Опель Кадет

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Khan, 20 січ 2006.

Статус теми:
Закрита.
  1. Khan

    Khan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    kiev
    Сколько может стоить четырехдвреный Опель Кадет цвета Feldgrau, на ходу, с документами, с незначительными переделками (с 6 вольтовой на 12)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Диаметр 21 мм, желтый приборный цвет, некопаное коллекционное состояние Пересылка Укрпочта или Новая...
      220 грн.
    2. Диаметр 22 мм, клеймо АЭАО СПБ, тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпоч...
      40 грн.
    3. Диаметр 22 мм Описание: http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=70&n=numb&nreg=25&gr=&fn...
      150 грн.
    4. Диаметр 21 мм, тяжелый металл, некопаное коллекционное состояние Пересылка Укрпочтой или Новой Почто...
      150 грн.
    5. Копані на позиціях псв
      150 грн.
  3. Khan

    Khan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    kiev
  4. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    По Украине больше 3.000 у.е. отдавать не стоит. Реально найти дешевле (от штуки), поскольку спрос намного ниже предложения. Тем более то, что выдается за "полный оригинал", как правило, на поверку оказывается коктейлем с движком от Москвича-401, левой ходовой и т.д. А изобретательности совковых жопоруковых с автогеном и вообще края нет.
    Про фельдграу ты шутишь, наверное :))))))
     
  5. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    Можно купить не только "Кадет", но и "Олимпию" - практически то же самое, только капот у него по "крокодильей" схеме. Могу, кстати, подсуетить двухдверку 38-го года, только очень плохонькую - с продавленной крышей и капотом, без салона и т.д. Зато с документами. И спидометр у нее как у "копейки", только в милях, не видел такого.
    Ну и цена, сам понимаешь... ;)
     
  6. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    Типа такой:
     

    Images:

    olympia.jpg
  7. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    А убитый надо отфоткать...
     
  8. Schultz

    Schultz Oberschütze

    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    Москва
    Подовляющее большинство кадетов в двухдверном варианте, хотя четырехдверный тоже существовал. Так что учитывая "цвет фельдграу" речь скорее всего идет о москвиче, цена на двухдверный кадет/олимпию, по моему мнению, не больше 1 000 - 1 500 зеленых американских рублей за хороший вариант с документами, последнее время предложений по таким авто было сравнительно много.
     
  9. Небельверфер

    Небельверфер Schütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Russland, LENINGRAD
    Круто. Для езды. Не то что современная дрянь, а такой вот...Мммм...Прямо глаз радует. Жаль что денег нет, в технике не смыслю, и за рулем сидел один раз, пьяный, в лесу и на УАЗике...:)))
     
  10. bruce

    bruce Schütze

    Повідомлення:
    18
    Адреса:
    Россия
    У меня Москвич 48 года - все никак руки не доходят сделать - машинка классная - по любым колдобинам очень мягко идет :) И просвет у него - огого. На коп ездить самое то ;)
     
  11. nebel

    nebel Schütze

    Повідомлення:
    146
    Адреса:
    Воронеж
    А если с москвичёвским двигом трёхдверка Кадет или Олимпия, с нормальным кузвом, то сколько стоить по хорошему должна? А то у нас тут стоит на одной парковке уже несколько лет...
     
  12. Schultz

    Schultz Oberschütze

    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    Москва
    nebel А он с документами? Узнай у них - сколько они сами за него хотят то... По моему такой автомобиль с учетом ВСЕХ вложений, т.е. покупка самого агрегата, доставка, покраска, оформление и всевозможноые друдозатраты цена не должна выйти за 2 000 бакинских. Просто за большую сумму можно взять что то гораздо более интересное и редкое.
     
  13. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Kiew
    2 Khan:

    уважаемый, почему-то не получается ответить в личку :( Оставьте мыло, я отвечу...
     
  14. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    491
    Адреса:
    Черкассы
    Привет я тоже загарелся о покупке Опеля Олипия 3 дверного я вот хотелбы купить так вот ищу подходящую машыну и в нормальном состаянии то мне предлагали в херовом состоянии и за 600 $ мож помоч с выбором помоги :confused:
     
  15. AiGaN

    AiGaN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    491
    Адреса:
    Черкассы
    я загарелся о покупке Опеля Олипия 3 дверного я вот хотелбы купить так вот ищу подходящую машыну и в нормальном состаянии то мне предлагали в херовом состоянии и за 600 $ мож помоч с выбором помоги
     
  16. Khan

    Khan Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    230
    Адреса:
    kiev
    Если 600 и с доками - по комплектности смотреть нужно, если двигло, ходовка родные, и приборы есть, то цена нормальна.
     
Статус теми:
Закрита.