Лекции по холокосту

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Atlantis, 23 лют 2007.

?

Был ли Холокост?

  1. Был.

    16 голосів
    16,7%
  2. Не было. Это выдумка.

    31 голосів
    32,3%
  3. Был. Масштабы преувеличены.

    43 голосів
    44,8%
  4. Не знаю, но хотелось бы разобраться.

    3 голосів
    3,1%
  5. Не знаю и этот вопрос меня не волнует.

    3 голосів
    3,1%
Статус теми:
Закрита.
  1. Atlantis

    Atlantis Schütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Третий Рейх
    Лекции по холокосту
    Гермар Рудольф

    Всё, что вы хотели знать о холокосте, но боялись спросить!

    Читайте солидный труд политического заключённого Гермара Рудольфа, написанный им незадолго до его ареста и депортации в Германию!

    "Лекции по холокосту" - это введение в ревизионизм холокоста, лучшее на данный момент. Книга выдержана в уникальном стиле: она представляет собой диалог между лектором и слушателями. Рудольф знакомит читателей с самыми главными аргументами и контраргументами ревизионизма холокоста. Аудитория реагирует на это различными вопросами и комментариями: как положительными, так и скептичными и откровенно враждебными.

    "Лекции" читаются как яркое и захватывающее жизненное повествование и обмен опытом между людьми с различными точками зрения.

    http://hedrook.bravehost.com/lectures/index.htm
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Складські затвори ВМ, безномерні
      530 грн.
    2. (в наявності 25 шт.)
      Склад..
      40 грн.
    3. 320 грн.
    4. Ресівер Мосіна брався колись для створення ММГ не дійшли руки. Віконце відсічки отражателя трохи роз...
      600 грн.
    5. Ресивер мосин, резьбы отличные.
      400 грн.
  3. Atlantis

    Atlantis Schütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Третий Рейх
  4. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Большое спасибо, Atlantis, за интересные ссылки:smile_12:
    По Бабьему Яру очень интересно;)
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Помните фотку по Яру? Когда две женщины беседуют с немецким солдатом?
    Да если там бы были трупы кого бы туда пустили? И стоял бы один солдат? Логика есть вообщем то.. Человек ведь логически все старался разложить, в наглую не обелял никого.
     
  6. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Точно точно. А потомо н их ножичком по горлу и в колодец. А фотка осталась...
    А если серьезно.....Надоело и логически и не логически. Было? Было - сколько свидетелей, свидетельств и вот находится такой логик и все раскладывает. И кто-то прочтет и сомневаться начинает.
    Как с Прохоровкой чесслово.
     
  7. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    А если "логик" ДОКАЗЫВАЕТ (при помощи наук типа химии, физики, математики и той же логики), что такого Не МОГЛО быть - тогда как;)?
    Отбросить это и верить "рассказам очевидцев"?

    Еще раз приведу цитату ярко иллюстрирующую подход "псевдоисториков":
    "Зачем задаваться вопросом, как было технически осуществимо подобное массовое убийство? Оно было возможно, раз имело место. Из этого надо твердо исходить, разбирая в историческом плане данную тему. И мы хотим просто напомнить о следующей истине: существование газовых камер не обсуждается и обсуждаться не может".

    Вы считаете такой подход правильным?
     
