professor777

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем Стрелок, 6 гру 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Нет , камерады - я не ошибся разделом и не наколото-накуренный !;) На суд общественности хочу предоставить одну приинтереснейшую историю . Не так давно познакомился с человекам , который сведущь в патронной тематике на форуме , сам коллекционер ММГ патров , да и в рыночных отношениях мостак . Кое что ему продал в коллекцию , . Разговоры по телефону - не то , пригласл камерада на хаузе . Встретились у меня , с ним и еще парочкой райбертовцами , побухали-пошумели до рассвета . Решил воспользоватся опытом камерада , благо , тот предложил помочь . За скромный % , а то и вовсе - просто так:D . .... По началу , все шло хорошо , я делал ему подгоны в коллекцию , он мне помогал по музейщине ... Короче - сработались . Решили мы поехать совместно на слет в славный Киев , на Левобережку . Купили билетики , водки да колбасы . Поехали . Приехали на слет , побродили ( пивко лилось рекой) . Затем решил познакомить камерада с одним известным райбертомцем . Поехали к нему , не с пустыми руками - водло , закусон ...
    Приняли нормально . Посидели , поговорили , выпили , так сказать за единение родов войск . Все ничего . Но тут , мой новоиспеченный камерад , начал включать быка и ловить белку , задр!"вая парней из компании . Поговорили , вроде все ОК . Спустя час полтора . Камерад схватил сумку и молча свинтил куда то . Думал за добавкой ... Спустя пол часа , поняв , что очередей в продуктовый магаз , как в начале 90х уже нет - стал вызванивать , с два десятка звонков сбрасывались , затем ответили и сказали , что у камерада возникли непредвиденные проблемы , при движении на вокзал !!! Сбегали с приятелем , забрали ... Еще поговорили ...
    Камерад решил подышать холодным воздухом , а я в тепло , тк бронхитец ... Выйдя проверить состояние камерада и покурить - последний не был обнаружен в точке сброса . Отзвон ему , с целью изловить . -" абонент вне зоны доступа " . В течении пяти суток вызванивал , из телефона все те же - " абонент вне зоны доступа " .... Спустя пять суток телефон был включен , но на мои звонки - игнор .... В личку за те дни никто мне не отписал и не объяснил столь внезапной протечки крыши .
    А какого х..я ты нам это рассказываешь ? - спросите вы .
    Это был пролог ... А теперь ЖИР . Дело в том , что камерад , до отъезда в Киев , продал несколько моих девайсов . Всего то на 750 грн. из которых , я получил 50 на карточку , ну и оплаченный билет в Киев поездом ( колбаса , водло общаковое , 50/50 естественно , по-братски) . Особых трат не было . Слет без покупок , пиво да курево .... Поняв , что у камерада с личняком - швах , было решено тратить остаток моих , а там разберемся , при этом мои "фантики" были постоянно у камерада , - " Все равно вместе шаримся , расчитаемся " . Мне то пофиг , инициатором поездки был я ... Тем более был общий задел на неделе , на несколько сот бачей . :smile_8:
    Че я из-за 500-400 грн. буду мелочится ?... В итоге , после поспешного исчезновения камерада , я остался с 15ю копейками в кармане , в вечернем Киеве и с севшей трубой (вызванивал ведь...) , суббота , банки уже не работают , а в воскресенье выходной . Пришлось "стрелять" у киевских камерадов , выручили - Спасибо , МУЖИКИ !!!:beer: .
    Но это пол дела . Учитывая , что самолично отдал товара , этому человеку , на несколько сот бачей и подбив своего приятеля восспользоватся , за скромную плату , услугами продавца - у данного камерада-белочника , я вкинул кореша на 200 баков . Так как человек на связь не выходит , не в личке не по телефону , то попытки моего вкинутого камерада , дозвонится "помошнику" с тем же результатом ... Человек с вечера 26го ноября , посей день , несколько раз был на форуме . Но отписатся не соизволил и что либо объяснить . Сегодня отписали с его лички , что у него язва он в больнице и по выздоровлению , числа 12-14 декабря перезвонит ... Я так понял что писал не он ... Вот такая ботва , ребята ... Видимо терапия теперь режимный объект , и за мобилы расстреливают . Прошло треть месяца - история начинает дурно пахнуть .... Хотелось бы услыть виновника торжества ;)... Но видимо ТАМ решено , только после 12го и то вилами по воде ...
    P.S. Ну а ослик , естественно - я .
    "Камерад" - http://reibert.info/forum/member.php?u=37413
    Видимо несколько зеленых бумажек - дороже понятий!!! Ось така хн..я , малята .
     

    Images:

    синева.jpg
    20 користувачам це сподобалось.
    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные армейские кителя, Англия. Окрас ДПМ. Ткань смесовая, приятная. Функционал : два нагруд...
      300 грн.
    2. Штани мтп армії Британії оригінал талія 52 полуобхват Довжина 110 Внутришний шов 85
      999 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Ветрозащитные брюки DDPM - Британских ВС. TROUSERS, COMBAT, WINDPROOF DDPM. Оригинальные брюки TROU...
      700 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Штани виготовлені з целюлозних волокон, які за своєю природою є вогнетривкими. Новітні матеріали даю...
      2000 грн.
    5. Оригинальный контрактный китель армии Англии. Пошит из смесовой ткани. Функционал : · Передняя молни...
      300 грн.
  2. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Х\З???Трудно судить когда весь замес произошел на водке с пивом.Я,раньше когда бухал по молодости и не такой херни мог натворить...Потом не то что по телефону беседовать-в глаза некоторым товарищам(или дамам) стыдно смотреть было...))))
    Опять же -открытая язва как последствие возлияний очень даже может иметь место....
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    А кидать в чужом городе , вообще без бабла (не своего!) и "шторится" - Правильная тема ??? Что касаемо водки-пива , я на 20 кг. легче , пили вровень ... Не однократно . Но без захеров ...
     
  4. Кузнецов

    Кузнецов Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Украина,Ровно-Афины
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    ВОдка пиво тут ни при делах,совесть и ответственность вот главное а судя по его сообщениям и придирчивости к другим на форуме,она(совесть) отсутствует!Но желаю разобраться во всем,мы же все люди!!Как никак сидели за одним столом и нате!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Повторюсь!Когда замешана водка-судить трудно....Для примеру:
    Мы когда то в студенческие годы с товарищем,по пьяни за общаковые деньги из Киева в Москву махнули...Зачем?В МАкДональдс(он тогда в Москве первый открылся).Нам видете ли на закусь гамбургеров захотелось(а нас послали товарищи в ларек за водкой и закуской).Приехали мы только через сутки без денег,без кое каких шмоток(сменять в Москве пришлось),с жутким похмельем и с огромным чувством стыда перед товарищами...
    П.С.Деньги мы правда за пару недель всем возвернули....
    П.П.С.Очень трудно судить когда замешана водка!!!
     
    1 людині також подобається це.
  6. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    ...не по людячи както...Хотя пару раз на себе испытывал такие "дружественные"отношения и добиратся приходилось издалека...Но,тут думаю все дело в людях,одним пох,не маленький,разгребет сам,другим интересно,че делать будет...А с деньгами нехорошо...,но думаю появится прояснит ситуацию...
     
  7. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Водка лишь "вскрывает" личину . Давно замеченно , народом ... Сколько не бухал , с десятками райбертовцев - ни одного "белколовящего" . http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o
     
    11 користувачам це сподобалось.
  8. alexzander

    alexzander Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    Ягорлык
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    водка не водка а мозги нужно иметь, бросить человека без денег в чужом городе это некрасиво, я бы с таким человеком не то чтобы не общался, не здоровался бы.
     
  9. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Саня, ты ж Днепровский!!! Какие могут быть разговоры - только меры физического воздействия. Неужели этот скам из нашего родного региона?
    Какой-то он невоспитанный парниша - видать не в правильном районе подростал и с неправильными людьми общался:mad:

    И водяра тут совсем не причем - не умеешь быть в адеквате, не бухай!
     
    6 користувачам це сподобалось.
  10. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Физмера - не вариант , вообще ! Хватит мне одного "честного" парня , тоже с Райберта , в прошлом году - еле спрыгнул ... ;) после его заявы . Если человек и дальше будет себя вести подобным образом ... даже не знаю как поступать:rolleyes: ... ХЗ , ей Богу... Из нашего ...региона . ;)
     
  11. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Х\З???Всегда быват первый раз...Тем более в таком неблагодарном деле как пьянство...
     
  12. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    украина
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Я даже сощитать не могу сколько раз слышал эту фразу или говорил ее сам.Но иногда алкоголь не спрашевает-умееш ты бухать или нет...Иногда просто ты не замечаешь как "волна накатывается".Поэтому лучше не употреблять вообще...!
     
    10 користувачам це сподобалось.
  13. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Но ведь всяких "отъявленых хулиганов-гопников":D на улицах очень много в вечернее время. Это может быть просто "случайная встреча" типа "есть мобила-дай позвонить!":beer:
     
  14. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Вопрос бухары ясен;) . Не ясно сфинксовское молчание на протяжении полторы недели и реакция второй стороны , на произошедшие ... :smile_8:
     
  15. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    После ЭТОЙ темы , "случайной встречи" быть не может , априори ... :smile_8:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  16. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    3.920
    Адреса:
    Украина
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Жаль что в наших краях такие "камрады", которые совсем не камрады, есть.
    Конечно поступок очень странный.
    Думаю после выхода из больницы(если все-же он там) нужно свидится и поговорить.
    просто так - такое поведение не бывает, тем более что употребляли и видели его употребившим ранее.
    Вот так и доверяй людям...
     
  17. Kamrad Alex

    Kamrad Alex Feldwebel

    Повідомлення:
    408
    Адреса:
    Киев&Вишневое МD:LORENZ DEEPMAX X3
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    А может , в больничку заехать на чай к "Камераду" ??? Спросить про «Ключи от квартиры, где деньги лежат…» . Ну и заодно узнать про свою компенсацию в денежных знаках под расписочку ) за такой междугородний экстрим . Нормальный человек , приехал бы к вам сам и обьяснил бы ситуацию ,а этому просто насрать - у него свои проблемы , а то что произошло это норма для него и не стоит его внимания .

    Что вышло то вышло .. Мораль сей басни два три слова , свои средства не дай другому .
     
    3 користувачам це сподобалось.
  18. главстаршина

    главстаршина Obergefreiter

    Повідомлення:
    563
    Адреса:
    украина, киев
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Да... чего-то прошедший слет отметился... три драки только на моих глазах. А камерад реально может "белочным" оказаться. Правильно говорите водка все вскрывает, вот и вскрыла. Бить не бить, а встретится и бабло забрать нужно по любому, тем более в одном городе живете. Если бы "член профсоюза" в Киеве обретался помогли бы...
     
    1 людині також подобається це.
  19. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Спасибо , за не безразличие . :beer: Надеюсь , человек включит голову , проанализирует все объективно и сделает по-совести ... :smile_8: Он не полный отморозок , видимо клинануло на что-то , хотя мне от этого не легче . Я не доктор ... Встретимся , обговорим . Тем более я не один в жопе ...
     
    1 людині також подобається це.
  20. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Чел мог быть упрятан родственникам в дурдом под капельницу. Вы ж не знаете, что он мог сделать позже. А чтоб не стыдно было - типа в гастроэнтерологию. Стандартная отмазка у нормальных людей проходящих лечение от запоя с делирием. В наркологиях и прочих дурдомах мобилки не выдают :). По окончании курса, так сказать, его палата-камера откроется и его передадут на поруки родственникам. Очевидно это произойдет 12-14 декабря :). Это единственное логичное объяснение этой ситуации. Так, что надо ждать. Дядя, скорее всего, получает спец.лечение в закрытой больнице.
     
    11 користувачам це сподобалось.
  21. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Это еще хуже :eek:, чем я предпологал ... Первые трое суток , после исчезновения , думал что замели правоохранительные ... :smile_8:
     
  22. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Единственная опасность - это посещение родственников (жены), если ей сказать, что Вы с ним бухали и он денег должен - можно получить увечья, а фэйс будет запомнен, и на порог больше не пущен.... Думаю в середине декабря он сам начнёт Вас искать. Так, что поаккуратней там, с родственничками:D
    Ну, а там кто знает.......
     
    2 користувачам це сподобалось.
  23. Стрелок

    Стрелок Leutnant

    Повідомлення:
    2.617
    Адреса:
    Украина , Днепропетровск. .
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Пес с ним , с порогом ... Судя по стилю сегодняшнего сообщения от адрассата - писала женщина ! И видимо - как раз жена . Так что уже позняк метатся ... )))
     
  24. neptun 3541

    neptun 3541 Gefreiter

    Повідомлення:
    49
    Адреса:
    Крым
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    В жизни у людей (правильных) -есть ряд принципов (понимание смысла жизни,честь,достоинство.ит.д.) то.что делает Нас сильнее,чище и мудрее! При увлечении таким хобби как Военное коллекционирование - особо остро стоит вопрос -Кто рядом? Брат ли мне он?. К сожалению мельчать стал народец! За "баблишко" - может и забыть про Принципы(если они конечно были -и есть ,что забывать). Всякий достойный форумчанин -может вспомнить "острые"ситуации в которых он побывал - и причина как правило деньги! и водка. Так и в этой ситуации есть большой плюс! на "маленьком"- попасть ,чтобы на "большом" не сгореть! Виновному надо дать возможность ОБЪЯСНИТЬСЯ! и принять решение!
     
  25. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    1.835
    Адреса:
    GETTO
    Re: История про "мудрого" ослика ...

    Хальт! [​IMG] .... Херня!
    Стас один из нас, и камрад он правильный http://reibert.info/forum/showthread.php?t=165225&highlight=professor777....,
    Думаю словил он жесткого, реального глюка [​IMG]
    и сам не осознавая че делает, умотал домой, где был отловлен женой и беспощадно сдан в руки медицины... где и находится настоящее время в одной палате со всей партийной верхушкой - как СССР, так и Рейха [​IMG]....
    Водяра - ЗЛО и жрать ее нужно ой как осторожно (уверен - каждый из нас попадал из за нее в какое нибудь гавно)....
    Дома ему и так будет писец (кто женат знает, что это такое), давайте еще и здесь его добьем..... А деньги он вернет 100 %, думаю с лихвой и извинениями, а там уж ваше дело понять и простить или разойтись как в море корабли.....
    ПыЗы - Саня ты зачем "убил" камрада??? [​IMG]
     
    13 користувачам це сподобалось.
Статус теми:
Закрита.