Изготовление печатей и штампов рейха, РККА и др.

Тема у розділі 'Виготовлю на замовлення', створена користувачем eugen_bart, 4 жов 2011.

  1. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Эта тема была здесь до гибели форума, вот сейчас решил ее восстановить. Принимаю заказы на изготовление печатей РККА и вермахта для реконструкции. Отрисовываю по оттискам на архивных документах.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Можно обсудить изготовление готовых "состаренных" документов с вашим текстом, такого типа:
    [​IMG][​IMG]

    Также принимаются заказы на факсимиле, и экслибрисы...

    Любая штемпельная продукция...
     
    Останнє редагування: 27 лип 2014
    Vik Lev, Павел К та krkr подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Отрывная аптечка IFAK, очень вместительная, подойдет для второго и третьего уровня/линии. Все полага...
      1000 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Санітайзер. Гель для рук. Антисептик. На основі спирту. Повна інформація на етикетці. Також можна ви...
      50 грн.
    3. В состав лота входит 5 шт. медицинских водостойких маркеров. Состояние: новое, изделие в использова...
      250 грн.
    4. Хирургический набор США. US SURGICAL SET 12-TLG. - Данный набор предназначен для проведения опера...
      1950 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Щиток на око, для аптечок Матеріал: пластик, прозорий Габарит: 75*60 мм Перфорований
      100 грн.
  2. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    ЮБП
    А можете изготовить красивую печать (реплику) в стиле историческом (очень нужно на подарок)... И какая средняя цена ...
     
  3. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    КАРА-ХАН, печать могу изготовить не только красивую, но абсолютно любую. В любом стиле. Только не совсем понятен вопрос- вас интересует не только клише но и реплика оснастки? Если оснастка деревянная, то впринципе все возможно. Нужен только образец, хотя бы на четких рисунках. Цена будет складываться от того каких размеров нужно клише, какая сложность отрисовки оттиска или же вы сами дадите готовый макет в векторном формате, ну и сложность изготовления(деревянной) оснастки. Вобще средняя цена клише печати размером 38-40мм как на первом рисунке - 200грн. В любом случае все обговариваемо в ЛС, и возможны различные варианты.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Материал изготовления клише? Фотополимер? Есть другие варианты? Есть ли возможность найти жидкость для чистки печатей?

    с ув.
     
  5. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Да, других вариантов нет...Жидкость для чистки печатей найти можно в любом магазине, это Gala или Fairy, если конечно печати не макали в мазуты, а пользовались штемпельными красками...
     
    DemiR подобається це.
  6. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Форум в последнее время здорово глючит, личное сообщения отправить нереально, при попытке отправить пишет - Нельзя часто отправлять сообщения, попробуйте отправить через 1855 секунд, хотя до этого я ничего никому не отправлял...
    Для CRBAman ответ на ЛС: Вот, ручные и карманные оснастки, с подушками и без...
    [​IMG]

    Примеры некоторых работ:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Еще кое что из работ:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    еще некоторые:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    При больших заказах скидка!
     
    Павел К, krkr та E.Sibert подобається це.
  7. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Изучается также спрос на экслибрис Ади Гитлера...Высота его будет 90мм, примерная стоимость на ручной остастке 550грн
     

    Images:

    exlibris__adolf_hitler.jpg
    10185668_2_l.jpg
  8. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    С гербом 37-го года...
     

    Images:

    IMG192.jpg
    Edelveiss, krkr, Рамзай та 2 іншим подобається це.
  9. D333

    D333 Gefreiter

    Повідомлення:
    202
    Адреса:
    Питер
    Материал - это прозрачная масса? У меня такие штампы погибли... Или можно этого было избежать?
     
  10. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Я не знаю что у вас за масса такая, но уверен что и в вашем случае однозначно можно было избежать гибели вашей массы, если б вы пользовались обыкновенной штемпельной краской, которая стоит копейки в любом магазине канцтоваров...Я же использую лучшую американскую полимерную резину которая служит годами(десятками) если пользоваться ей по назначению...Погибнуть может все, даже метал, если совать его туда, куда не надо, вот и никакая резина не выдержит если макать ее в краски на основе растворителей или спиртов, просто одна протянет дольше, другая меньше. Если например автомобиль заправлять ослиной мочой, вместо бензина, то она также погибнет. Как в народе говорится - сдуру можно и член сломать...
     
