filumain - Бацюра Иван Васильевич не порядочный человек.

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Rembo_S, 10 лют 2012.

  1. Rembo_S

    Rembo_S Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    ИстВУД
    Собственно проблема вот в чем: продавал журналы http://reibert.info/forum/showthread.php?t=191181 через личку со мной связался этот человек с готовностью купить все номера. Попросил доп. фото, потом сказал, что немного расстроен, что журналы сшиты и имеют дефекты (в некоторых номерах вырваны страницы или кусочки страницы). Убедил меня в том, что он честный человек и порядочный коллекционер, поэтому журналы я ему отправил без всякой предоплаты в середине декабря 2011года, уверил еще в том, что обязуется взять как минимум 10 номеров по заявленной цене. По получению журналов я позвонил ему, он сказал, что на фото журналы выглядят лучше и он в растерянности брать ему их или нет (во время всех переговоров я согласился снизить цену как оптовику), попросил время на обдумывание. Позвонил через пару-тройку дней узнать, что да как, человек сказал, что он болен и как только выздоровление к нему придет, сразу отправит. В конце декабря в очередной раз позвонил ему, он сказал, что на днях отправит журналы обратно (цена за все дошла уже до 800грн за 34 номера). Журналов до нового года так я и не увидел. На новогодние праздники не хотел портить себе настроение да и не хотел тревожить человека и позвонил уже 16 января. В этот раз этот человек оказался в командировке и будет после 25 января и обязательно отправит. Позвонил после 25.01.2012г. трубку поднял женский голос и сообщил, что в данный момент абонент находится в Киеве, я попросил передать, что я звонил и жду. Ответного звонка не последовало. Следующий телефонный разговор привел к тому, что он взял у меня номер карты и сказал, что деньги переведет (у них стоят большие морозы и ему не охота возиться с отправкой журналов и сказал, что если меня устроит, то он переведет 800 грн). Перевода не последовало, как и последующих ответов на телефонные звонки. Решил позвонить 2февраля с телефона коллеги по работе и о, чудо человек отозвался, попросил прощения, т.к. он живет в 50 км от Киева и его дизельный автомобиль не заводится, сказал, что в течении трех дней переведет деньги на карту, номер которой он случайно удалил вместе со всеми смсками. Продублировал номер в личку и смской, ни денег ни журналов нет. В понедельник звонил, ответа не было, я написал в личку, что если до 10.02.2012 он не отзовется, то создам тему в "черном списке" и заявление в соответствующие органы. На форуме человек не появляется с 31.01.2012г., поэтому личку прочесть не мог, буквально минут 20 назад звонил ему трубку не берет. Терпение уже лопнуло.

    Вот немного инфы о данном человеке:
    Бацюра Иван Васильевич - 27.02.1954 г.р. ул. Мичурина,8 с.Горенка Киевская область
    жена - Бацюра Виктория Семеновна 06.02.1960г.р. ООО "ФІРМА "СВІЙ ДІМ" - руководитель
    2 дочери Оксана и Леся.
     
    1. мисливський,Тірольський жакет.Австрія Матеріал 45 % нова шерсть.55%поліестер. підкладка 100% viscose...
      250 грн.
    2. Стан по фото (як нові). Розмір: зовнішня довжина -102см. напівобхват пояса-45см (регулюється липучка...
      270 грн.
    3. Жакет жіночий. Тіроль,Австрія .розмір L . матеріал 100% Шерсть . гудзики із рога лося( 5 шт.) б/в.є...
      350 грн.
    4. жакет . Тіроль . Австрія . Матеріал 10 % льон 35 % нова шерсть 55 % поліестер. підкладка 70 % віскоз...
      450 грн.
    5. Штаны тактические военные размер 36 ( M/L) -Новые Цвет-Мультикам Длина по боковому шву- 108 см Дл...
      1699 грн.
  2. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Камерад, а это зачем?
     
  3. Rembo_S

    Rembo_S Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    ИстВУД
    Шарик-то круглый, может кто и знаком.
     
  4. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    украсть требовать выкуп 800 грн или журналы.

    з.ы. извините не удержался.

