Камрады поздравим Хантера с днем бракосочитания он сегодня женится ,а также Хантера поздравляет ВИЦ "ПАМЯТЬ и СЛАВА". Желаем тебе и твоей семьи счастья ,удачи , крепкого здоровья . Смотри сегодня ночью не подкачай, Хи Хи.
Re: Одесса... Валентин!Любви,мира,благополучия,здоровья-вашей молодой семье!!!И давай,начинай дарить миру детишек!
Re: Одесса... Любовь у вас есть а самое главнне понимание и канешноже сыночька и дочьку можна и больше с праздником! ГОРЬКА!!!
Поздравляю! В следующий раз не заставляйте старика переносить и создавать темы.. Постите где положено..
Больщое спасибо господа. Я сам честно не верю что решился на єто в третий раз. Но очень адекватный человек Натали. Везде со мной. И на коп и на рыбалку и на пьянке не нудит что хватит. Доволен как слон. Ещё раз спасибо коллеги и друзья
Это жe нaдо - ТРЕТИЙ РАЗ КАМРАД ЖЕНИЛСЯ ! ЗВЕРЮГА ))))) Поздрaвляю что нa eдиномышлeнницe тaк скaзaть,скоро ряды копaрeй пополнятся киндeрaми,и охотa к копу у них будeт зaложeнa ужe нa гeнном уровнe ))) ПыСы : бeзумству хрaбрых поём мы пeсню !!! Нe многиe рeшaются войти в одну и ту жe рeку трижды ! Мнe одного рaзa хвaтило ))) ГОРЬКО ! ГОРЬКО ! ГОРЬКО !