мне тоже...
    С уважением.
     
  8. garfild

    garfild Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    586
    Адреса:
    UA
    Re: Дико извеняюсь

    А я данному комраду проплатил 550 гривен за прибор, что самое интересное деньги успешно сняла его, как он говорил знакомая в 10.40 утра, но почему-то не в Донецке а в Луганске ( на телефон пришло подтверждение, что деньги получили) История получается с душком.
     
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Re: Дико извеняюсь

    Повторяюсь:

    Говорит что в райотделе, пишет на форуме.....
     
    11 користувачам це сподобалось.
  10. kriss

    kriss Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.976
    Адреса:
    Германия
    Re: Дико извеняюсь

    Только взяли и сразу возможность отписаться, сидя в райотделе ,на форум .Ну и сказочники :eek:
     
  11. Шикельгрубер

    Шикельгрубер Feldwebel

    Повідомлення:
    1.491
    Адреса:
    черноморск
    Re: Дико извеняюсь

    ЭТО НЕ СМЕШНО.. МАЛО ТОГОЧТО ЧЕЛОВЕК ПОМОЕЙ НАВОДКЕ ПРОПЛАТИЛ БАБКИ.. Т.Е. Я ПОРУЧИТЕЛЬ.. ЕМУ ЕЩЕ И НА ЗАВТРА НУЖЕН БЫЛ ПРИБОР. КОРОЧЕЧТО ВРАТЬ НЕЗНАЮ..не думаю что он поверит в ЭТО...ну и +попадалово на 750...
     
  12. Mechanik

    Mechanik Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    153
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    247
    Повідомлення:
    1.994
    Адреса:
    Украина
    Re: Дико извеняюсь

    Не знаю Камрады...мое скромное ИМХО-это все заранее спланированный и четко продуманный кидок.Почитайте его тему по приборам.Срочняком,быстренько все оплатите до четверга,а то будет тока через две недели...Имя свое он никому не дал.Дал данные карты своей "знакомой",якобы из Донецка,которая зачем-то поехала в Луганск снимать деньги...Ну и все эти звездные войны с беркутами и инетом в райотделе...Фантасмагория одним словом.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  13. Шикельгрубер

    Шикельгрубер Feldwebel

    Повідомлення:
    1.491
    Адреса:
    черноморск
    Re: Дико извеняюсь

    Сегодня, 13:45 #1
    Tamerlan2009
    .. считаю.. что в течении 3-х дней ты просто обязан прозвонить всех проплативших и обьяснить ..что ..когда..и как..
     
  14. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: Дико извеняюсь

    Хорошо камерад сказал....добавить нечего.... да уж...кидал повылазило немеряно...нужно быть бдительным.... а в сказки с беркутом... я не верю... а еще если учесть ..интернет в райотделе... его что в Нью Йорк завезли в упраление полиции?
     
  15. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    248
    Повідомлення:
    19.204
    Re: Дико извеняюсь

    Может,это и к лучшему - Ваш "человек" в конце концов купит себе НОРМАЛЬНЫЙ прибор с дискримом,а об "Тракерах" забудет как о страшном сне. А по деньгам - разрулится,даже если продавцу сейчас приходится врать,чтобы скрыть реальные причины форсмажора - ведь не обо всем иногда можно открыто написать.
    ИМХО,что не делается - все во благо...
     
    1 людині також подобається це.
  16. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.351
    Адреса:
    Київ
    Re: Дико извеняюсь

    ну по поводу "все во благо" не думаю...что людям во благо потерять деньги... Просто что бы не случилось...всегда можно логически все объяснить...и не нужны сказки о злом беркуте и доблестном рыцаре Тамерлане2009..............
     
  17. Шикельгрубер

    Шикельгрубер Feldwebel

    Повідомлення:
    1.491
    Адреса:
    черноморск
    Re: Дико извеняюсь

    Ваш "человек" в конце концов купит себе НОРМАЛЬНЫЙ прибор с дискримом.... мой человек возит картофан с винничины на одесчину на москвиче.. и не может себе позволить хороший аппарат..тем более попадаю то я а не он.. я ему сказал он проплатил
     
  18. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Повідомлення:
    914
    Re: Дико извеняюсь

    А разве проблема в райотделе узнать,задерживали или нет?Всё и выяснится.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    248
    Повідомлення:
    19.204
    Re: Дико извеняюсь

    Вы не заметили в моем посте слова "может" и "ИМХО".
    Писал не потому,что решил выступить в роли адвоката,а потому,что сам несколько раз оказывался в ТАКИХ диких (на мой тогдашний взгляд) ситуациях с намного большими ценовыми эквивалентами,что был уверен - кинули (человек молчал,не брал трубу,потом рассказывал леденящие душу истории,...),а в конце концов оказалось,что у человека были нешуточные проблемы в семье (тупо выгнали из дома "по синей грусти" родителей),о которых я узнал "от третьих лиц" - все в итоге разрешилось.
     
  20. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Re: Дико извеняюсь

    А можно узнать Айпишник с которого он писал?Если норвежский или моб.оператора то может и правда а если стационарный то наверно деньги пропали.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  21. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Re: Дико извеняюсь

    Можно. Луганский.
     
  22. M@ks

    M@ks Gefreiter

    Повідомлення:
    118
    Адреса:
    Odessa
    Re: Дико извеняюсь

    Я тоже деньги перевел!
    У него есть трое суток.
    В понедельник будет писаться заява на эту женщину!а там уже разберемся!
     
  23. Luft

    Luft Feldwebel

    Повідомлення:
    1.183
    Адреса:
    Ukraine, Donetsk
    Re: Дико извеняюсь

    Мне ФИО свои дал... для отсыла посылки и город куда слать...
    С уважением.
     
  24. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Re: Дико извеняюсь

    В горотделе Снежного луганские провайдеры.Очень правдоподобно...
     
    1 людині також подобається це.
  25. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Re: Дико извеняюсь

    Ребята, подождите суток трое, не надо выкладывать тут данные.
    Мало ли что....
     
Статус теми:
Закрита.