Срочно в номер!!!

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Шарлотка, 21 сер 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Кажется вчера,или позавчера "дядя" мне в личку написал- дословно (выдержка из опуса) "... мне насрать на мнение твоё и всех,я что делал,то и буду делать...". Вы считаете,его можно перевоспитать!!! "Не тратьте куме сили...".
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Подсумки для гранат, выпуск военного времени. Оригинальные. Плотная натуральная ткань. На некоторых...
      150 грн.
    2. Все, как на фото. В очень хорошем состоянии. Материал - нержавеющая сталь. Есть клейма (см. фото).
      760 грн.
    3. Немецкий бинокль PORST 10×50 хорошее состояние, видно чотко без дефектов.
      1500 грн.
    4. Предложу штатные отвертки к нагану. Оригинал, состояние хорошее. Жала двусторонние - под разные винт...
      180 грн.
    5. Форма - "х\б-шка" Советская солдатская форма - "х\б-шка на реконструкцию "афганской" войны. Разм. 46...
      1500 грн.
  3. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Да конечно я понял что это не Жукъ,но аватарчик нужно как то защищать,кстати подумайте на досуге.А то ведь школьники щас продвинутые глядиш и под любым аватаром,смогут что нить да запостить. А насчет идиота эт вы зря,"шапку" он классно сделал,идиот так бы не смог.
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Какую шапку?

    Ади, это не показатель. Показатель - моя доброта душевная, выпустили Веню из бани, вот он теперь показывает своё "Я". Модером побыл недельку, потом разбанили, вот и взлетел повыше. А угрозы - не обращайте внимания, например Сержанта тут обещали убить 3 раза, меня уже 7. Я даже адрес даю, точный, только вот никто не приезжает. Скучно...
    Или Вам не угрожали ни разу? Не поверю. Особенно зная из какой Вы среды...
     
  5. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Та не в угрозе дело! Дело в том, КТО угрожает!
     
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Этот "КТО" представляет серьёзную угрозу?:D

    Помнится мне в армашке мои солдаты намекали и угрожали, сейчас когда встречают на гражданке - все лезут обниматься и выпить тащат. А "там" готовы были убить. Дисциплину не любили, а сейчас понимают...
    Да и почти половина их в моём городе стала сотрудниками ГАИ, когда тормозят за нарушения - не карают а берут номер телефона и потом приглашают на пьянки. Только я не всегда соглашаюсь, у меня 60 балбесов было в подчинении, если со всеми квасить - здохну сам, и убивать не надо!:D
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Ответ: Срочно в номер!!!

    "КТО" в смысле ---> [​IMG] представляет угрозу обществу (в целом) и подлежит изоляции...(мера пресечения зависит от модераторов).:D
     
  8. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Так как использовал аватар Жука дядя гюнтер использовал мой аватар и второй интернетовский ник один тролль.. М-да! Не достойно..
     
  9. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Иеще хочется сказать, что ни на одном форуме,сколько я имел честь посетить,не создается подобных тем и не обсуждаются действия руководства форума. Ибо следует вечный бан. Ни на одном форуме модераторы не пытаются оправдаться перед пользователями о принятом том или ином решении.. Там это просто немыслимо.. Удаление тем и постов проходит так-удалили,значит так надо.Все.Точка..
    Ни на одном форуме не позволяется дважды перед тем забаненому человеку взять ник модератора и писать под ним все что он захочет, и считать, что так и надо, и что это в порядке вещей.
    Так о какой казарме на форуме и отсутствии демократии Вы вообще говорите?
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Кажется,очень даже кажется... Причем если человек тем более выбрал его не случайно, а спецом.. Над модерами поиздеваться..
     
  11. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.480
    Адреса:
    Тринидад и Тобаго
    Ответ: Срочно в номер!!!

    А цэ не ваша-ли работа, пан Модератор?:) народ спрашивает - за что? таки будьте любезны, обоснуйте, тем более это нетрудно.

    Ну ёмаё, не понимаю ваще ничиво. Не помню кто сказал, когда все это выборы начинались, что одним из самых важных критериев должно быть знание. Таки де оно? Открыл "посмотреть все сообщения", глянул, и шо ми там видим? 20 экранов постов, преимущественно тот самый флуд и флейм. И манера общения хамоватая стала.
    Почему-то камрады, которые на самом деле несут огромный багаж знаний, самоотвелись. В принципе, понятно зачем, зачем лишний геморрой?

    Предлагаю застрелиться в глаз, штоп не попортить шкурку.
    Ханс, не поддавайся на провокации просто:) как там Феликс Эдмундович говорил? Холодные руки, стальные яйца.. нечто в этом роде:)
    С тех пор как стал модератором, за тобой следят тысячи глаз, в ожидании одной единственной ошибки;)
     
    1 людині також подобається це.
  12. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Срочно в номер!!!

    не занимайтесь куйней. Новички пусть сначала читают старичков потом уже претензии высказывают. А модеры себя ведут по модерски.
     
