хохол

img_146618_24102.jpg

user20264 pic46501 1259923997

img_146618_24102.jpg
хохол, 16 січ 2011
    • MOKPbIU
      откуда фото?
    • gvozdevich
      Ганс золотишко заначил!
    • Walter Kurtz
      Видел этот снимок ещё в 2008г. в одной группе на форуме Вконтакте,а группа если мне память неизменяет называется "Еслиб небыло войны в городах и сёлах.Элитный клуб знатных шмурдиологов".
    • Tontall
      Это фото давно гуляет.Судя по сохрану тубус из болота достали.
    • TruckDriver
      Сказки. Если там такое кол-во золота - ганс его бы просто не поднял, там кил 50-60.
    • Wermaht.ua
      Каких 50-60 кг?Это газбак туда никак 50 кг не влезет)
    • dex
      Wermaht.ua вспомните удельный вес золота)
      с Ув.
    • Gans kamerad
      какое нафиг болото,смотрите дальше,это север,ребята,может слышали такое,,золото эдельвэйс,,,вот оно.
    • Entarny
      Посмотрел, губу раскатал, слюнки вытер и помечтал. Всяко бывало, много утеряно и многое ещё ждёт своего "первооткрывателя". Лично я бы оставляя такое добро на сохранение матушке земле, заминировал бы его на 3 уровня.
    • lera_upa
      Верю,на войне ВСЕ может быть.В Крыму подняли немца-полусидел в ячейке,связист-с катушкой и остальным полным фаршем,так на груди был кожаный средних размеров толи кисет, то ли мешочек завязанный как кисет-полный желтых и белых колец,серьг,монет,зубных коронок.Хозяйственный ганс был,так что верю в это фото
    • Kreg
      в войну по достоверной инфе,плавили награбленное в похожие слитки,обручалки,фиксы и тп....я тоже верю в -это фото
    Пока нет ни одного комментария.
  • Из альбомов:
    ктото верит в такие находки ?
    Добавил(а):
    хохол
    Дата:
    16 січ 2011
    Просмотры:
    723
    Количество комментариев:
    11