Масштабные модели

Народ! Требуется добровольцы на опознание….. [Архив] - Форум сайта REIBERT.info

PDA

Просмотр полной версии : Народ! Требуется добровольцы на опознание…..


OTTOi
03.11.2005, 16:40
Нашёл в блиндаже якусь коробку, обидно не знаю що цє …
И вопрос по поводу ложки – вроде как на немца похож НО … Может кто знает, что к чему … Что за маркировка !

Сталкер
03.11.2005, 17:00
КВ - Красный Выборжец, если аллюминий.
А на немца, похож по фактуре металла.

Азиат
04.11.2005, 05:48
Могла быть у кого угодно.Поднимал совковую вилку с выбитым номером нем. полка.Также попадалась ложка,где поверх орла было набито "Столовая ...чего то там."

OTTOi
07.11.2005, 14:46
Братцы...
Мало, ну хоть какая-то инфа есть - это радует ДАНКЕ !

Wolfgrey
07.11.2005, 16:26
Попадались ложечки такой формы, в т.ч. фрагменты - исключительно на советских позициях. Бывали из чёрного метала.

Сан Саныч
07.11.2005, 19:02
я такие коробки с речки поднимал, есть предположение что это дымовая шашка, кнутри были презентовые пакетики по 100 грамм, врутри серебристый порошок

Gerbert
07.11.2005, 19:22
Нашёл в блиндаже якусь коробку, обидно не знаю що цє …
И вопрос по поводу ложки – вроде как на немца похож НО … Может кто знает, что к чему … Что за маркировка !В коком блиндаже ты её нашёл(коробку)??Ежали в немецком-Х.З,ну а если в нашем- то это может и пепельница(самопал по слачаю и для уюта) или же свеча масляная(с фитилём)-тоже самопал,но это было в санбатах!

OTTOi
09.11.2005, 12:47
Gerbert
Нет точной информацию, что там были только немцы или наши. Местные говорят, что были как наши так и немцы ...??? Нашёл коробку на 50-60 см. глубине блиндажа, ближе к стенки (бок) ... На коробке в некоторых местах остался родной окрас зелёного цвета ?


Zaimka: снаряжение для охоты