а вот собственно и ДП

Тема у розділі 'Зрброя для ВІС', створена користувачем Антип Глымов, 15 кві 2008.

  1. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.382
    Адреса:
    Киев
  2. Цікаві лоти

    1. резьба для акм ,левая
      1500 грн.
    2. Маузер К98 Tanaka Новый. Плюс три магазина к ней (+1 в винтовке) Реалистичная модель легендарной ви...
      14000 грн.
    3. Привод для страйкбола, использовался только на 3 играх. Всё в идеале. Цена такого привода сейчас ~10...
      8000 грн.
    4. Прототип. Концептуально содран с вражеского "Малыша". Рамка - 3Д-печать (PETG), ствол - алюминий. Пи...
      1500 грн.
    5. Компактный коллиматорный прицел 1х20. Новый. Черный. Красная точка, переменная яркость маркера. Конс...
      1199 грн.
  3. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.822
    Ответ: а вот собственно и ДП

    И это ДП? гхм...
     
  4. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.382
    Адреса:
    Киев
    Ответ: а вот собственно и ДП

    есть еще варианты?
     
  5. FlaKPanzer

    FlaKPanzer Obergefreiter

    Повідомлення:
    217
    Адреса:
    Украина.Севастополь
    Ответ: а вот собственно и ДП

    есть варианты ещё подождать:)Может производитель одумается:D
     
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    При просмотре сего - плакалъ... Тяжко было купить диск Дегтярий? Однозначно, криворукие. Приклад выпилить тяжко? Нет, просто очень мало там спецов с руками...
     
    1 людині також подобається це.
  7. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Менск, Беларусь
    Ответ: а вот собственно и ДП

    А почему вы, рукастые такие, сами не сделаете?
     
  8. Beviloom

    Beviloom Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    683
    Адреса:
    Киев
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Категорически не согласен - руки без головы - отростки тела, а умных голов там - ну только наши и евреи...
     
  9. Saint

    Saint Gefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    capital of Ukraine
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Блять я просто в шоке. Каждый второй у нас на райберте- умный и рукастый (и красивый наверное еще). А буржуи все тупые и безрукие. Я такого нарциссизма нелеченного давно не видел. Чего же живем так херово если у нас все умные и рукастые а там одни тупые и безрукие. Чего страна в говне? УМ млять РУКАМ работать не дает?????
    Особо веселит когда про НИХ пишут те кто там и не был никогда. И те кто ни одного ДП для страйка не сделал!
     
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    А я страйкболом не занимаюсь. Только присматриваюсь...;)
     
  11. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Да, вполне возможно. Лично я себя таким считаю. И инструмент в руках держать умею, как и работать им. А вы?

    А вы себе лично этот вопрос задавали? Я задавал. И я вижу ответ на него. У нас например нет ни одного учебного заведения (ПТУ) которое готовит токарей и фрезеровщиков. В двух готовят сварщиков и плотник-столяр. Зато всяких юристов и экономистов - немерянно. И программистов. Все стремятся только к единому - сидеть в тепле у компа, 5-ти дневка, ни хера не делать и хорошо зарабатывать. Вот и вся любовь...

    Ага, даёт только по клаве стучать...

    А я и не собираюсь делать. Если вольюсь в страйк - сделаю. И получше чем данный экземпляр. Только вот чуствую что мне сейчас не до страйка...
     
    3 користувачам це сподобалось.
  12. Saint

    Saint Gefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    capital of Ukraine
    Ответ: а вот собственно и ДП

    PS. Мужики пошли правильным путем. Антип этот опыт можно применить используя более доступные у нас металлические детали. Корпус прийдется делать с нуля.
    [​IMG]
    Все остальное лепить на него, то есть корпус будет несколько шире оригинального. Американские страйкеры предлагают поставить хоп ап от Р90 - и это интересная тема для шароподачи сверху. Может можно было бы в диск вставить это
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-AMAG-P9068_srch_p90


    Да, я вижу.
     
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Толщина магазина от Р-90 не толще диска Дегтяря? Я на учениях видел Р-90, мне кажется что диск тоньше. Страйкового в руках не держал.
     
  14. Saint

    Saint Gefreiter

    Повідомлення:
    246
    Адреса:
    capital of Ukraine
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Все можно сравнить, а еще можно достать внутренность от магазина к П90 и переставить, если позволят конструктивные особенности а старый корпус тогда и не нужен будет.
    Там же внутри более тонкий механизм. Ну конечно сначала нужно разбирать и смотреть. Р90 у меня никогда не было, поэтому это теория.
     
