Продам штаны лётные 1972 г.в.. Зимние, подстёжка - сукно. Новые. Складское хранение. Размер - 50/4. Есть 50 штук. Мин. заказ - 5 штук. Цена - 200 грн. Находятся в Киеве. Отправка за счёт покупателя. (067)908 12 36 (093)416 04 56
Штаны от штормового костюма для моряков (не только для мичманов) несколько другие.Должны быть с подтяжками.Карман с клапаном только один.
Наверное полевые, не танковые и совсем не лётные, это я точно знаю так как лётные, а они разные, лично все носил.
Честно,я в этом не разбираюсь.Мне привезли и сказали - лётные. Я и пишу,что лётные.После общих Ваших размышлений я отзвонился и высказал Ваши мнения,так мне в ответ говорят- ну, может, танковые!Короче, если кто-то знает, что это за штаны - напишите, буду благодарен. Но суть объявления это не изменит - штаны те же, что и на фотографии, цена тоже не меняется.