  8. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Вопрос первый. Есть списки прибывших в освенцим венгерских евреев за один месяц. 122 эшелона. Это вам пример раз. На пальцах посчитайте сколько народу. это вм для примера.
    Второе. Этот логик классно обошел вопросы насчет людских потерь по Европе. Он отмахнулся простым объяснением - де передел границ. нельзя учесть эмиграцию и т.п. Какая "целка". Например для меня не составило труда - взять книгу Пятая колонна в Европе и внимательно прочитать об эмигрантах из той же Германии во Францию и Великобританию.
    Борису Урланису в его Истории военных потерь не составило труда, на основании статистических сборников Европы, посчитать потери населения стран Европы. Тоже заметьте научно! С учетов смертности и рождаемости (т.е. естественной убыли) и пр.
    так вот и я верю в логический смысл. Вы меня извините, но строить концлагеря, для того, чтобы там работали (!!!!!!!!) противники режима, военопленные, люди не той нации, это маразм. и кроме того, если там все так хорошо (и ему осталось добавить про зарплату заключенным), то какого хрена охрана и проволока под напряжением. он вдеь рай описал и публичный дом, и тебе больница грамотная, и отпуска блин. Сказка.
    Мальчик увлекся. и прочитав его лекции я понял, что человек может так задурить людей, что те забыли задать хотя бы один вопрос - Почему численность персонала(всех служащих) Дахау составил 6000 человек, Аушвица 12000 и т.п.
    Как известно, по заявлениям (я лично читал несколько воспоминаний охраников "санаториев) 1 служащий лагеря приходился на 100 заключенных.
    А так по тексту столько нестыковок...
    Вопрос кому это нужно......
     
  9. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    1.Вопрос первый. Есть списки прибывших в освенцим венгерских евреев за один месяц. 122 эшелона.- эти проныры еще и не такие док-ты сфабрикуют ...верить?!
    2. ...а на счет очевидцев,так наши крымские "ветераны" до сих пор рассказывают как они воевали с отборными частями СС,громили тигры пачками ...верить?!
     
    1 людині також подобається це.
  10. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    1 -Хорошо. А теперь посмотрим с другой стороны, а что если этот проныра сфабриковал все? А?
    2 - Вы это сюда напрасно приплели. Тигры, отборные части. Напомню, что хорошие танкисты прекрасно отличали тигры, четверки, тройки. А с остальных что возьмешь. И все САУ и штурм ор у наших были фердинандами.
    Короче человек верит во что хочет. Сейчас модно отрицать холокост, уже и Гитлер во многих книгах белый и пушистый (ах он на столе фото матери держал). Уже и "дикие русские волнами" и "генерал зима" - короче, это первый шаг к тому, чтобы обелить все что возможно. И Ваффен СС уже к хееру приравнен. Хотя ряд лагерей был в ведении Ваффен СС (то есть постройка, содержание и эксплуатация).
     
  11. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    1 -Хорошо. А теперь посмотрим с другой стороны, а что если этот проныра сфабриковал все? А?
    ...а я это и имел в виду ...потому и не открывают архивы.не потому,что там хранится великая военная тайна,а потому,что там вылазят во всем своем "великолепии" наше правительство и спецслужбы и механизмы их "чистых" рук.
     
  12. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Если мы даже примем на веру указанную цифру, то о чем это говорит?
    О том, что эти 122 эшелона были отправлены в газовые камеры?

    Почему?? А советские лагеря как же? Или это тоже были “лагеря уничтожения”? Евреи (а так же пленные, противники режима и др.) были важной частью рабочей силы Германии в военное время, и в интересах Германии было сохранить их живыми.


    Глава управления лагерей СС разослал 28 декабря 1942 года директиву во все концлагеря, включая Освенцим. В директиве содержалась резкая критика руководства лагерей за высокую смертность от болезней среди заключенных. Приказывалось: " Лагерные врачи должны использовать все имеющиеся в их распоряжении средства, чтобы снизить смертность в лагерях ". " Лагерные врачи должны более часто, чем прежде, наблюдать за питанием заключенных и совместно с администрацией давать рекомендации по улучшению условий комендантам лагерей. Лагерные врачи должны следить за тем, чтобы рабочие условия на различных рабочих местах были как можно лучше ". Наконец, директива подчеркнула, что "Рейхсфюрер СС [Генрих Гиммлер] приказал, что уровень смертности должен быть абсолютно снижен." (Nuremberg document PS-2171, Annex 2. NC&A red series, Vol. 4, pp. 833-834). Глава департамента СС, который надзирал за лагерями, Рихард Глюкс разослал 20 января 1943 года циркуляр всем комендантам лагерей. Он приказывал: " Как я уже подчеркивал, нужно использовать все средства, чтобы снизить смертность в лагерях ".
    Кстати, вот очень интересный видеоматериал по Аушвицу (в том числе и по ‘удобствам’ для заключенных):
    Дэвид Коул на экскурсии по Освенциму ("David Cole Interviews Dr. Franciszek Piper").
    Еврейский ревизионист Дэвид Коул посетил в сентябре 1992 года самый знаменитый музей Холокоста - Освенцим (расположен в Польше). Прикинувшись ортодоксальным иудеем, он сумел уговорить дать интервью (с записью на видеокамеру) у его куратора - доктора Франтишека Пипера. Г-н Пипер признал, что в то время как официальные гиды сообщают посетителям, что газовые камеры остались именно такими, какими они были во время освобождения лагеря, это тем не менее «реконструкция».
    http://slil.ru/22464096
    http://slil.ru/22491101


