Энциклопедия СС

Тема у розділі 'Література', створена користувачем KaZet, 27 гру 2004.

  1. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    Рад сообщить, что столь долго ожидаемая мной книга наконец вышла. Хотя дам есть ряд досадных опечаток: например, видимо "хорошо разбирающийся в теме" верстальщик или худред, дал подписи под эмблемани дивизий СС, как "нарукавный нашивки". Но в целом всеже за книгу не стыдно.
     

    Images:

    3-Reich.jpg
    1. Наставление по стрелковому делу Автоматический пистолет Стечкина 9 мм 1960 года издания. Переплет в...
      700 грн.
    2. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны СССР, "Во...
      50 грн.
    3. Книга, Руководство по реактивной противотанковой гранате РПГ-18, все листы в наличии, только отсутст...
      200 грн.
    4. Упражнения в стрельбе из пехотного оружия, гранатометании и определений растояний в зимний период 19...
      500 грн.
    5. Вот такой справочник, тираж 1200 экз. ДСП. Основная часть посвящена Германии 2 периодов 1 мир. и 2 м...
      1300 грн.
  2. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Я становлюсь первым в очередь за автографом... :)

    Она уже есть у вас в продаже? Если да, то у нас она появится где-то недели через две, ждём-с...
     
  3. Владислав

    Владислав Schütze

    Повідомлення:
    628
    Адреса:
    Кандалакша
    А по деньгам сколько????
     
  4. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    Около 200 рублей - на лотке (это максимым), а так что-то в районе 160-180 в зависимости от точки.
     
  5. juk

    juk Schütze

    Повідомлення:
    60
    Адреса:
    Эст
    И где её можно купить?
     
  6. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Киев
    Я так понимаю, KaZet и Константин Залесский одно лицо (пардон, если ошибся), тогда стоит поздравить автора с выходом книги.
    Книга обязательно будет в моей библиотеке.
     
  7. logo

    logo Gefreiter

    Повідомлення:
    725
    Адреса:
    не дом и не улица...
    Мои поздравления, просьба указать интернет-магазин где можно купить сей труд, думаю не мне одному это полезно. ;)
     
  8. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Тёма, на Петровке уже продаётся, в субботу повертел в руках.
     
  9. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    KaZet, поздравляю с выходом книги. Читал, очень понравилась, горд знакомством с автором, пусть и виртуальным. Книга Ваша - действительно энциклопедического плана, купил в Москве в Олимпийском за 130 р., а у на в Кирове в магазине за 230 р. и нужно заказывать. Будет ли ещё что-то в этой серии и что именно? Как насчёт автографа?
     
  10. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    Спасибо на добром слове. В принципе я замутил не одну книгу, а пятитомную Энциклопедию 3-го рейха. СС уже вышло, в февраля обещают "Вермахт", в апреле - "НСДАП и Рейх", в июне - "Кригсмарине", ну и в районе сентября - "Люфтваффе". Хотя сроки, естественно, могут быть сорваны. Но "Вермахт" и "НСДАП" я уже в издательство сдал, а Кригсмарине лихорадочно дописываю. Что до интернет-магазина - то их как грязи - набирешь в поиске и вылезает.
     
  11. Kurt Eckhardt

    Kurt Eckhardt Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.006
    Адреса:
    Киев
    Купил уже сегодня, у нас по цене что-то около 6$ получается, приятно порадовал и объем и наполнение.
     
  12. Stahlhelm

    Stahlhelm Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Moskau, Russland
    герр Казет
    мои поздравления! не стоит ли это дело обмыть по традиции нашей? :) или есть планы куда-нибудь после нг уехать?
     
  13. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Энциклопедию еще перед Новым годом приобрел. Стоила 220 рублей. Впечатления только положительные. Всегда приятно иметь под рукой работу такого содержания, книгу где всегда можно посмотреть материал, которого не знаешь или обновить в голове уже имеющийся.

    Хочется еще раз поблагодарить автора за его труд - Большое человеческое спасибо. :smile_15:
     
  14. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    Всем огромное спасибо за теплые слова. А я все расстраиваюсь - обнаружил знак за борьбу с партизанами перевернутые вверх ногами!
     
  15. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    Мои поздравления автору :smile_12: :smile_12:
    Обязательно куплю, как появится у нас в продаже
     
  16. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Не надо расстраиваться - маленькие недочеты бывает, их сложно избежать., но понимаю, что конечно обидно.

    Если я не ошибаюсь, где то я встречал еще один перевертыш (кроме партизана).

    Но все таки не стоит этому уделять большое внимание. Суть и содержание книги не проигрывают из-за этого.
     
  17. Anton

    Anton Gebirgsjäger

    Повідомлення:
    1.841
    Адреса:
    Киев
    KaZet, поздравляю с выходом энциклопедии!

    В первую очередь интересует "Вермахт" - как только появится, так сразу куплю!

    А ошибки они ведь везде есть, значитпорадуешь нас вторым изданием, изправленым и дополненым ;)

    Творческих успехов!
     
  18. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    2Anton
    Спасибо. Вермахт должен появиться в феврале. Сегодня еду смотреть верстку.
     
  19. Peiper

    Peiper Schütze

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    Вологда, Россия
    Вчера энциклопедию пересмотрел... Еще один перевертыш на 217 стр. Пряга сс...
     
  20. Денис Волль

    Денис Волль Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.996
    Адреса:
    Россия, Красноярск
    KaZet, сердечно поздравляю с выходом столь желанного всем нам и тебе труда (в связи с чем поздравляю с этим всех форумчан).
    Надеюсь, что книгу смогу купить. Но до конца не уверен :( .
    Если появится возможность всё же изыскать один экземпляр. Буду безмерно благодарен.

    P. S. А я догадывался, что KaZet и Константин Залесский - один и тот же человек :D :D
     
  21. Darkfisher

    Darkfisher Moderator

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.224
    Адреса:
    Минск, Беларусь
    Поздравляю от всей души, коллега!
    Саму книгу еще не довелось посмотреть, но думаю, что в ближайшие выходные выберусь на книжный рынок.
    По поводу ошибок и опечаток - их не совершает только тот, кто сам не работал над созданием книги.
    Творческих успехов и вдохновения!

    P.S. Да, и за верстальщиками нужен контроль тщательный! Иначе никак.
     
  22. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    2KaZet, как идут дела с "Энциклопедией Вермахта", когда ожидать появления в магазинах. Я как раз следующие две недели буду в столице, надеюсь приобрести. А "Энциклопедия СС" у нас уже идёт по 240 рублей.
     
  23. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    В "Энциклопедию вермахта" сейчас вносят правку уже в верстку. Обещают, что появиться в феврале. 240 рублей - эка они у вас цены загибают, в Москве даже в самых дорогих магазинах рублей на 60-70 дешевле.
    2Darkfischer
    Да кто же мне даст за верстальщиком следить! И правку-то когда вносишь начинают кривиться. Еслиб я книгу выпускал в родном издательстве - тогда понятно, а так...
     
  24. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.456
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    2 KaZet Поэтому и стараюсь брать книги в "Олимпийском".
     
  25. KaZet

    KaZet Obergefreiter

    Повідомлення:
    759
    Адреса:
    Москва
    И это правильно! Там единственный минус - пока все обойдешь в глазах рябить начинает, а если редко приезжать то оказывается, что так много надо приобрести, что начинает жаба душить :)