  15. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Сколько в Дегтяре патронов? Если быть точным то можно сделать и на оное кол-во шаров. В оригинальном лиске ДП - места валом, если ливер выкинуть. А рукастых и головастых людей хватит. В любой стране Украины. Давно присматриваюсь к страйку, только вот в Одессе нет военно-исторического... Принцип работы привода изучил, учу матчасть. РОеально представляю себе что есть и что нужно сделать, посему прошу не крошить на меня как на непонимающего и не "в теме". Повторяю: сделать можно всё. Вопрос в деньгах и в специалистах. Фрезер и координатчик точно нужен будет. Как и точило, куда же без него...
     
  16. SGT Fosters

    SGT Fosters Schütze

    Повідомлення:
    19
    Адреса:
    St. Pete, Russia
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Простите, конечно, но я сильнооооо сомневаюсь, что в Одессе нет ни одного специалиста по работе с токарным и фрезерным станком;)

    Было бы желание. А задумка в общем-то более чем интересная и дающая широкие возможности для более качественной реализации...

    Когда-то очень давно наши коллеги из ДТ Bren Mk.II сделали ;)
     
  17. Dim

    Dim Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.323
    Адреса:
    Киев
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Свят, я не оружейник, руки у меня кривые и вообще страйк для меня темный лес, куда я не собираюсь, по крайней мере в ближайщем будущем,тем более в РЭС по РККА. Почему сразу ДП, может проще все же ДТ (особенности конструкции ДТ и диска к нему идут только в плюс, в отличии от ДП)?
    От, блин, шустрые питерцы опередили :D
     
  18. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: а вот собственно и ДП

    Есть. Деды. А что будет когда они вымрут от такой жизни??? Учеников нет, на завод идти - не престижно...
     
  19. Maed

    Maed Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Kiev.Ua
    Ответ: а вот собственно и ДП

    В том то и дело, что одного желания мало... Давно ищу, кого-то кто в Киеве кто мог бы выточить соединительную планку к затвору винтовки Мосина (№ 3 на http://7.62x54r.net/MosinID/td55num.jpg) деталь нужна не 1 к 1, но очень похожа на нее. Пока либо сразу вежливо посылают ( "вы что, это же часть оружия!"), либо говорят что сделать такую деталь не могут т.к. она довольно сложная.

    Готовность сделать такую деталь (вернее сделать копию соединительной планки стальным литьем) дал лиш "Физико технологический институт металлов и сплавов", но там своя чисто литейная специфика (правда там мне дали тел. одного фрезеровщика, но как на зло в то время была нехилая запарка на работе, а теперь я не могу его найти)...

    В общем, до сих пор не знаю где сделать эту планку...
     
  20. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.382
    Адреса:
    Киев
    Ответ: а вот собственно и ДП

    про ДТ уже думал мы. Гемор с родными деталями их нет. Аккум только в диск а это плохо.

    По ДП етсь оченно задумка интересная..про подачу шаров по родне.. С проворотом диска.. Свят если сегодня бушь на встрече все раскажу.

    От меня идей для халявной реализации больше на форумах не будет. Надоело.
    Только лично и только тем людям которым нада.
     
  21. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.382
    Адреса:
    Киев
  22. Янки

    Янки Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    109
    Адреса:
    Киев Украина
    Re: Ответ: а вот собственно и ДП

     
  23. Maed

    Maed Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Kiev.Ua
    Re: Ответ: а вот собственно и ДП

    Поменяли страницу. Теперь она на http://7.62x54r.net/MosinID/4335.jpg (деталь №3). Но уже не актуально, сам научился кое-как лить такую деталюгу из свинца (потом планирую отлить из латуни или алюминия).
     
  24. Данил

    Данил Obergefreiter

    Повідомлення:
    667
    Адреса:
    Донецк
    В ДП проблема с размещенем мотора.А если ДПМ?
     
  25. wehrmacht41

    wehrmacht41 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    434
    Адреса:
    Город Герой.
    мне очень интересно,а в чём же заключается халявная идея в этом ДП?:eek:в том что гир торчит из корпуса и велика вероятность засорения механики пылью?:smile_11:неужели нельзя было "довести привод до ума":smile_5:я например,кроме халтуры,и испорченного нормального макета здесь никакой "халявной идеи"не вижу.:smile_11::smile_10:
     
  26. wehrmacht41

    wehrmacht41 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    434
    Адреса:
    Город Герой.
    опломб необоснованный,иногда становится звёздной болезнью,а как механик осмелюсь донести до Вашего сведения,что диск,можно было использовать :и как бункер,и как "верхнюю крышку гирбокса"и на мой взгляд "теряя"в длине ствола,можно было выиграть надёжность данного предмета:):smile_12::p