    Ну, во-первых, Аушвитц был гораздо больше Дахау;)
    Служащих или ОХРАННИКОВ? Какая связь между кол-вом СЛУЖАЩИХ лагеря и кол-вом заключенных? Вот кол-во ОХРАННИКОВ и кол-во заключенных - это понятно. Так какой в вышеприведенном случае процент от служащих КЛ составляли охранники?
     
  13. Annchen

    Annchen Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    --
    Полностью солидарна с OST.
    "Холокост" - миф, рассчитанный, преимущественно, на недочеловеков, склонных доверять всему, что вдалбливают СМИ.
    Один только факт, что на май 1945 г. в Германии оставалось около 600000 жидов, уже заставляет сделать определённые выводы.
     
  14. Иво Бобул

    Иво Бобул Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Киев
    В зеркале недели было фото Бабьего яра с подписью-"пленные красноармейцы под конвоем немцев зарывают трупы расстрелянных евреев", если изображение увеличить Вас удивит несоответствие, какое Вы наверное догадались, если остальные свидетельства такого же качества, то я принимаю сторону ревизионистов..Внимательно рассматривайте фото-там многое можно почерпнуть-даже вывод о невозможности такого массового убийства...То есть расстрелы имели место, только наверное совсем иных масштабов и по иному поводу....
     
  15. художник

    художник Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    москва
    ну не было у фрицев своих двигателей для газовых камер, пришлось добывать советский
     
  16. keldin

    keldin Gefreiter

    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Kiew
    Наиболее противно другое - милейшие господа еврейчики на своём любимом холокосте делают денежки. А, к примеру, украинцев погибло тоже около семи миллионов. Что делать?
     
  17. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    А вот Ющ как раз и пошел по следам богоизбранного народа - предлагает ввести уголовную ответственность за отрицание Голодомора ;)
    Жалкое подражание Великому Мифу...

    http://www.zavtra.com.ua/news/1/42205
     
  18. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.973
    Адреса:
    леса ВКЛ
    Самый простой и самый убийственный вопрос по холокосту. За каким лешим надо тащить в гермнию эшелоны с евреями, да и вообще с военнопленными? Кормить их поить, охранять , топливо на них тратить и это при том, что все силы направлены на поддержку фронта?
    Чтоб красиво засунуть в печку?
    Не проще и куда дешевле было на месте всех кончить?
    Просто немецкие лагеря - аналог наших, только своего Шаламова там не нашлось.
     
  19. sniper25

    sniper25 Oberschütze

    Повідомлення:
    717
    Адреса:
    NEW YORK,USA
    Холокост, можно подумать что в воине только они и погибли...
    Извеняюсь если кого обидел, но это МОЯ точка зрения...
     

    Images:

    tost_holokost.jpg
  20. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    Черкассы
    Так а чего добру пропадать-то?

    2 Иво Бобул: и шош там за дикое несоответствие-то? Попрошу фото в студию.

    ЗЫ Чувствую, что вопрос в пустоту.
     