    этот? http://reibert.info/forum/member.php?u=48918

    Ну вы прям добрая душа, регистрация в декабре, постов ноль...... я бы без оплаты не отправил, на крайний случай можно было бы наложенным платежем, человек бы проверил на месте и уже решил бы сам оплачивать или нет, а так соблазн халявы оказался выше моральных качеств человека.
     
    gillewagen, hohot, Panzer_meyer та 22 іншим подобається це.
  5. Слай

    Слай Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.063
    Адреса:
    Киев
    Название:
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІРМА "СВІЙ ДІМ"
    Тип: предприятие Подтип: Предприятие
    ЕДРПОУ: 19411846
    Предмет бизнеса: ВИРОБНИЦТВО БУДІВЕЛЬНИХ ДЕТАЛЕЙ З ДЕРЕВИ
    Вид деятельн.(КВЕД): 20.30.0 - ВИРОБНИЦТВО ТЕСЛЯРСЬКИХ ТА СТОЛЯРНИХ ВИРОБIВ
    51.19.0 - ПОСЕРЕДНИЦТВО В ТОРГIВЛI РIЗНИМИ ТОВАРАМИ
    Вид собственности:
    Орган.-прав. форма: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Центр управл.(адрес): КИЇВСЬКА ОБЛ., КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКИЙ Р-Н, С.ГОРЕНКА ВУЛ. МІЧУРІНА БУД. 8
    Область: КИЇВСЬКА, Населений пункт: С. ГОРЕНКА, ВУЛИЦЯ МІЧУРІНА, Буд. 8
    КИЇВСЬКА, С.ГОРЕНКА, ВУЛИЦЯ МІЧУРІНА, 8
    8105 КИЇВСЬКА, КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКИЙ Р-Н, ГОРЕНКА, ВУЛ. МІЧУРІНА, буд.8
    Фактический адрес: 8105 КИЇВСЬКА, КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКИЙ Р-Н, ГОРЕНКА, ВУЛ. МІЧУРІНА, буд.8
    Регион: Киевская область
    Телефон: 4317041; 4773716; 5920959
    Орган державної реєстрації: РАЙОННА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКА
    Номер державної реєстрації: 13391050001002462
    Дата державної реєстрації: 03.03.1993
    Орган управління: ПІДПРИЄМСТВА УКРАЇНИ, ЗАСНОВАНІ ФІЗИЧНИМИ ОСОБАМИ
    Статутний фонд: 44200
    Стан підприємства: ОСНОВНИЙ ПЛАТНИК
    Причина зняття з обліку в ДПІ: ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ
    Орган ДПІ: 22201041 ДПІ У КИЄВО-СВЯТОШИНСЬКОМУ Р-НІ, 1013
    Дата реєстрації в ДПІ: 07.06.1993
    Форма власності: ПРИВАТНА ВЛАСНІСТЬ
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    А редиска то посещает форум!
     
    1 людині також подобається це.
  7. Rembo_S

    Rembo_S Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    ИстВУД
    Звонить я не переставал с понедельника. На звонки ответа не было, а во вторник даже выключил телефон во время звонка к нему. В среду со второго раза дозвонился - трубку подняла жена и начала мне в уши заливать, что номер карты потерян, что моего номера у него нет и связаться поэтому он со мной не мог и что "В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТ". Уже ей я надиктовал номер карты, вчера денег не было, как и нет сейчас. Как и обещал направил заявление о факте мошенничества в отдел по борьбе с киберпреступностью МВД Украины. Стал вопрос о возбуждении уголовного дела. При мне позвонили в Киевский отдел обещали помочь. Сегодня в 9 утра мне позвонили и сообщили интересный факт, что вчера с ним побеседовали по телефону объяснили ситуацию, причем телефон поднял он, но при повторном звонке телефон брать перестал. В ближайшее время сотрудники пообещались посетить его уютное логово, а там....
    P.S. Комрады, спасибо за поддержку и понимание, а комраду БукинуГене респект за публичное сообщение (улыбнуло).
     
    Leibstandarte, MaxUD77, Dog та 4 іншим подобається це.
  8. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    887
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.808
    Повідомлення:
    5.411
    Адреса:
    Днепр, Украина
    Rembo_S, молодец, не все идут до конца, респет. От милиции он долго морозится не сможет...
     
    3 користувачам це сподобалось.
  9. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Ну интересно и чем все закончилось или еще все только длится, без трех дней месяц уже а инфы пока ноль
     
  10. Rembo_S

    Rembo_S Gefreiter

    Повідомлення:
    70
    Адреса:
    ИстВУД
    Да пока интересного ничего. Заявление написал. Данные вместе с заявлением переданы начальнику Святошинского РОВД г.Киева
     
  11. RomanZ

    RomanZ Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Ukraine, Lviv
    Є продовження історії? Цікаво, чи з нашої міліції є користь....
     