    табачный капитан, hanter, ANARXIST та 2 іншим подобається це.
  11. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    С недавних пор в Россию перестали принимать письма с плоской карманной оснасткой, ссылаются на какие-то новые заморочки на таможне, отправляют в посылочное отделение. Небольшой конверт как посылка стоит неоправданно дорого при том что идет так же долго...Пока в Россию почтой отправляю только клише печатей и штампов в конверте. Возможно это временно.
     
  12. Djin

    Djin Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    327
    Адреса:
    Междуречье
    приветствую, тема интересная, вы не пробовали ее развивать в плане изготовления документов, я имею в виду удостоверения личности 3 рейха и ссср времен вмв, а еще круче это личные дела, например от курсанта академии СС до например полковника до конца 45. а мне нужна печать СС ЛССАГ(LSSAH)? да и еще вопрос, настоящие особо ценные дивизионные печати и штампы делали металлическими и пользовались специальными чернилами и пресспопье, реально такую сделать. ответ в личку, спасибо.
     
  13. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    пример с гербом 1947 года...
    [​IMG]

    Много потерялось безвозвратно с тем картинкохостингом, остались в основном только макеты...Но буду выкладывать что найду на компе...
    По вермахту:
    [​IMG]
    По РККА:
    [​IMG]

    Wehrmacht :
    [​IMG]
    РККА:
    [​IMG]

    Wehrmacht:
    [​IMG]
    РККА:
    [​IMG]

    штампики для soldbuch:
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    табачный капитан та serg1111 подобається це.
  14. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Обьявляю Акцию! При заказе четырех круглых печатей - пятая в подарок! Срок действия акции до 15 апреля ;)
     
  15. alex-58

    alex-58 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    974
    Адреса:
    Могилев-Подольский
    А где же в теме примеры оттисков Ваших печатей по рейху? Только ссылка на них! И укажите цены
     
  16. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    примеров было много, и как раз в основном все по рейху...видимо какие-то проблемы с картинкообменником, все изображения пропали :(...постараюсь восстановить в ближайшее время по мере свободного времени, из того что осталось у меня на компе...цены тоже в теме писал...постараюсь восстановить все в ближайшее время
     
  17. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Ребята, помогите найти форумчанина "Злой Стрелок"...Кто что знает о его судьбе? На форуме больше такого пользователя не существует, во всяком случае поиск его не находит...Его сообщения из моей лички тоже пропали...Был человек и нет человека...Он сделал и оплатил заказ еще в прошлом году, с отправкой просил пока подождать, так как раздумывал над еще одним заказом, но прошло уже много времени, от него никаких вестей, а на форуме его нет...Я писал вопрос администратору форума, но ответ так и не получил, поэтому обращаюсь с вопросом в теме... "Злой Стрелок", если ты сам читаешь это, напиши мне в конце концов...меня ведь тяготит долг...
     
    rocsta подобається це.
  18. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  19. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    С некоторых пор реконструкторам предлагаются на выбор образцы гербовых печатей с разными вариантами гербов 1937-го и 1946-го годов...Варианты стандартных гербовых печатей, и с более ранними, но очень широко используемыми в те годы вариантами гербов...На рисунках примеры гербов 1937 и 1946 годов.

    Дополнительно:

    Пример воссоздания печати со старых документов:
     

    Images:

    гербы-образцы-37.jpg
    гербы-образцы-46гг.jpg
    Образцы-гербовых-печатей-1937годов.jpg
    Образцы-гербовых-печатей--46-годов.jpg
    ПВССССР.jpg
  20. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    52
    Повідомлення:
    10.621
    Адреса:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    А ось таку, австро-венгерську можете зробити? Ящо можете, то скільки це буде коштувати?:beer:
     

    Images:

    P5260043.jpg
  21. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    В ЛС пообщаемся...
     
  22. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Привер воссоздания австро-венгерской печати по некачественному оттиску:

    Австро-венгрия:
    [​IMG]
     

    Images:

    отрисовка-австровенгрия.jpg
    krkr, Cybermaster та Oprishok подобається це.
  23. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Еще один пример восстановления по отиску, со старых документов:
     

    Images:

    1212.jpg
    ANARXIST подобається це.
  24. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Вариант ранней печати N.S.D.A.P.
    Шрифт точно не повторял, так как на всех печатях они отличались...
     

    Images:

    Рисунок1.jpg
  25. Продавец eugen_bart

    eugen_bart Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    dp.ua
    Воссоздание старой печати с наградных документов. Точная копия:

    Еще такого типа:
     

    Images:

    eagle-prussia2.jpg
    eagle-prussia1.jpg