Притянуло магнитом

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем <kaktus>, 21 тра 2009.

  1. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    500
    Вот решили побаловаться магнитом, пошли на речку а там рыбаков:eek: вообще редко кто там ловит... вобщем побросали побросали, и вытащили ствол, патриков и всякого металлолома:) Ствол СПП (Иж 45):)
     

    Images:

    Image(614).jpg
    Image(616).jpg
    Image(617).jpg
    СПП_t.jpg
    1. (в наявності 6 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    2. Тщательно чищен мет щеткой на болгарке,грунтован,окрашен.Добротный метал,висел в мастерской экспонат...
      450 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    4. Гарний стан,не пошкоджена.До якого кул-та йде,не скажу.
      150 грн.
    5. По поверхности всюду видно остатки жёлтого окраса. Найдено по 44,г. Сарайный. В хорошем состоянии. Л...
      1000 грн.
  2. Прикольно.) Я тоже хочу магнит приобрести.) А долго вылавливали?:)
     
  3. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    http://www.youtube.com/watch?v=tNos9g1RHps :)
     
  4. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    "Мокрый" ИЖ -- ха,ха, никогда не думал! Шучу.
     
  5. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    500
    Мокрый говориш? А мы его высушим;) может еще и постреляем:smile_12:
     
  6. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    500
    Ходили часа 3, вдоль речки, просто с берега тянуть не удобно, очень много срывов, завтра собираемся с лодкой, легче будет вытягивать:)
    а вообще всякого металла там полно, нашли место где когдато давно был мост, так что продолжение следует;)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. !ь тапоК

    !ь тапоК Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    734
    Адреса:
    -
    Это видео - враньё одно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обратите внимание , перед тем как выташить патроны он их сам нацепил перед броском !!! ПРЕКРАСНО СЛЫШНО ЗВУК МАГНИТЯЩИХСЯ ПУЛЬ !!!! И патроны с деревянными пулями - не магнитятся !! , так - как сделаны из латуни ! :)
     
  8. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    это точно, видео - фуфел полный.

    вчера знакомый приобрёл магнит на 400кг, скоро будем пробовать :)
     
    1 людині також подобається це.
  9. ь тапоК-Это видео - враньё одно !ПРЕКРАСНО СЛЫШНО ЗВУК МАГНИТЯЩИХСЯ ПУЛЬ !!!! И патроны с деревянными пулями - не магнитятся !

    Простите-каких пуль, я не ослышалась?

    Сам нацепил как-примагнитил? Значит все таки магнитится!
     
  10. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Главное шоб потом опять не топить!
     
  11. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    На самом деле 400 на отрыв - перпендикулярно и при теле метала не менее 8мм. Ящик из ила не вытянеш даже если нашёл, приходилось нырять.
     
  12. Ага, а ваше видео будет самое правдивое в интернете, да? (если будет)
     
  13. !ь тапоК

    !ь тапоК Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    734
    Адреса:
    -
    Объясню по порядку ! Первый раз он кинул магнит ,- ничего не поймал ! Второй раз он кинул магнит , ничего не поймал , потом перед третьим броском слушайте ЗВУК прилипающих к магниту железных оболочек пуль на 2 минуте и 7 секунд ... После того когда они прилипли , он кидает магнит , и достаёт естественно с уже прилипшими к нему патронами !!

    По поводу магнитящихся пуль ....!!! Там нечему липнуть кроме железной оболочки пуль т.к. всё остально - латунь и свинец ... Он говорит " Вот пожалуста с деревянными пулями в пачечках " - То что он называет пачечками тоже сделано из латуни которая не магнитится ... Деревянные пули тоже не липнут !!!! Значит просто или пули не деревянные , или в патроне вместо пороха какойто железный предмет !!!! Ещё идеального состояния баночка с птицей очень нехорошо смотрится с кучеё ржавых вёдер и другим УГ !!! :smile_11:
    Конечно примагнитились !! Я и не спорю что магнит магнитит , просто имею ввиду что большая часть видео - подстроенная !! Просто такая реклама !! Один патрон у него вообще до блеска начищен в отличии от остальных !!!
     
  14. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    сниму, а там посмотрим)))
     
    1 людині також подобається це.
  15. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Пробовалис данный прикол и вижу как у него клюнуло, помоему. Может не фуфло.
     
  16. Да, действительно звук слышен.И почему-то после третьего заброса, когда выловили патрики, следующий заброс последовал в другую сторону, хотя по логике, нужно было в тоже место кидать,мож еще что попадется. И когда в пачечках,уже другое место(была вроде река, а потом кувшинки пошли,которых не было до этого).Но все равно, как-то они примагнитились?
     
  17. Санек92

    Санек92 Oberschütze

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Харьков
    Водолаз внизу, внизу !!!:D Короче мой магнит сильней с винчестера, я себе ногти и подушечки пальцев до крови прищемил магнитом когда первый раз цеплял на каску, так долбануло, что этот его магнит бред, я таким пытался достать ведро с колодца, не вытащил, оторвался, а вот на моем магните , висел блин от штанги 5 или 6 или 6,5 кило. Момент я проловил этот еще летом, в интернет кафе слушал видео в "ушах", отчетливо слышно как он магнитит эту фигню
     
  18. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    1 Не знаю как, но 50% гильзотни, даже без пуль липнут проверенно, 2 когда кидаеш с лодки постоянно меняется место; Но на рекламу купи магнит - собери всё! Смахивает да?
     
  19. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    500
    А че его топить то? нормальный такой пневмат:)
     
  20. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Говорил же: ха-ха "мокрый". Видно кто уточек мочил и утопил.
     
  21. <kaktus>

    <kaktus> Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    500
    быть может... а кто кого за что лупил останется загадкой:)
     
  22. !ь тапоК

    !ь тапоК Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    734
    Адреса:
    -
    Потомучто всё от сплава зависит ! Есть сплав где есть примесь железа которого там кот наплакал , а есть латунь без железа ... В основном - то оболочка пуль магнитит ! Это ещё как надо постараться что -бы гильзы без пуль из ила вытянуть !
    Да может какието козлы отобрали у парнишки и выкинули ! У меня один олух в детстве тоже ZIPPO отобрал и выкинул в озеро !
     
  23. A.L.Bullet

    A.L.Bullet Schütze

    Повідомлення:
    48
    Адреса:
    Украина
    Угу! даже для самой гуру экспертизы - НДКЦ (Українською)
     
  24. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Повідомлення:
    6.984
    биметалл хорошо потянется, а это 70% наших и около 20%немцев
     
    1 людині також подобається це.