    3 користувачам це сподобалось.
  12. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    1 людині також подобається це.
  13. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Вот это поле чудес я в шоке:D:D:D
     
  14. Panzer_meyer

    Panzer_meyer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    2.401
    Адреса:
    Ukraina
    Вы совершенно правы.
    Сначала деньги,потом товар, или старый добрый НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ
    Вы сами виноваты что доверились человеку, который не просто с нулевыми
    " Найти все сообщения от filumain
    Найти все темы, созданные filumain",

    а и отсутствием у него строки " АКТИВНОСТЬ В РАЗДЕЛАХ"
    Лично для меня эти 2 фактора сразу определяют - буду разговаривать с человеком, или же просто проигнорирую его сообщения.
    с ув Panzer Meyer
     
    1 людині також подобається це.
  15. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Киев
    Думаю, пока не стоить банить, пускай читает, что о нем думают. Было бы замечательночто бы у него был допуск именно к этой теме, а все остальное для него было бы закрыто.
     
    1 людині також подобається це.
  16. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Да на эту тему он болт забил, и сидит сейчас в тихаря разводит не осведомленных камрадов, а вдруг еще кто-то клюнет!
     
    1 людині також подобається це.
  17. Grek 73

    Grek 73 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.472
    Адреса:
    Украина .
    Мудрая мысль. может совесть проснётся.:)
     
    1 людині також подобається це.
  18. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Это технически сложно сделать))
    Я думаю это видится мне так - админ определяет его в группу "Гандон" или "Мудак" - все кто получает такой статус под ником, автоматом имеют доступ только к подразделу черного списка. Думаю так технически можно решить данный вопрос - но в такую группу определить данного субъекта возможно только админу.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  19. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Киев
    Было бы замечательно, прежде чем войти на сайт данный субъек попадал именно в раздел "Гондоны на Reibert" или какое нибудь другое название, может даже похлеще, и пока он не прочитает, что о нем думают, в другие разделы не попадет. Примерно, так как на некоторых видеороликах, пока рекламу не просмотришь "кина" не будет.
     
    1 людині також подобається це.
  20. Steelasd

    Steelasd Oberschütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Киев
    Извините еще раз за флуд, но мое личное мнение, нужно довольно жестко бороться с проявлением мошенничества на форуме, примерно так как написано в "законе о милиции" ст 13. (применить меры физического воздействия, если другие меры воздействия не принесли желаемого результата). Разумеется это не выход с положения, но если человек не понимает человеческого языка, то не грех и по голове доходчиво настучать, может хоть таким способом быстрее дойдет, что не нужно и не хорошо так делать.......
     
    jr_13 та Rembo_S подобається це.
  21. semenov

    semenov Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Камрады, нужно его стыдить не только на форуме, это хорошо но недостаточно... Страна должна знать своих "героев"... Предлагаю не пожалеть времени и денег и как-то довести до ведома как можно большего количества людей что Бацюра Иван Васильевич 1954г.р. с.Горенка Киевская обл. и его жена - ВОРЫ И ЛЖЕЦЫ. Как вариант СМС в бегущей строке по TV во время фильма, программы (сейчас такое чудо очень распространено) ну и/или "приветы" по радио... опять же как варианты...
     
    jr_13, A.R.M. та Rembo_S подобається це.
  22. Puls

    Puls Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    Украина-Киев
    Извините за грубость но до ЖОПЫ все эти статьи и кодексы. Моего знакомого швырнули на 50 000 грн . Милиция.. Прокуратура ... Ответ - состава преступления НЕТ . Хотелось по "хорошему" . Решился вопрос через других людей сейчас их правильно называют "коллекторы" бывшие бригадные в законе. Да работают за % . Но кипятильник четко вставляют куда надо .
     
    Surovyy, jr_13, [_Werewolf_] та ще 1-му подобається це.
  23. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    камрад , ну и что сказали борцы с киберпреступностью? найдут они этого *журналиста*? или сразу сказали - "неморочь голову"?
     
    1 людині також подобається це.
  24. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    На сколько я знаком с этой ситуацией, все осталось как есть!
    Кидала живет и здравствует, камрад без журналов и денег, от правоохранителей ответа нет :(

    Уважемые модераторы, забанте этот престарелый контрацептив!

    С уважением
     
    1 людині також подобається це.
  25. RomanZ

    RomanZ Oberschütze

    Повідомлення:
    64
    Адреса:
    Ukraine, Lviv
    Да уж..... За 800грн (чи скільки там на даний час) відчути себе гандоном, при цьому згадувати про це кожен раз дивлячись на журнали... То треба вміти себе так пристроїти.... мазохізм якийсь. моральний.
    Хоча може воно такий гандон по життю. таке собі деревяне на всю голову....
     
    j.wais, furer7878 та Rembo_S подобається це.