Планшет офицерский

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Андрей Генералов, 28 гру 2006.

  1. Попался в руки вот такой планшет. Материал - кирза+кожа. Год выпуска неизвестен, клейма истерлись, но говорят, что с войны хранился.
     

    Images:

    1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Мечі до KVK на польову колодку.
      300 грн.
    2. WHW значки - серія "Селянські будинки". Дерев'яний шпон. Класне ілюстративне фото, на якому видно, я...
      400 грн.
    3. Значок Hitlerjugend. Картон.
      800 грн.
    4. Значок 1 mai 1936 Чудовий стан, без реставрацій.
      650 грн.
    5. Почётный крест Первой мировой войны 1914/1918 одна их разновидностей С уважением
      1200 грн.
  3. В комплекте ремешок для компаса
     

    Images:

    2.jpg
  4. Общее состояние на твердую "четверку"
     

    Images:

    3.jpg
    4.jpg
  5. МЫколЯ

    МЫколЯ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.464
    Адреса:
    Украина Черновцы
    Конец сороковых годов,младший ком. состав , Когдато я с таким в школу ходил(было очень модно). Месяц назад на нашей барахолке 15 у.е. просили,не взял дурак ,теперь жалею.
     
  6. saper2

    saper2 Schütze

    Повідомлення:
    139
    Адреса:
    Россия, Кириши
    Скорее всего конец сороковых, начало пятидесятых годов. Тоже имел такую радость, подарок от дядьки, сокращенным Хрущевым из армии. Но использовал по другому, ходил с ним на рыбалку ловить окуньков. Тоже шик.
     
  7. 1933

    1933 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    не ребята....это 50-60 года есть такой......нам на дальнем востоке такие выддавали.....в 84г.
     
  8. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.534
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    я себе такой месяц назад за 2 $ взял, немного худшим сохраном.Да, и куда деются все ремни???? как вообще он выглядит?