Просмотр полной версии : АУ ,красные.
Деление по цветам - чушь.Всех лопата объеденила,и тем не менее хочу спросить (поверьте ,не из праздного любопытства),есть ли на форуме камерады (проживающие в РФ) про которых можно сказать - да,это очень порядочный человек и поисковик.Могу дать наводку по верховым РККА.
Есть, но к сожалению не сможем забрать - мы в Киеве - "в другом Токио"(С) :).
Попробуйте на Тризне - там больше копарей/поисковиков из России.
Если Вы в Москве - то и само ПО Тризна может быть заберет.
Порядочных людей, это лично мое мнение, много!!!!
На счет солдат-скажи район, на этом форуме посоветуют к кому обратится!
Азиат, на самом деле есть немного. Лично я одного командира отряда знаю - он для идеи ребят возит на Вахты. И денег у него на это нету,ходит выбивает в администрации.
Лично я в этом году взял на себя решение финансового вопроса по Вахте во Ржеве - и сам был там с ним. Достойный человек. И ребята у него хорошие.
В следующем году поеду с ним в Заполярье на Вахту.
А мы и не выбиваем ни из кого. Ездим и хороним на свои деньги.
А мы и не выбиваем ни из кого. Ездим и хороним на свои деньги.
Тоже вариант- который я и использую, однакож выбивать деньги от чиновников тоже надо чтоб они тихонько не o@уели от своих планерок и согласований. Пусть шевелятся! Нехрен!
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot