клеймо на саперной лопатке

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем krot704, 17 лис 2011.

  1. krot704

    krot704 Feldwebel

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Мазамбик
    что за клеймо?
     

    Images:

    +000.jpg
    +366.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Стан та розмір на фото.
      450 грн.
    2. Старинный колокол из Франции Надпись AUYERGNE из одноимённого региона где и был приобретён. Правда п...
      400 грн.
    3. Олов'яні солдатики - британці. Виробництва Німеччини часів ПСВ. Розфарбовано вручну! Є деякі втрати,...
      500 грн.
    4. все на фото любые доп фото по запросу все работает
      5500 грн.
    5. Неопределил марку..
      1000 грн.
  3. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    140
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    334
    Повідомлення:
    5.816
    Адреса:
    Україна, ВІК "Правий берег"
    Наче як баран! Такі зустрічалися на форумі!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. krot704

    krot704 Feldwebel

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Мазамбик
    СПРАВЖНIЙ-если хочешь что то сказать говори, а не бормочи (я вроде вопрос задал на Русском языке? Ты мне еще на языке племени мая напиши!)
     
    4 користувачам це сподобалось.
  5. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Слыш, krot, я тебе на чистейшем "Русском" напишу, а вернее процитирую пост №2. Он теперь читается совершенно
    по-новому, но уже не по отношению к лопате: "Вроде, как баран! Такие встречались на форуме!"
     
    37 користувачам це сподобалось.
  6. Spido

    Spido Obergefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    Город где ростут пальмы))
    Засмущали пацана))))))
     
  7. box10

    box10 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    1.842
    Крот, а ты, я вижу, не очень силен в русском.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Профессор

    Профессор Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    49
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Україна
    Русский :smile_9:,учи родной язык! А то хуже, чем на языке народа Майя пишешь:smile_10:!

    СПРАВЖНIЙ, если хочешь что-то сказать - говори, а не бормочи (я, вроде, вопрос задал на русском языке)! Ты мне ещё на языке народа Майя напиши!
     
    11 користувачам це сподобалось.
  9. box10

    box10 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    1.842
    +100500!
    Профессор выразил мою мысль намного доступнее для кротов, коренных представителей народов месяца мая и пр. одноклеточных
     
    1 людині також подобається це.
  10. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    КРОТ, это украинский форум, для большинства это родной и государственный язык.ПОТРУДИСЬ ЭТО ПОНЯТЬ. Или иди лаптем щи хлебай, на балалайке играй, всех на х*й посылай, и гордись что говоришь не на языке майя.
     
    Fyodorovich, blade3, Назар ukr та ще 1-му подобається це.
  11. Vesnin

    Vesnin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    201
    Адреса:
    Буджакская степь
    Leibstandarte

    это всё замечательно, но где конкретно написано, что это украинский форум? :)
     
    1 людині також подобається це.
  12. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    тема переходит во ФЛУД.
    А по клейму кто то может сказать что то вразумительное?
     
    1 людині також подобається це.
  13. FERRUMS

    FERRUMS Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    РОССИЯ, Самара
    Тема действительно переходит во флуд. К слову замечу, что на форуме очень много людей из России, Беларуси, Казахстана, со всего постсоветского пространства. И при всем Уважении к форумчанам из Украины, далеко не все понимают украинкий язык, сей факт надо принимать во внимание и делать на это скидки. А то, что тут понаписал Уважаемый Leibstandarte, попахивает махровым национал-социализмом и разжиганием межнациональной розни.
     
  14. bigfoot

    bigfoot Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.266
    Адреса:
    Прикарпаття
    Так вот, если бы человек написал -"Ув. камрад Справжній, я не очень хорошо понимаю украинский язык. Не могли бы Вы написать то же самое, но по-русски?" то думаю, что не только Справжній, а и любой другой камрад из Украины, с удовольствием помог бы ему.
    А мы что увидели??? Хамство и наглость, возвышение себя любимого над всё и всеми. Во-первых это нарушение правил форума и ему ещё повезло, что никто на него не пожаловался. Иначе бы он схлопотал, как минимум, нарушение. А во-вторых, имея три поста на форуме, выставить себя в таком свете... Думаю он для многих завершил своё существование на этом уважаемом ресурсе (и, кстати, те двое безголовых, которые умиляются его "подвигом", тоже).
    Вот как раз Ваш земляк ПЕРВЫМ!!! допустил подобные высказывания по отношению к со-форумчанину, чем и спровоцировал справедливые гнев и возмущение, вызванные его поведением. Тролль и провокатор это самые ласковые эпитеты, которые можно применить к данному персонажу. От других воздержусь.
    Тема действительно переросла в срач и сплошной флуд, но это только по вине ТСа. Пусть просит модераторов удалить её...

    "Не рой могилу другому ибо сам в неё попадёшь"...©
     
    11 користувачам це сподобалось.
  15. FERRUMS

    FERRUMS Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    РОССИЯ, Самара
    В общем и целом согласен с Вами, bigfoot. Культуры создателю темы явно не хватает. Но на мой взгляд, невежде достаточно просто указать на то, что он невежда, а не переводить разговор в некую совершенно недопустимую и никому на форуме ненужную политическую плоскость. Дескать, вы там, в лапотной России... Так можно договориться черт знает до чего! Терпимее надо быть.
     
  16. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    140
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    334
    Повідомлення:
    5.816
    Адреса:
    Україна, ВІК "Правий берег"
    Ну і срач розвели! Неочікував ТАКОГО від предстаника братського народу!
    Дякую всім, хто став на захист!

    По темі, можливо я не внятно написав: є таке клеймо у вигляді барана, а є у вигляді вовка, от у ТС перший варіант!

    Скільки мов знаєш - скільки разів ти людина!
     
    6 користувачам це сподобалось.
  17. FERRUMS

    FERRUMS Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    РОССИЯ, Самара
    Скільки мов знаєш - скільки разів ти людина![/QUOTE]

    Якщо ти людина, то ти людина. Бувають і поліглоти - хами
     
    Дикий кот, lera_upa, Профессор та ще 1-му подобається це.
  18. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    Не надо передёргивать, уважаемый, Ваш друг задал вопрос, камрад дал ответ,ответ по существу!, вместо спасибо, получил ответ почти что *иди на х*й, я на языке МАЯ не понимаю*, это не мая - это УКРАИНСКИЙ, я ему на это указал, теперь я ещё разжёг рознь? может мне извинится и перейти на вологодское наречие, чтоб ему было понятнее? а почему бы ему не извинится и не сказать - извините я не понял! ????????? или скидки должны делать только говорящие на языке МАЯ?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  19. FERRUMS

    FERRUMS Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    РОССИЯ, Самара
    Ну, во-первых, он мне не друг. Знать не знаю этого человека и уж тем более не оправдываю его, как минимум, некорректное поведение на форуме. Но стоит ли в общении опускаться до его уровня? Вопрос. Вас же, Уважаемый, понесло. Меня покоробило Ваше высказывание "ты, русский, если не понимаешь, иди лаптем щи хлебать, на балалайке играть, и т.д." Что это, и зачем это было нужно писать? Зачем приносить сюда всю ту грязь, которой обливают нас политики, настраивая братские народы друг против друга? Вот это мое, и только мое понимание вопроса. Кто хочет возразить - пожалуйста. А я лично, если это потребуется для нормального полноценного общения, готов перейти и на вологодское наречие, и на украинскую мову. С Уважением
    P.S. Тема переросла в полноценный флуд. Если ТС ничего не видит и не слышит, прошу модераторов удалить ее.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  20. krot704

    krot704 Feldwebel

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Мазамбик
    Пишу еще раз для очень умных и эрудированных-нормальные люди пишут на обще-доступном для всех языке.Я задал конкретный вопрос по клейму-и не надо умничать и ехидничать. вам надо написать-сайт для украинцев и знающих украинский язык-"мы хлебающие лаптем щи удалимся" Я родился в СССР и не делю Украинцев, Русских, Белорусов И.Т.Д и национализмом не страдаю как НЕКОТОРЫЕ на этом сайте, по этому если каждый будет писать на языке коком он хочет-мы вообще друг,друга не поймем. Если слово "бор мочишь" кого то так сильно обидело-приношу извинения.Уж слово как баран-куда обиднее. (это называется в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю) Удачи горячие Украинские парни!
     
  21. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    *баран* это и есть клеймо, изображённое на лопате. *Бормочешь* и *язык мая* - явное неуважение и провокация к камраду давшему ВАМ исчерпывающий ответ.
     
    10 користувачам це сподобалось.
  22. krot704

    krot704 Feldwebel

    Повідомлення:
    200
    Адреса:
    Мазамбик
    Еще раз пишу для непонятливых-Я НЕ ЗНАЮ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА, НЕ ЗНАЮ УЗБЕКСКОГО, ТАТАРСКОГО И.Т.Д. Но знаю Латышский и если я буду Вам писать на латышском то большинство его не поймут. ЛАБА-ВАКАР ДРАУГИ, САПРОТИ? Давайте общатся на обще доступном для всех языке.
     
  23. Штюбинг

    Штюбинг Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.627
    Адреса:
    Украіна, Запоріжжя
    Ну так и нужно было сказать только "Я НЕ ЗНАЮ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА", попросить написать на понятном Вам языке и добавить "Пожалуйста".
     
    7 користувачам це сподобалось.
  24. ОТЕПАН

    ОТЕПАН Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    424
    Адреса:
    Львів, Рій "Сіроманці" Гонта
    здравствуйте,
    к сожалению, Вы не поняли своей ошибки.
    Тему создали хорошую :beer: но не смогли проявить терпение и уважения к другим камрадам.
    Я надеюсь, что Вы ещё будете принимать активную деятельность в жизни форума, и поэтому хочу Вам посоветовать набраться терпения и научится уважать камрадов. Если Вам захочется прочитать текст, что был написан не на Руссом, могу Вам посоветовать открыть переводчик, скопировать текст с темы и перевести. Если Вас это затрудняет, тогда попросите написать Вам на Русском, не забудьте добавить слово "Пожалуйста"

    Хочу обратить Ваше внимание на то что Вы те написали на Латышском языке, а просто непонятный текст на Русском
     

    Images:

    20.JPG
    5 користувачам це сподобалось.
  25. FERRUMS

    FERRUMS Gefreiter

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    РОССИЯ, Самара
    Некоторые, страдающие национализмом, это я что-ли? Вам уже 10 человек указали на то, что дело не в языке и национальности, а в уважении к другим участникам форума и в умении себя вести! Людей с детства учат вежливым словам, но Вы, Уважаемый, эту фазу похоже пропустили. Если Вы слово "баран" приняли на свой счет, это только Ваша проблема. Оставьте свое якобы оскорбленное самолюбие, включите голову, скажите всем ответившим "Спасибо", и перестаньте писать всякую ересь! ТЕМУ В ТОПКУ!!!:mad::mad::mad:
     
    8 користувачам це сподобалось.
  26. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    КРОТ смотри личку.