    1 людині також подобається це.
  13. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Ну вот собсно и ответ на все мои вопросы...
    ...............................................................

    - Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
    - Да...
     
  14. Claude

    Claude Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Всем день добрый.
    Читаю форум года наверное уже 2. Каждый день практически. Сам не реконструктор, не поисковик, не дилер. Просто интересно, познавательно, смешно бывает. Хороший форум, интересная публика.
    2 года назад тут было море интересных людей, по крайней мере тех людей, посты которых интересно читать. А щас одни модераторы, при чем некоторые с психологией вахтера. Активных модераторов больше, чем активных пользователей. Перебор ребята. Скоро на форуме останутся одни модераторы – и будет великое счастье.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.449
    Адреса:
    Kiev
    Ответ: Срочно в номер!!!

    а писать таки стали меньше на форуме не считая раздел курилка...
     
    1 людині також подобається це.
  16. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Да пусть хоть все модераторами будут...главное,чтобы давали нормально общаться.
    А получается..Вопрос-ответ. Все. Это не общение...это как в школе..садись 5-ть!..или 2-а..все зависит от модератора..или ВОН из класса!
     
  17. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Срочно в номер!!!

    шо вы разнылись.. да пишут меньше да потому шо уже обсосали все темы.. за столько лет.. редко чот не обсуждено. Только срут на форуме много.. типо этой темы. четыре страницы тупого флуда.
     
    7 користувачам це сподобалось.
  18. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Э,слышь...у ру ру! Обоссали вы сами все темы своими постами.Научитесь писать культурно!
    А срете здесь вы...вот этим своим постом!
    Нравится такое обращение? Большего не заслуживаете!!!
     
  19. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Э,слышь...у ру ру! Обоссали вы сами все темы своими постами.Научитесь писать культурно!
    А срете здесь вы...вот этим своим постом!
    Нравится такое обращение? Большего не заслуживаете!!!
     
  20. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    Ответ: Срочно в номер!!!

    вот он- взгляд со стороны...
    Непредвзято говорит о кризисе рейберта и о том, что нашествие боцманов-модераторов (строгих, но справедливых и добрых внутри) не улучшает ситуации.
    Пора приглашать "кризисного менеджера":) или как он там называется...

    Либо воззвать к общественности: "Нас ой как прессуют за политику, пропаганду нацизма, за..., за... Ребята, фильтруйте базар, угомонитесь, иначе закроют лавочку!!!"
    Уверен- все "прохавают фишку" (молодежн.) и будут вести себя здесь поспокойнее и поосторожнее.
     
    1 людині також подобається це.
  21. Claude

    Claude Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Есть один фильм и там в нем был город адвокатов, в котором жили одни адвокаты, которые постоянно друг с другом судились. Палата № 6 открывает свои двери.

    А по поводу "вопрос-ответ" я абсолютно согласен. Так не форум получается а ответы на Мейл.ру.

    Мне кажется просто нужно быть менее категоричными и помнить, что форум создан для общения
     
    1 людині також подобається це.
  22. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Ответ: Срочно в номер!!!

    чисто поржать. Просмотрел последних 50 постов учасника Шарлотка. Много думал. 50 постов флуда. Предлагаю сразу зачислить в ветерены форума. Человек стараеться.
    Кстати форум профильный. и чтоб срать в курилке можно бы и в ВА или еще куда находки показать знаниями блеснуть..
     
    1 людині також подобається це.
  23. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.306
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Правильно. А модератор был создан, чтобы изымать из этого общения флуд, пропаганду и др. пакости, не предусмотренные правилами форума. Господа. Может всё-таки закончите этот словесный п....с и перейдёте к темам ниже. Больше сообщений по делу. А то курильские темы уже надоели. И многие, как только ужесточили правила в курилке, как то сникли. Тогда вопрос: "А заходили то зачем ? Покурить ?" Берегите здоровье. Минздрав предупреждает:)
     
    8 користувачам це сподобалось.
  24. Beretta

    Beretta Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    город
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Что, Глымов! Не привык к такому обращению? Привыкай...Я не-все,молчать не буду.:)
    Кто меня забанил...вы хоть предьяву напишите..по вашим правилам форума.Кто и за что...

    А форум все равно-супер! Только люди все разные...
    Прощайте господа:)

    Шарлотка
     
  25. Beretta

    Beretta Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    город
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Забыла)
    Ник я у Стрекозы одолжила) Можете и его забанить..все равно под ним уже никто не появится)
     
  26. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.449
    Адреса:
    Kiev
    Ответ: Срочно в номер!!!

    Зевс все правильно сказал только добавлю еще пару слов,модератор кагбэ должен удалять флуд и новые модераторы вроде бы как очень рьяно за все это взялись,это очень даже отлично НО! и модератор исходя из логики должен придерживаться тех же правил,смотрим сссылку http://reibert.info/forum/showthread.php?p=429076#post429076 пост №4 флуд или не флуд? где в этом посте полезная информация? или то что пишет модератор флудом не может являться по сути?:D
     
Статус теми:
Закрита.