важаемые реконструкторы подскажите

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Cerber, 10 січ 2011.

  1. Cerber

    Cerber Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Беларусь
    Собсвенно дело вот в чем хочу узнать диаметр и шаг резьбы на винтики которые держут деревянные накладки на штык ноже к немецкой винтовки к 98 нужны все размеры что бы вытачит такиеже ! заранее спасибо !
     
  2. Цікаві лоти

    1. Німецькі олов'яні солдатики часів ПСВ. Німецька піхота. Є деякі втрати, але для сторічної іграшки -...
      700 грн.
    2. Німецькі олов'яні солдатики часів ПСВ. Німецька піхота. Є деякі втрати, але для сторічної іграшки -...
      500 грн.
    3. Старинный колокол из Франции Надпись AUYERGNE из одноимённого региона где и был приобретён. Правда п...
      400 грн.
    4. Набір олов'яних солдатиків німецького виробництва часів ПСВ. Французька армія. Розфарбовано вручну!...
      700 грн.
    5. Олов'яні солдатики - британці. Виробництва Німеччини часів ПСВ. Розфарбовано вручну! Є деякі втрати,...
      500 грн.
  3. корней

    корней Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    736
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте,замерял свои винтики,думаю на фото все видно+глубина шлица-1мм.,ширина пропила шлица-1мм.шаг резьбы 0.6
     

    Images:

    IMG_1036.jpg
    IMG_1039.jpg
    IMG_1041.jpg
    IMG_1042.jpg
    IMG_1047.jpg
    IMG_1048.jpg
    IMG_1051.jpg
    1 людині також подобається це.
  4. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Cerber
    Обратись к комраду pcool он их делает и продает!
     
    1 людині також подобається це.
  5. Cerber

    Cerber Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Беларусь
    корней огромное спасибо !!!!!
    CFC а на счет покупки болтиков так я их и сам на заводе сделаю!
     
  6. Cerber

    Cerber Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Беларусь
    извеняюсь за поднятие темы подскажите у кого можнго приобрести накладки на ручку штыка жабу и ножны заранее благодарен !
     
  7. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Зайдите в раздел реплики и изготовлю на заказ - там все это есть (если конечно новоделы интересуют!)
    А про комрада pcool я не втом смысле писал! - если он делает и продает, значит и размеры он знает!
     
    1 людині також подобається це.
  8. Cerber

    Cerber Gefreiter

    Повідомлення:
    144
    Адреса:
    Беларусь
    аааа ну тогда понятно болтики уже сделал а вот теперь осталось потроха найти ручки и ножны !