Как бы вы сейчас поступили .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем MAIER, 29 вер 2011.

  1. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.033
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    по дороге ко мне загляните. я вам списочек дам кого именно надо убить.:D
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мазепинка - головний убір представлений 4 лютого 2015 року як елемент нової форми Збройних сил Украї...
      350 грн.
    2. Якісна тактична бейсболка відомого бренду Комфортний і легкий головний убір, який підходить для вик...
      599 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Helikon-Tex® BBC Winter Cap - тактична зимова бейсболка з панелями Velcro для ідентифікаційних патчі...
      450 грн.
    4. Качественная фирменная кепка из приятной смесовой ткани в светлом песочном окрасе. Имеет регулировку...
      180 грн.
    5. Армейская зимняя шапка, олива. Размер по бирке 58, но по факту 55-56. Хорошее состояние. Отправка...
      150 грн.
  3. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Восточный фронт
    Сейчас народ другой.Патриотизма хватает только на размахивание полосатыми флажками.Воевать не будут.Будут искать,,Мигные гешения пгоблеммы,,:D
     
  4. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Не согласен. Я еще помню тех людей, которые благополучно избежали мобилизации и ни как не пострадали за это. При том что еще немцам прислуживали во время оккупации.
     
  5. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
    Тема связанна с 1941 годом не проста , это перелом в мировой истории . И победа Гитлера над Россией была бы фатальна для всего мира . Для Гитлера было бы все для победы и нефть и зерно и пр . Некогда не было такого перелома как во второй мировой войне . холодная война это ерунда одни евреи с другими делили отсталые государства :D
     
  6. Vladimir N.

    Vladimir N. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.802
    Адреса:
    Украина
    Я имел ввиду русский народ, А Вы наверное о другом народе говорите?
     
  7. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    Насчет 41, не скажу.
    А вот ежели как в 17,это я завсегда пожалста.
     
  8. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Україна
    т.е. предполагается, что на современные, так сказать, хлеба - экономику, полит.ситуацию, производство, военпром и т.п. - перенести Гитлера и Сталина? Или просто, чтобы на современное "положение вещей" напал Гитлер?
     
  9. Fischer.

    Fischer. Feldwebel

    Повідомлення:
    212
    Адреса:
    Тольятти
    + 10000000000000000000....................
     
  10. Madundead

    Madundead Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Донецк
    да, пробивался бы к РОА....
     
  11. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
    Гитлер это продукт времени . его идеи живи и сейчас только в каком то види проанализированны . Германия была для своего народа и так далее . Сейчас другие государства и другие приоритеты . Россия явно не для своего народа живет . Национализм мне кажется становится все сильнее и сильнее на фоне всеобшей нишиты .
     
  12. MAIER

    MAIER Obergefreiter

    Повідомлення:
    580
     
  13. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Україна
    оно так. Только кажется мне, что произойди сейчас что-то подобное 41-му - "национализм" распистонил бы сначала правительство своей страны, а потом бы уже решалось как быть с противником...
     
  14. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Я к Жуку поеду, у него верняк ракеты где - то припрятаны, да и топливо всегда в наличии. :D
     
  15. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.673
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    не все...


    Аналогичная тема у меня проецируется на мою республику... С одной стороны власть, которая погрязла в коррупции, частный моноплолист, который решают за нас что нам жрать, пить, курить, ворюги "бизнесмены", которые за копейки прихватизировали гос имущество, терпилы вроде меня, которые вынуждены терпеть всё это безобразие, а с другой стороны румынский национализм, что тоже ничего хорошего не сулит... ответа пока нет.
     
  16. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.033
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    ну у вас есть выход. стать украинским буржуазным националистом.:D
    присоединяйтесь к нам, мы хорошим людям всегда рады.
     
  17. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Повідомлення:
    4.736
    Адреса:
    Россия. Кемерово.
    Самый лучший вариант:D Я с вами, тем более он меня давно в гости зовёт:D:D:D
     
  18. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    А за что воевать среднесстатистическому жителю?
    Бизнеса у него нет, больших денег нет. Квартирка небольшая в лучшем случае, автомобиль средненький, немного ржавый, зарплатка впритык, правительство неуважаемое.
    Ну победит он в войне - что, лично его жизнь улучшится? Вернет бизнесменам их владения, отстоит природные рессурсы, которые лично ему не дают ничего. Снова станет платтить налоги да поругивать власть.
    Ясное дело, никто воевать не пойдет в таких условиях. Срочнослужащих пошлют, те сражаться будут не за президента, а мстить за друзей погибших.
    Некторые будут воевать "против всех", но потом победитель их также перебьет.
     
  19. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.673
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    :beer::smile_12:
     
  20. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Повідомлення:
    2.581
    Адреса:
    ...
    Тогда уж я с тобой на флагманском плоту! :cool: :D
     
  21. urgen111

    urgen111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Восточный фронт
    Может в Антарктиду?
     
  22. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Україна
    тогда уж лучше на Луну )))
     
  23. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Не против того,что б окопаться в одном окопе с Консерватором.

    А если бы случилась ситуация как у героев фильма "Мы из будущего"-однозначно в УПА Тараса Бульбы-Боровца.
     
  24. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Не воевать нельзя никак-нет разрешения на ношение и хранение огнестрельного оружия,умышленное убийство тоже законом запрещено,камуфляж носить нельзя,большинство территории в частной собственности-как на ней воевать если оно не твое?
     
  25. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Україна
    вы с ним в одном окопе не поместитесь :D:D
     
  26. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Комплекция роли не играет,главное-что б чувство юмора и патриотизма было на должном уровне.:smile_12:И пулемётом,что б владел в совершенстве.

    "Лента за лентою набої подавай,
    Український повстанче,в бою не відступай!":D