  21. alex822

    alex822 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Россия.Пермь
    Красавчег я с тобой абсолютно согласен русских в этой войне погибло гораздо больше .На сегодняшний день согласно данным СМИ русских погибло около 50000000 человек .немцев около 9000000 человек . так о каком холокосте вообще может идти речь .Слово холокост в переводе с греческого озачает*ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ*. О каком жертвоприношении идет речь.
    По моему мнению русские,я уже не говорю о других народах СССР заплатили гораздо большую цену.
     
  22. alex822

    alex822 Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Россия.Пермь
    подряд

    Приглашаю всех участников форума посмотреть пиндосовский фильм СЕРАЯ ЗОНА поплюетесь от души .Ето про евреев которые разводили своих соотечественников на газовые камеры.Комедия блин.как сказал мой один знакомый *пес барбос и необычайный кросс* Короче полная лажа.Наверное семиты заказали.

    Ни кто из народов учавствовавших во второй не орет что их *холокостили*,хотя уничтожали и морили голодом не только евреев.И государств другим народам на чужих землях не создавали .В 1933 году им дали шанс уехать из германии,я на себе знаю насколько не глупая еврейская нация ,но уехать захотели не все .За что и поплатились.А что касается вывоза евреев с советской территории я не думаю что их вывозили специально,скорее всего в запарке войны было какое то количество случайно попавших,а основная масса *сожженных и удушенных*была местных .Аушвиц где находится???.(не сочтите за невежду)

    Меня вот донимает вопрос почему везде(в совковом союзе всегда немцев выставляют полными идиотами даже сейчас это же не логично ?.Такая супер-пупер держава четыре года не могла победить страну ,которая по площади и населению любой Советской области в дочки годилась вот где загадка века.(при учете что *фашисты*идиоты)

     
  23. Vovanes

    Vovanes Gefreiter

    Повідомлення:
    268
    Адреса:
    Kiev
    самое интересное то ,что со стороны немцев воевало порядка 150 000 евреев, и это были регулярные части
     
  24. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    99
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Между прочим, тема гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Некоторые скажут - какое нам дело - это было несколько десятков лет назад, сменилось столько поколений...
    Но почему тогда в наше современное время за открытое обсуждение этой темы можно попасть под суд, особенно в "демократической" Европе?
    Читал Юргена Графа "Мифы и правда о холокосте", во многом согласен.
    Ну так вот автор этот был осужден Европейским судом за то, что позволил себе усомниться в масштабах уничтожения евреев.
    У меня очень дружественные отношения с Германией, хотя я русский и патриот России. В Германии отношение к фашизму даже более негативное,чем у нас. Многим поколениям немцев с детства вдалбливали чувство вины за свою страну, развязавшую войну, выработали у них комплекс вины за свое прошлое. А честные немцы - довольно совестливый народ, помешаны на справедливости. И сейчас,например, в Баварии, самой богатой части Европы, проживает такое огромное количество евреев, словно они съехались туда со всего мира. Оно и понятно - уровень жизни там высокий, жить комфортно, а тут ещё и немецкие власти стараются загладить свою "вину" за прошлое...
    Что касается количества погибших евреев, то я для себя определил жизненное правило - добросовестно изучить противоположные точки зрения, выработать свою личную позицию, пусть она даже отличается от общепринятой и "слушать голос своего сердца". Истина всегда где-то посередине...
     

    Images:

    Вторая мировая (24).jpg
  25. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.012
    Адреса:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    На прошлой неделе говорил с человеком (отцом сотрудника), проведшем в Аушвице год. Он попал туда в 15 лет со своей семьей, тк отец был партфункционером. Показывал номер на руке. Рассказал, что страшно боялся попасть в крематорий. О газовых камерах ни слова! Находясь в лагере год, он ни разу о них не слышал и не видел соответственно.
    Правда, странно?;)
     
  26. Гиммлер

    Гиммлер Schütze

    Повідомлення:
    33
    Адреса:
    Oesterweg, Reichskomissariat Moscowia
    Да чтож тут странного то - первй еврей, который честно рассказал, что и как было;)
     
Статус теми:
Закрита.